Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Ответить
Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение WccReg » 23 фев 2011, 14:22

* Особенности регистрации через WCC:
После проведения нами всех этапов регистрации, мы присылаем вам в банкинге ваш логин и пароль от комнаты. Статус в банкинге у комнаты будет "одобрена", но комната на сайте еще пока не одобрена. Вам нужно будет самостоятельно подождать от 24 часов до 10-ти рабочих дней, пока саппорт рассмотрит комнату. В течение это времени вам нужно лишь заполнить ваш профайл. Фотографию менять НЕ НУЖНО, т.к это продлевает время рассмотрения. Так же не нужно загружать самостоятельно никаких документов - мы загружаем все самостоятельно. Запросы саппорта на добавление документов нужно просто игнорировать. Если нам понадобятся какие-то дополнительные документы от вас - мы вернем комнату в обработку и добавим запрос.
Когда ваша комната будет одобрена саппортом сайта - вы получите письмо на вашу почтовый ящик с сообщением этой прекрасной новости. Так же на вашей профильной фотографии исчезнет надпись - Pending Approval. Помните, что вы всегда можете задать мне вопрос в icq о каких-то проблемах в вашей комнате.

Далее рассмотрим страницу модели:

http://www.streamatemodels.com/ - это вход для моделей на сайте.

Изображение

На рисунке под цифрой 1* - показана надпись, которая будет показываться, пока ваша комната находится в обработке. Как только исчезнет надпись Your profile update is pending approval (на рисунке цифра 2*) - ваша комната одобрена и можно приступать к работе.

Интерфейс сайта довольно прост. Рассмотрим основные моменты:
1) Кнопка "Update MY Profile" (на рисунке цифрой 3*) - В этом разделе сайта написана вся информация о вас:
Headline - описание ваше комнаты, будет отображаться на сайте под профильной фотографией.
My Show - описание ваших действий в комнате, что вы обычно показываете в своем шоу.
Turn Ons - здесь нужно написать, что вас заводит, возбуждает, нравится и т.д.
Expertise - ваши таланты, возможности и т.д.

В графе Themes & Special Attributes вы указываете тематические категории, в которых вы желаете транслировать.

2) MY GALLERIES - ваш альбом фотографий. Необходимо принять во внимание, что фотографию можно удалить только в течение 24-х часов. По истечении этого времени - фотографии удалить уже будет нельзя. Поэтому нужно загружать ТОЛЬКО свои фотографии.
My profile photo - в этом пункте вы можете изменить вашу профильную фотографию.

3) Очень важный пункт - MY ACCOUNT INFORMATION - здесь нужно обязательно изменить пароль от комнаты. Пароль должен быть сложным и знать его должны только вы. Пока вам принадлежит пароль от комнаты - комната является вашей собственностью. Если вы потеряете пароль, то восстановить его можно будет с помощью вашего e-mail.

4) MY PERFORMANCE SCHEDULE - ваше персональное расписание на неделю. Желательно здесь указывать время, когда обычно вы выходите в онлайн. Так вашим поклонникам будет легче найти вас.

5) Пункт Support (на рисунке отмечен цифрой 4*) содержит в себе следующую информацию:
News - Новости
FAQ - Список распространенных вопросов.
- финансовые вопросы:
- ваш профайл
- как начать работать и что для этого нужно
- вопросы по чату.

Tips/Tutorials - Советы/ Инструкции состоит из нескольких разделов:
SYSTEM SETUP - настройки системы:
MAKE MORE MONEY, STREAM IN HD USING THE ENCODER NOW! - в этом пункте находится инструкция по настройке hd качества.
Contact - здесь можно написать письмо саппорту сайта.

6) Пункт My Reports - Здесь вы можете проследить ваши заработки. Информация разделена по дням, в графе показывается, какая стоимость минуты у вас была выбрана, кол-во минут, рейтинг и т.д.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Сообщение WccReg » 23 фев 2011, 14:40

Здесь разберем наиболее распространенные вопросы, советы саппорта ( FAQ и Tips and Tutorials)

1) Какова система выплат?
Вы будете получать деньги за ваши приватные шоу. Моделям Streamate выплачивает 30% от потраченных денег клиентами в ее комнате. Выплаты происходят еженедельно. На сайте существует 3-х недельная задержка по выплатам. Т.е. сайт выплачивает деньги спустя 3 недели с окончания платежного периода. Стоимость минуты привата модель устанавливает сама (доступны следующие тарифы: $0.99, $1.24, $1.49, $1.74, $1.99, $2.24, $2.49, $2.74, $2.99, $3.24, $3.49, $3.74, $3.99, $4.24, $4.49, $4.74, $4.99). Также сайт платит за привлеченных мемберов (если мембер зарегистрируется по ссылке со странички модели на сайте): + 40% от потраченных денег в ее комнате и 20% от потраченных денег мембером в комнате любой модели.

2) Что такое GOLD?
GOLD - это способ для мемберов показать вам, что им понравилось ваше шоу. Они могут подарить вам "золото" как в гостевой. так и в приватной комнате. Мембер сам выбирает сколько "золота" он вам подарит и вы сможете увидеть кол-во в окне чата. 1"gold" равен 1$. Общее кол-во подаренного вам "золота" будет отображаться в вашей статистике.

3) Минимальные требования компьютера:

-ОС: Windows 2000 или более поздняя версия.
-256 MB оперативной памяти
- Рекомендуемый браузер: Internet Explorer 7 или FireFox 3.6. Поддерживаются так же более поздние версии этих браузеров.

4) Как можно раскрутить и привлечь больше мемберов в мою комнату?
- Ваш профайл: Необходимо убедиться, что вы загрузили хорошие фотографии и описание вашей комнаты заполнено.
- Качество видео: Транслируйте в HD
- Производительность: Старайтесь общаться со всеми мемберами, которые посещают вашу комнату. Уделяйте каждому внимание. Приглашайте их в приваты. Чем больше времени вы провели в приватах - тем выше ваша комната будет находиться в списке комнат.
- Использование звука: Говорите с мемберами во фри чате. Они обязательно придут к вам в приват.
- Расписание - Заполните ваше расписание и у вас разу появятся постоянники.
- Рейтинг - просите ваших мемберов ставить вам хорошие оценки после шоу.

5) Раскручивайте свою комнату вместе с сайтом - studioadmin.cammodels.com. Как вы могли заметить, ваши профайлы отображаются и на этом сайте тоже. CamModels дает шанс моделям раскрутить свою комнату и повысить свои заработки. На этом сайте каждая модель имеет персональную страничку studioadmin.cammodels.com. вы можете использовать эту ссылку для приглашения новых потенциальных мемберов. Как только новый мембер зайдет на вашу страничку - он становится автоматически вашим мембером на этом сайте. Более того, вы получаете дополнительные 40% к вашему премиум чату. В качестве дополнительного бонуса вы получите еще 20% с потраченных мембером денег на сайте (не обязательно с вами, с любой моделью). Заработки с CamModels будут отображаться в вашей статистике.
Что нужно делать? Не давайте ссылки уже зарегистрированным мемберам. Необходимо понимать, что Cammodels.com и Streamate.com - это одинаковые сайты, использующие разный софт.

6) Каждый гость - потенциальный мембер!
Необходимо помнить, что каждый гость, который зашел в вашу комнату является потенциальным мембером. Отправьте ему личное сообщение. Пригласите его к себе в приват, заинтересуйте его. У вас есть шанс произвести сильное первое впечатление. Так же необходимо помнить про ваших уже существующих постоянниках. Узнайте о них побольше, запомните их. Постарайтесь уделять им как можно больше внимания. И они вновь и вновь будут возвращаться в вашу комнату. Но, необходимо помнить, что ваши мемберы могут изменить свое имя на сайте. Если вы не уверены, что беседовали с ним прежде, то просто выберите его ник и нажмите значок профиля. Здесь, вы можете оставить заметки о мембере, о чем вы беседовали в прошлом привате, что ему понравилось и т.д. В следующий раз он будет рад, что вы вспомните его.

7) Разговаривать или печатать?
Конечно же нужно разговаривать с вашими мемберами и гостями! Им очень нравится слышать ваш голос, так же это может повысить место расположения вашей комнаты. Постарайтесь не отвлекаться, когда вы находитесь во фри-чате. Постарайтесь не смотреть телевизор и не занимайтесь домашними делами. Улыбайтесь, флиртуйте и помните, что каждый гость - ваш потенциальный мембер. Все зависит ТОЛЬКО от вас.

8) Придумайте несколько видов вашего шоу!
Примените воображение, придумайте себе несколько образов. Будьте разной, меняйтесь. Играйте с одеждой: чулки, форма, различные аксессуары привлекут к вам внимание. Обязательно используйте игрушки - мемберы обожают такие шоу! Рассказывайте мемберу во время шоу, что вам нравится или не нравится, а так же что нравится или не нравится ему.

9) Что такое EXCLUSIVE CHAT ? - "Эксклюзивный чат" дает возможность находится с мембером 1на1. Для того, чтобы включить эту опцию вам необходимо выбрать Exclusive Rate" в вашем аккаунте. Только мемберы могут пригласить вас в эксклюзивный чат. Стоимость минуты вы устанавливаете самостоятельно.

10) Что такое BLOCK SESSION? - Эта функция позволяет вам продавать ваше время мемберам блоками со скидкой. Существуют следующие типы блоков:

15 минут со скидкой 5%
30 минут со скидкой 10%
45 минут со скидкой 15%
60 минут со скидкой 20%

Если мембер купит блок сессии - вы будете уведомлены об этом, вы так же сможете отказаться от него. Блоки сессий бывают 2-х видов: premium - обычные (позволяют другим мемберам присоединяться, на них скидка не распространяется) и exclusive - эксклюзивные (один на один с мембером). Вы не можете прервать блок-сессию, только мембер может прервать ее.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Настройка HD

Сообщение WccReg » 24 фев 2011, 15:32

Инструкция по настройке HD:
1) Необходимо проверить удовлетворяет ли ваш компьютер, интернет и ваша камера минимальным требованиям сайта для трансляции в HD:
* операционная система Mac или Windows, двухядерный процессор.
* минимальное разрешение вашей камеры 640*480 пикслей
* скорость интернета не менее 0.6 Mb/s - сделать тест скорости можно здесь - http://www.speedtest.net.

Если ваше оборудование удовлетворяет требованиям, то далее необходимо скачать Adobe Flash Media Encoder для работы на сайте.
1) для ос WIN - http://download.macromedia.com/pub/flas ... signed.msi
2) для ОС MAC - http://download.macromedia.com/pub/flas ... MLE3.1.dmg

2) После того, как вы скачали Adobe Flash Media Encoder, нужно его открыть и настроить следующим образом:

Изображение

- В левой части, выберите "Custom" в пункте "Preset"
- Поставьте галочку напротив "Video" и выберите вашу камеру.
- Заполните поля следующим образом:
Format: H264
Framerate: 12 fps (если ваша скорость интернета выше 0.8Mb/s вы можете поставить 15)
Input size: 640x480 (check the Maintain aspect ratio box)
Bit rate: 650 kbps (если ваша скорость интернета выше 0.8Mb/s вы можете поставить 800)
Output size: 640x480

Далее, рядом с пунктом Format нажмите на значок инструмента и пропишите следующие настройки:

Изображение

Profile: Main
Level: 3.0
Keyframe Frequency: 5 seconds
Затем поставьте галочку напротив Deinterlace

Настройки звука:
Поставьте галочку напротив "Audio" и пропишите настройки следующим образом:

Изображение

Format: Mp3
Channels: Mono
Sample rate: 11025
Bit rate: if it's already under 20, you can leave it this way.

настройка Panel options:
Для просмотра убедитесь, что у вас не стоит галочка напротив пункта Input Video". Затем выберите Output Video и "Audio". Выберите "output" в пункте Panel options

Изображение

* убедитесь, что у вас стоит галочка "Stream to Flash Media Server"
* удалите весь текст из полей FMS URL, Backup URL и Stream
* поставьте галочку напротив "Auto Adjust"
* снимите галочку напротив "Save to File"

Далее необходимо сохранить ваши настройки
Нажмите на пункт File -> "Save profile" . Далее выберите имя файла, например streamate.

После того, как вы настроили енкодер, необходимо зайти в ваш аккаунт на сайте и настроить чат-клиент.
1) Нажмите на "start your show" - откроется ваш страница чата.
2) Flash Media Encoder должен быть включен. В левом верхнем углу в разделе "Quality" выберите пункт "External Encoding" (Вы не увидите себя в окне чата, изображение будет только в енкодере)

Изображение

Далее необходимо нажать на Start your show . Далее появится окно, в котором будут 2 адреса.

Изображение

* скопируйте первый адрес в поле FMS URL
* скопируйте второй в поле Stream
* нажмите зеленую кнопу START в енкодере (НЕ НАЖИМАЙТЕ кнопку CONNECT BUTTON)

Если вы следовали всем инструкциям - вы можете начинать транслировать в HD!

Необходимо принять во внимание, что загрузка вашего процессора не должна превышать 80%. Поэтому, если у ва слабый процессор - закройте все остальные приложения кроме браузера и енкодера.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение charminggirl » 17 май 2011, 18:16

:viannen_55: ПОМОГИТЕ, ПЖАЛУЙСТА!!! ( Flash Media Encoder должен быть включен. В левом верхнем углу в разделе "Quality" выберите пункт "External Encoding" (Вы не увидите себя в окне чата, изображение будет только в енкодере))
:pirate: :pirate: никак не могу найти раздел Quality , точнее нашла над изображением но наЖАть его не могу там нет никаких вкладок

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение charminggirl » 22 май 2011, 19:51

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Ксюша
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:07

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение Ксюша » 27 май 2011, 10:11

Подскажите пожалуйста- у меня на WCC написано, что все одобрено, а когда захожу на сайт
Not submitted-Performer Agreement
Что мне нужно сделать?

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение charminggirl » 28 май 2011, 16:13

где наш могучий wccreg? очень нужна ваша помошь, работать то хочется!!!!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение marmeladka » 28 май 2011, 16:41

charminggirl писал(а):где наш могучий wccreg? очень нужна ваша помошь, работать то хочется!!!!
господи, ну указан же ее номер аськи и время работы в подписи. соответственно сегодня и завтра выходные. хотите оперативно решить проблему, пишите в аську в рабочее время или через банкинг, если аси нет. какой смысл здесь третье сообщение постить? :russian:

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение charminggirl » 01 июн 2011, 08:40

не упоминайте в суе... вам что места жалко что ли, хочу и пишу, здесь удобнее тем, что уже расписаны все этапы и я могу объяснить на каком этапе и что именно у меня не получается... не можете помочь, так хоть не умничайте :-D

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение marmeladka » 01 июн 2011, 10:33

charminggirl писал(а):не упоминайте в суе... вам что места жалко что ли, хочу и пишу, здесь удобнее тем, что уже расписаны все этапы и я могу объяснить на каком этапе и что именно у меня не получается... не можете помочь, так хоть не умничайте :-D
вам не приходило в голову, что девушка из wcc может сюда просто не заходить, так как здесь только инструкция выложена? а все вопросы обсуждаются в тебе streamate.
что у вас нажать не получается? - на сайте рядом с quality (справа) белый прямоугольничек в которым черным написано 256 Best(DSL) рядом с надписью черная стрелочка, ее нажимаете, появятся типы соединений, самая нижняя надпись будет External Encoding, выбираете, далее нажимаете start my show. вы про это спрашивали?

Аватара пользователя
ShadyLady
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:30
Откуда: Новосибирск

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение ShadyLady » 05 июн 2011, 10:50

У меня такой вопрос - двухядерного компа хватит для такой программки??
Просто слышала где-то, что только трешка=(
Кто не тратит себя, становится пустым местом. Антуан де Сент-Экзюпери

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение Poetry4love » 05 июн 2011, 11:16

ShadyLady писал(а):У меня такой вопрос - двухядерного компа хватит для такой программки??
Просто слышала где-то, что только трешка=(
написано же в инструкции, что минимум - двухъядерный.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение SandraStrip » 25 июн 2011, 11:08

А в чем отличие работы через энкодер, и через флэш?
Если через энкодер в инструкции стоит 640х480, а через флэш тоже включить 640х480 - в чем будет разница?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение Poetry4love » 25 июн 2011, 12:17

SandraStrip писал(а):А в чем отличие работы через энкодер, и через флэш?
Если через энкодер в инструкции стоит 640х480, а через флэш тоже включить 640х480 - в чем будет разница?
Через энкодер появляется значок HD и влияет на положение на странице.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: Инструкция по сайту Streamate (streamatemodels.com)

Сообщение SandraStrip » 26 июн 2011, 02:27

Попробовали сегодня - значек HD все равно появляется, хотя сидим через флэш, но на разрешении 640х480...
Хотя он иногда пропадает, но редко, и потом опять появляется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей