Комменты на Streamate.com

Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:26

Все смотрят немного... если есть на что посмотреть, конечно. А если не на что , а еще и куча комментов, то можно и здесь написать., к тому и тема.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Cat1993 » 23 апр 2011, 19:34

Покайтесь Jane, покайтесь!!!!!! Перед пасхой то надо конечно
Иисус воскрес!!!!
а у меня уже 20 ha

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:41

Хорошая, значит, молитва! Что-то типа " Аминь и денежек накинь"))))
Во истину воскрес!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение makeda » 30 апр 2011, 14:10

научите на что смотреть! хочу машину квартиру :)
morphine

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение bonny » 30 апр 2011, 20:53

omg.... вы действительно думаете что если у модели пара плохих коментов к ней не пойдут в прт..? лоол вообще не парюсь по поводу коментов
лучше бы больше времни на работу тратили чем высматривать что ж там у кого то написали

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 01 май 2011, 10:19

bonny писал(а):omg.... вы действительно думаете что если у модели пара плохих коментов к ней не пойдут в прт..? лоол вообще не парюсь по поводу коментов
лучше бы больше времни на работу тратили чем высматривать что ж там у кого то написали
А вы где нашли про два коммента? Есть и плохие и ходят в приваты. А что лучше - это каждый для себя сам поймет: работать или по форуму бродить.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

ShKate
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 05:28

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение ShKate » 04 июл 2011, 16:54

ну а вообще иногда приятно почитать, что пишут о себе))))
правда румянец выступает)))))
ну а ложка дегтя в банке меда, ничего страшного ;)

Luci

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Luci » 05 июл 2011, 17:54

Особенно приятно когда за 2 минуты шоу единицу ставят и ещё коммент плохой. Вообще было бы не плохо если бы звёзды и комменты могли ставить мемы которые берут шоу к примеру от 20 минут и больше. Или хотя бы от 10. А то зарабатываешь рейтинг. Добьёшься 5 баллов. И тут как тут какой нибудь урод 1 влепит з 1, 2 минутное шоу. Что они за 2 минуты хотят увидить? Пишут: Быстрее, быстрее, у меня нет времени. Какого спрашивается идёшь в приват. Если нет времени.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 06 июл 2011, 18:32

Мне еще и угрожают письмами в администрацию сайта, что я ворую деньги!! Пипец просто, уже второй день. Я просто супер воровка. Прыгает в приват и сразу накед и той в попу! Я сижу и ржу обычно с такого сброда или выключаю такой гнилой приват. Мало что единицу, обзывают воровкой и пишут жалобы. Это только на этом сайте их так распустили, бррррр
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Luci » 14 июл 2011, 03:05

Захожу сегодня в статистику. Точно помню вчера 4 оценки мне поставили. А сегодня захожу они куда то пропали. На предыдущих неделях остались только те оценки к которым коммент был. Остальные куда то исчезли. Это только у меня такой глюк? Или у сайта новые правила по оцениванию моделей мемберами?


jane

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение jane » 14 июл 2011, 06:39

единственное,что прикольно,у меня везьде остались только одни 5) )) странно.. что это еще придумали?

Luci

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Luci » 14 июл 2011, 08:37

У меня все пятёрки и 1 единица ещё. Точно помню за 2 минутное шоу. Наверное только с комментами оставили.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Kamasutra » 14 июл 2011, 09:24

Luci писал(а):Захожу сегодня в статистику. Точно помню вчера 4 оценки мне поставили. А сегодня захожу они куда то пропали. На предыдущих неделях остались только те оценки к которым коммент был. Остальные куда то исчезли. Это только у меня такой глюк? Или у сайта новые правила по оцениванию моделей мемберами?
Я только что посмотрела у себя: и правда чушь какая-то - на этой и прошлой неделе оценки стоят, а на позапрошлой и дальше то по две оценки в неделю, то вообще пустые недели без оценок, хотя такого вообще никогда не было, всегда оценок много было! Зато нет плохих оценок вообще))) Зачем они это делают? скорее глюк сайта.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Комменты на Streamate.com

Сообщение Luci » 14 июл 2011, 10:36

У меня на одной недели было 15 пятёрок, 2 двойки, и 2 единицы. Осталось пару пятёрок. Сегодня тоже одну поставили с комментом. Вот она и есть. А вчерашние 4 оценки исчезли. 100 % остались только с комментами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей