Streamate 2

Ответить
paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Streamate 2

Сообщение paki » 17 апр 2018, 23:59

Sweettty писал(а):
17 апр 2018, 19:17
MillaAGAIN писал(а):
17 апр 2018, 13:00
Sweettty писал(а):
17 апр 2018, 11:59
прошел сезон ловенс ,купите просто похожую игрушку и имитируйте
у человека нет голд шоу, а в приватах подразумевается дать мемберу доступ, это не получиться эмитировать похожей игрушкой
у меня ловенс вообще не включается ,и что толку он у меня есть ?! прошло мес 5 и все здох ,еще и хвост развалился задолбалась клеить супер клеем . толку от них никого,да деньги окупились но и с аналогом тоже бы окупились .
Когда еще работал ,постоянные дисконекты были ,так что большую часть времени это имитация ,потом во все отключила счетчик токенов ,что бы не наблюдать конект vs дисконект
А у ловенсов разве нет года гарантии? Может им написать, вдруг у них какие-то конструктивные предложения есть по этому поводу? По крайней мере, я когда заявку на их сайте оставляла, мне они присылали письмо, что-то там про год гарантии, типа если что обращайтесь и всё такое.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Streamate 2

Сообщение SweetKate » 18 апр 2018, 02:58

paki писал(а):
17 апр 2018, 23:59
Sweettty писал(а):
17 апр 2018, 19:17
MillaAGAIN писал(а):
17 апр 2018, 13:00
у человека нет голд шоу, а в приватах подразумевается дать мемберу доступ, это не получиться эмитировать похожей игрушкой
у меня ловенс вообще не включается ,и что толку он у меня есть ?! прошло мес 5 и все здох ,еще и хвост развалился задолбалась клеить супер клеем . толку от них никого,да деньги окупились но и с аналогом тоже бы окупились .
Когда еще работал ,постоянные дисконекты были ,так что большую часть времени это имитация ,потом во все отключила счетчик токенов ,что бы не наблюдать конект vs дисконект
А у ловенсов разве нет года гарантии? Может им написать, вдруг у них какие-то конструктивные предложения есть по этому поводу? По крайней мере, я когда заявку на их сайте оставляла, мне они присылали письмо, что-то там про год гарантии, типа если что обращайтесь и всё такое.
Ага, извинятся и вышлют новый))) Моей знакомой вообще не рабочий прислали, и ничё, отмазались :pirate:

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Streamate 2

Сообщение Sweettty » 18 апр 2018, 03:41

MillaAGAIN писал(а):
17 апр 2018, 19:30
Sweettty, ну при заработках то в 50 в неделю смысла 100-150 тратить на какую-то игруху у который пик прошел полтора года назад вообще нет
что я так голдшоу собираю просто так, что с вибрушкой- одно и тоже

у меня ощущение, что есть большой пласт мемберов которых эти стонания и конвульсии уже бесят
Я бы даже сказала не то что бесит ,а они не обращают внимание на это )))

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Streamate 2

Сообщение SweetKate » 18 апр 2018, 04:12

SweetKate писал(а):
18 апр 2018, 03:09
Сейчас Cosmo Payment доступен только в этих странах, но мы работаем над добавлением дополнительных местоположений с течением времени:
нет, я вот догнать не могу, как это в России не доступен? Деньги с акка не выведутся на карту или их карту банкомат не примет? Моё понимание отказывается это принимать))))

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Streamate 2

Сообщение Queeen » 18 апр 2018, 04:47

Ой девочки, поддержка на сайте такая тупая :facepalm:
Я писала про мои звезды всем подряд.
Каталина ответила, что это ошибка с их стороны попытаются исправить два дня уже прошло без изменений ...
А поддержка напрямую с сайта если писать, два раза мне прислали стандартный текст, а в третий раз стандартный текст и добавили To view more detailed information, hover over 'Customers' and select 'Ratings'. From here you can view ratings from the past 2, 7, 30 or 90 days.. Так не приятно как будто я какая-то тупая. Я им проблему расписывала, скрин отправляла.
Мне вчера Мила написала,теперь ее буду донимать. Я уже смерилась с четырьмя звездами, просто дело принципа уже. :pirate:

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Streamate 2

Сообщение HannaBellx » 18 апр 2018, 07:38

Девочки. Расскажите про голд шоу.
Последний раз редактировалось HannaBellx 11 июл 2018, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Streamate 2

Сообщение Sweettty » 18 апр 2018, 08:31

HannaBellx писал(а):
18 апр 2018, 07:38
Девочки. Расскажите про голд шоу. Например я собираю на 100 долларов шоу, собрала 20 , начала шоу, но ведь я цели не достигла , что будет если я просто не буду делать шоу, например, просто буду танцевать? ( я бы хотела узнать как вы поступаете в этой ситуации) Иногда вижу, что модели делают по 45 минут голд шоу и начинают даже если достигли 6 баксов, я всё понимаю, процент растёт, но 45 минут крутиться за 6 баксов????
Лично я делаю голд шоу только когда достигаю цели. Поэтому часто отменяю. И меня это бесит.
я делаю шоу не больше 5 мин ,только поэтому что ,не всегда удается собрать нужную сумму . а вообще мне кажется нужно прописывать прям в меню мол как только наберем некое колличество то будет шоу ,если нет то просто стриптиз или еще чего нибудь. бывает так ,что заходит человек а ты собираешь на голд шоу , и он понимает что другие молчат кидает всю сумму без ожиданий ,таких мемов я просто обожаю

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Streamate 2

Сообщение HannaBellx » 18 апр 2018, 08:52

Sweettty писал(а):
18 апр 2018, 08:31
а вообще мне кажется нужно прописывать прям в меню мол как только наберем некое колличество то будет шоу ,если нет то просто стриптиз или еще чего нибудь.
я вот проводила эксперимент.
Последний раз редактировалось HannaBellx 11 июл 2018, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 18 апр 2018, 13:54

Надо хорошо продумывать топик чтобы потом не докалупались. А так можно потом отправлять читать. Что мол не устраивает. Всё было написано. Это уже их проблемы что они не видят. И даже если жалобу в саппорт отправят, то уже не доебутся что сделано что - то не так. Всё было прописано.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 апр 2018, 14:17

я иногда ставлю тему " шоу может контролировать тот кто больше всех типнул от стольки- то ( прописываю на что согласна) . если лучшего типера нет мой выбор.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 апр 2018, 14:59

matnoeslovo, можно впн использовать. у некоторых уже сейчас стрим не работает впн решает проблему
в смысле не сам стрим, просто в онлайн выйти не могут

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Streamate 2

Сообщение matnoeslovo » 18 апр 2018, 15:04

MillaAGAIN писал(а):
18 апр 2018, 14:59
matnoeslovo, можно впн использовать. у некоторых уже сейчас стрим не работает впн решает проблему
в смысле не сам стрим, просто в онлайн выйти не могут
он больше про вывод средств говорил. Что сейчас даже у студий проблемы с этим. И что дальше только хуже будет. Завинчивают гайки в раше. Он просто человек умный и давно в этой сфере. Вот и не знаю, что думать. неужто все так плохо

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

Streamate 2

Сообщение Vitalina » 18 апр 2018, 15:08

Да, проблема не в выйти онлайн, проблема получить деньги. Уже сейчас мучаемся с этой проблемой

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 апр 2018, 15:19

matnoeslovo, к тому что фестчейч закрыли Россия не имеет никакого отношения
а если бы у нас люди были более менее финансово грамотные, то и сейчас проблем не было бы. запас надо иметь минимальный на полгода хотя бы а лучше на год, особенно в вебкаме не среднюю ж зп по стране получает. да и правильно Cat написала России живем, надо быть стрессоустойчивыми. тут все возможно.
а то тут чейч накрылся и у всех паника
то что все накроется тут обсуждали еще в 14 году, что вот примут в 15 закон и все, и что четыре года прошло, ничего не поменялось, но вот готовыми надо быть
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 18 апр 2018, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 18 апр 2018, 15:20

Ну в данной ситуации я думаю Чойз банк то во всех странах прикрылся. У Паксума также не зависимо от страны проживания. :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя