Комменты на Streamate.com

Ответить
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Modelka » 30 мар 2011, 20:42

Jeni писал(а):Девченки подскажите,а через этот анонимайзер можно и работать?или как можно скрывать свой IP во время работы от провайдера?
А я не понимаю, как можно скрыть от провайдера да и зачем. Трафик то, все равно на ваш адрес от провайдера идет, хоть через анонимайзер хоть без.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 03 апр 2011, 19:19

Kamasutra писал(а):
Cat1993 писал(а):почему вы так решили WetandHorny? :)
А Вы считаете это нормально называть мемберов Дебилами? или делать нелицеприятные высказывания в сторону моделей?
Лол, а кто же они по вашему, свидетели Иеговы? а если модель некрасивая, то это естесственно, что меня удивляет интерес к ней. Ибо дальше сидят действительно красивые девушки у которых нет комментариев или мало комментариев.
Почему же те красивые девушки сидят дальше? и почему же у них нет комментариев? не, они мб и не свидетели Иеговы, но я на них молюсь!!!! дабы они мне жизнь красивой делают!!! GOD SAFE AMERICA!!!!!! :ThankYou:
ps: а у меня блин ващщщщееее аж 7 комментариев. вот так и живем :P

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 03 апр 2011, 19:26

Poetry4love писал(а):
Kamasutra писал(а): а если модель некрасивая, то это естесственно, что меня удивляет интерес к ней.
Красота - это вообще не показатель заработка. И понятие очень субъективное.
Poetry , золотые слова!!!!! Kamasutra, да Бог с вами, я вообще никогда девушек не сужу по красоте, и я не говорила что на 2х и далее строчках сидят страшилы.
ps; я вот кстати далеко не красавица, но улыбка блин, хоть стой хоть падай!!!
:biggrin:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 22 апр 2011, 04:16

Cat1993 писал(а):
Kamasutra писал(а):
Cat1993 писал(а):почему вы так решили WetandHorny? :)
А Вы считаете это нормально называть мемберов Дебилами? или делать нелицеприятные высказывания в сторону моделей?
Лол, а кто же они по вашему, свидетели Иеговы? а если модель некрасивая, то это естесственно, что меня удивляет интерес к ней. Ибо дальше сидят действительно красивые девушки у которых нет комментариев или мало комментариев.
Почему же те красивые девушки сидят дальше? и почему же у них нет комментариев? не, они мб и не свидетели Иеговы, но я на них молюсь!!!! дабы они мне жизнь красивой делают!!! GOD SAFE AMERICA!!!!!! :ThankYou:
ps: а у меня блин ващщщщееее аж 7 комментариев. вот так и живем :P
У мены 40. Свидетели Иеговы, это к тому что с "безграничной любовью в сердце" относитесь к дебилам) Нашли на кого молиться :viannen_3: Не молились бы и комментов больше было бы и место повыше.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 22 апр 2011, 04:22

Да красота не показатель заработка, скорее основа для высокого заработка, просто одной красоты мало , к ней еще что-то нужно. Но страшных русских девушек на первых страницах не найдешь, а вот американки страшные сидят и первые ( и у некоторых вообще нет комментов) . Потому что сайт американский и не могут они своих ущемлять ни в чем, а еще их меньше раза в три-четыре)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение marmeladka » 22 апр 2011, 07:00

Kamasutra писал(а): Потому что сайт американский и не могут они своих ущемлять ни в чем, а еще их меньше раза в три-четыре)
да не в ущемлении дело! американки не используют гугл переводчик или промт, среди американок ты не встретишь девушку которой надо пол часа объяснять, что ты хочешь от нее в привате. они обычно говорят, а не печатают. это совершенно естественно, что человек хочет пообщаться с моделью, которая помимо yes/no совершенно точно сможет еще что-то ответить

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 00:03

С этим согласна на все сто.
Последний раз редактировалось Kamasutra 23 апр 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 23 апр 2011, 12:11

А я блин на кого хочу на того и молюсь.... ой да бог с вами куда уже выше????? выше только небо.....как 40????? woooooooooooooow вот бы мне столько!!!!!!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 18:44

Лол, 40 это мизер, почти ноль, а то и меньше. Это к тому, что молиться не надо, а выше как раз как у той американки, из-за которой вы так завелись, у нее их уже 260.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 23 апр 2011, 19:01

260!!!!!! woooooooooooooow вот это даааааааа
Kamasutra а можно вопрос? Вы для чего публикуете комментарии к чужим комнатам??? Вот wet and horny уже несколько раз давала ссылку на kalarupa.com через которую любой желающий может зайти и покопаться в чужом грязном белье НЕ ВЫНОСЯ ЭТО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ , вам своих 40 видимо не хватает? А у меня к вам предложение, давайте вы зайдете ко мне в приват а потом выложите его, идет? Я все зделаю по высшему классу

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:11

Что за бред????? Успокойтесь, не нужны мне ваши приваты. Не сходите с ума по пустякам, оно того не стоит.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

jane

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение jane » 23 апр 2011, 19:14

хаха)улыбнуло) 7 комментов) знали бы они сколько раз ты на этой комнате выходила,и сколько на ней делаешь,не учили бы,конечно,как работать) да,с чувством юмора у тебя порядочек)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:16

;)
Последний раз редактировалось Kamasutra 23 апр 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:18

Jane, pls не отвлекайте человека от молитвы :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

jane

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение jane » 23 апр 2011, 19:23

нет,я о том что она выходила пару недель на комнату,и сходу делала суммы,которые пока еще никто по заработку не перебил,она знает,как работать,просто шутит,насчет того ,сколько комментов)и мне очень нра ее стиль работы,каюсь,смотрела немного)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя