Комменты на Streamate.com

Ответить
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Modelka » 11 фев 2011, 03:12

Да тупые они реально. Блин, даже по телеку когда идет онлайн диалог у корреспондентов с разных стран интервал секунд 30 между вопросом и ответом. А они думают они не через пол земного шара на тебя по инету смотрят, а через окно в соседнюю комнату. У меня тоже интернет тормозил, я сразу не заметила, так единиц натыкали, только растроилась :russian:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Modelka » 11 фев 2011, 03:14

Kamasutra писал(а):(AmberLily)The best! Holy crap, a hot american nerd girl. i love everything about her!-страшная как ботаник!!!! В бесформеной мужской футболке, на стриме на первой странице и 102 коммента все 5 баллов!!!! Блин, вот уже эти мужики, ну кретины и все, тьфу, полазишь, только рассроишься, а красивым пищут гадости всякие или вообще ничего не пишут. :(
так она америкоска, че удивляться?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 01:17

Modelka писал(а):Да тупые они реально. Блин, даже по телеку когда идет онлайн диалог у корреспондентов с разных стран интервал секунд 30 между вопросом и ответом. А они думают они не через пол земного шара на тебя по инету смотрят, а через окно в соседнюю комнату. У меня тоже интернет тормозил, я сразу не заметила, так единиц натыкали, только растроилась :russian:
Действительно, одни единицы пошли....в оценках. А главное не ждут, выскочили -поставили и справились. от интернета и самой тошно. 80 Мб на Украине- это 512 Кб у Америкосов, а из-за большой разницы , получается большой интервал времени, а эти чучурки ни черта не понимают.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение makeda » 17 фев 2011, 18:46

а меня это если последнее время подбешивает - я им говорю типа напишите, сколько пальцев видите и показываю там 2 или 3 пальца. и так по времени прикидываю и озвучиваю. чтоб они сами тоже поняли и если что - не напрягали сильно) да, в среднем меньше минуты выходит..
morphine

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 10 мар 2011, 19:03

Козлина!!!!........страшная как ботаник (и это о топовой модели...).....Да тупые они реально......Скотина.....Кретины.........wooooooooooooooooooooooooow
А Вы я так полагаю самые умные, самые красивые, самые порядочные (это кто вам такое сказал? Ваша мама?)
На какой Вы странице?????? 10-й?
Любите себя и вас полюбят другие и мб ваша комната будет ближе к комнате Amber.......

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение WetAndHorny » 10 мар 2011, 19:07

Cat1993
Девушка, у Вас приступ?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение marmeladka » 10 мар 2011, 19:11

Cat1993 писал(а): На какой Вы странице?????? 10-й?
Любите себя и вас полюбят другие и мб ваша комната будет ближе к комнате Amber.......
я себя люблю и именно поэтому не стремлюсь быть похожей на эмбер. а комната моя к ней близко.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 10 мар 2011, 19:41

почему вы так решили WetandHorny? :)
А Вы считаете это нормально называть мемберов Дебилами? или делать нелицеприятные высказывания в сторону моделей?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение WetAndHorny » 10 мар 2011, 19:57

Нет, не считаю, если это безосновательно.
Столько просто "прекрасных" слов в начале вашего сообщения.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 10 мар 2011, 20:17

то были выдержки из комментариев опубликованных ранее..
ну зачем же так???
Всем удачи и только хороших мемберов и оценок
AmberLilly and Ava_Alexandr's fan

DollGlamour

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение DollGlamour » 10 мар 2011, 21:11

Ну начнём с того что американок по любому ставят на первые страницы.И это ФАКТ.Я раньше когда говорила якобы с америки ко мне в приват только так неслись, а сейчас уже америку не поставить...могу сказать да кто поверит теперь?А раньше ой как заливалаа...лол.

А что если реально oHA страшная?Просто тут нужно еще учесть момент что мемы то рассчитывают на встречу в реале,им бы помечтать что встреетится авось пофакает тёлочку с чата.Америкосов на стриме же дофига,так что..

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Modelka » 10 мар 2011, 22:19

Cat1993 писал(а):то были выдержки из комментариев опубликованных ранее..
ну зачем же так???
Всем удачи и только хороших мемберов и оценок
AmberLilly and Ava_Alexandr's fan
Это вы себя любите, а не кумиров себе создавайте.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 11 мар 2011, 06:21

Ну во- первых не все Американки находятся на первой странице и тем более на первой строчке.... во-вторых, она может быть и "страшная" (хотя о вкусах не спорят) А вообще мы сейчас говорим о красоте? или о работе моделей? Быть красивой не значит быть хорошей в постели , это совсем не значит что красивые девушки делают DP лучше чем менее красивые и тем более не значит что все красотки могут поддержать разговор
Ну а вообще о чём спор lol количество и качество комметариев, рейтинг, место на странице говорят сами за себя
Easy Tiger.....

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение marmeladka » 11 мар 2011, 11:45

Cat1993 писал(а):Ну во- первых не все Американки находятся на первой странице и тем более на первой строчке.... во-вторых, она может быть и "страшная" (хотя о вкусах не спорят) А вообще мы сейчас говорим о красоте? или о работе моделей? Быть красивой не значит быть хорошей в постели , это совсем не значит что красивые девушки делают DP лучше чем менее красивые и тем более не значит что все красотки могут поддержать разговор
Ну а вообще о чём спор lol количество и качество комметариев, рейтинг, место на странице говорят сами за себя
Easy Tiger.....
ну ведь спор вы начали :tickle: мое субъективное мнение: эмбер сложно назвать даже симпатичной и мне плевать как она DP делает, многие его вообще не делают и зарабатывают :) на мой взгляд на стриме есть гораздо более красивые девчонки из америки и канады. в приватах у эмбер я не была поэтому не могу судить об ее профессиональных качествах, только о внешности. мир дружба жвачка!!!

jane

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение jane » 11 мар 2011, 14:09

американки обычно в реале работают, not fake) это мне так мои мемберы сказали,когда я задала этот вопрос)) а еще на первые строчки поднимают,когда много хороших комментов и оценок.и заработок,конечно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей