cam-2-cam

Ответить
Аватара пользователя
An-a
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:11

cam-2-cam

Сообщение An-a » 18 май 2011, 10:55

Я вчера зарегистрировалась на стримейте. Работала через флеш енкодер. Ко мне зашёл в приват мембер и сразу выслал свою камеру, но когда я её приняла, меня сразу выбило из онлайна, т.к. когда вещаешь через енкодер, картинка на сайте не показывается, и наверное, когда он выслал видео произошла какая-то ошибка. У меня вопрос: как делать cam-2-cam в стримейте если используешь енкодер?

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: cam-2-cam

Сообщение Alisson » 18 май 2011, 12:46

Странно, должно быть всё нормально, я тоже работаю через енкодер, просто принимаю запрос и всё. Вас именно из онлайна выбило, совсем? и никакого сообщения об ошибке не появлялось? я думаю это не связано с кэм-ту-кэм, просто совпадение.

Аватара пользователя
An-a
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:11

Re: cam-2-cam

Сообщение An-a » 18 май 2011, 13:30

Странно, мне показалось что это как-то связано, потому что когда я приняла камеру от мембера, у меня на секунду появилось в окне сайта изображение - моё и его в углу экрана и меня сразу же отконнектило. А как у вас выглядит камера мемберов во время чата? Где вы её видете?

Аватара пользователя
An-a
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:11

Re: cam-2-cam

Сообщение An-a » 21 май 2011, 06:33

Девушки, помогите, я в отчаянии! Каждый мембер шлёт камеру! Я вначале отклоняла постоянно, потом решила попробовать принять, подумала что может то в первый раз заглючило что-то. В итоге то же самое. На странице сайта появляется изображение (которого вначале не было, так как я использую енкодер) но изображение застывшее, а когда я пытаюсь его запустить, меня выбивает из онлайна :( Что делать? Работать без енкодера с низким разрешением не хочется, объяснять мемберам каждый раз что ты не можешь принять его видео тоже надоело. Расскажите как это выглядит у вас? Что вы видете на своей странице когда принимаете видео мембера?
Может мне лучше написать об этой проблеме на поддержку самого сайта, а не здесь на форуме? У меня только что 2 мембера в привате сидели и меня выкинуло опять из-за этого кэм ту кэма :( Я в отчаянии!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: cam-2-cam

Сообщение Poetry4love » 22 май 2011, 00:24

An-a писал(а):На странице сайта появляется изображение (которого вначале не было, так как я использую енкодер) но изображение застывшее, а когда я пытаюсь его запустить, меня выбивает из онлайна
А каким образом ты пытаешься его запустить? 8)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
An-a
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:11

Re: cam-2-cam

Сообщение An-a » 25 май 2011, 03:21

Я уже разобралась с этой проблемой. Сперва написала в суппорт сайта, но там внятного ответа не добилась. В и тоге сама додумалась. Оказывается когда загружаешься на сайте в настройках флеш плеера нужно отклонять доступ к камере (так как всё равно вещаешь через энкодер). Теперь ничего больше не виснет :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей