Streamate 2

Ответить
Britney222
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 23:33

Streamate 2

Сообщение Britney222 » 17 сен 2022, 21:47

как зайти в почту на яндексе, что за наказание блин это

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 18 сен 2022, 08:09

Britney222 писал(а):
17 сен 2022, 21:37
дурацкие правила что нельзя оставить скрин! Приходят люди, спрашивают какую-то одежду, которую мн нужно найти, то есть я должна отойти и включить паузу человеку перед носом и естественно он уйдет! Нет, я иду в приват/экс и перед носом человека начинаю , как сумасшедшая рыться в ящиках, выгребать все быстро, вытрушивать на пол и он смотри и думает во пипец, попал на хот шоу на свою голову.Я начинаю рыться и, конечно же, не нахожу то, что искала, человек уходит , тогда вот оно лежит и так постоянно с кучей сорванных платных чатов! зато на записи как я роюсь в ящиках и говорю - вот1 минутку, еще минутку, та где же оно...соорииии
:huyase: Почему нельзя отойти , я отхожу и не только к шкафу , ну и в туалет , белье вывесить ... ;) Кнопкой пауза пользуюсь лишь тогда когда на Рее приват .
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 18 сен 2022, 08:09

Britney222 писал(а):
17 сен 2022, 21:42
пошла писать письмо админам, так яндекса уже нет, есть дзен, который требует доступ ко всем данным и инфе иначе в почту не зайти, инагентов ищут, не хочу им предоставлять доступ во имя своей же безопасности. Ох как я зла!
У Вас нет возможности почту gmail.com ?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Britney222
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 23:33

Streamate 2

Сообщение Britney222 » 20 сен 2022, 03:33

сегодня какой-то чувак с зеленой стрелочкой зашел в голд шоу, голд закончился, он запрыгнул в првиат ну я и проддолжаю делать шоу, когда смотрю мне начали типать голды те, кого нет, я поняла что-то не то и выключилась, смотрю в статистике этого чувака с зеленой стрелкой в платных нет, но он сидел, ник зеленый и стрелка перед ником, что за чертовщина? я что в бесплатном шоу чтоли шоу делала , что за зеленые человечки в шоу без оплаты

Britney222
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 23:33

Streamate 2

Сообщение Britney222 » 20 сен 2022, 03:38

tori_sss писал(а):
18 сен 2022, 08:09
Britney222 писал(а):
17 сен 2022, 21:37
дурацкие правила что нельзя оставить скрин! Приходят люди, спрашивают какую-то одежду, которую мн нужно найти, то есть я должна отойти и включить паузу человеку перед носом и естественно он уйдет! Нет, я иду в приват/экс и перед носом человека начинаю , как сумасшедшая рыться в ящиках, выгребать все быстро, вытрушивать на пол и он смотри и думает во пипец, попал на хот шоу на свою голову.Я начинаю рыться и, конечно же, не нахожу то, что искала, человек уходит , тогда вот оно лежит и так постоянно с кучей сорванных платных чатов! зато на записи как я роюсь в ящиках и говорю - вот1 минутку, еще минутку, та где же оно...соорииии
:huyase: Почему нельзя отойти , я отхожу и не только к шкафу , ну и в туалет , белье вывесить ... ;) Кнопкой пауза пользуюсь лишь тогда когда на Рее приват .
у меня куча предупреждений на почте что с следующий раз когда отойду то за нарушение закроют комнату, уже это обсуждалось ранее, я даже одеваюсь, стараюсь локоть в кадр всунуть чтооб было видно что я возле компа, а не ушла спать.

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 20 сен 2022, 07:50

Britney222 писал(а):
20 сен 2022, 03:38
tori_sss писал(а):
18 сен 2022, 08:09
Britney222 писал(а):
17 сен 2022, 21:37
дурацкие правила что нельзя оставить скрин! Приходят люди, спрашивают какую-то одежду, которую мн нужно найти, то есть я должна отойти и включить паузу человеку перед носом и естественно он уйдет! Нет, я иду в приват/экс и перед носом человека начинаю , как сумасшедшая рыться в ящиках, выгребать все быстро, вытрушивать на пол и он смотри и думает во пипец, попал на хот шоу на свою голову.Я начинаю рыться и, конечно же, не нахожу то, что искала, человек уходит , тогда вот оно лежит и так постоянно с кучей сорванных платных чатов! зато на записи как я роюсь в ящиках и говорю - вот1 минутку, еще минутку, та где же оно...соорииии
:huyase: Почему нельзя отойти , я отхожу и не только к шкафу , ну и в туалет , белье вывесить ... ;) Кнопкой пауза пользуюсь лишь тогда когда на Рее приват .
у меня куча предупреждений на почте что с следующий раз когда отойду то за нарушение закроют комнату, уже это обсуждалось ранее, я даже одеваюсь, стараюсь локоть в кадр всунуть чтооб было видно что я возле компа, а не ушла спать.
Поняла . Видимо Вас взяли , так сказать " на гачек " или кто-то стучит.
У меня на Рее предупреждения летели из-за отсутствия лица .) Проследила , что в обязательном порядке предупреждение если какому-то мемберу не показала лицо при его просьбе. ) Сейчас стараюсь показывать лицо ( после смены комнаты , раз в час ) и когда прилетает письмо их , в обратку им претензию , снимают предупреждение .)
А на мейте пока ухожу с кадра , максимум на 15-ть минут , минимум на 5 - ть .
Вещи для работы в коробке рядом .
Когда-то видела у модели , вещи весели на планке вешалке рядом стоящей и она по запросу показывала . Может Вам так сделать если комната позволяет .
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 22 сен 2022, 07:32

Девочки с Украины , подскажите , пожалуйста кто использует ВПН и пользуется браузером Хром , какой у вас ВПН ?
У меня встроенный в Хром ВПН FriGate и с недавних пор начались игры с подключением именно на сайте мейт.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Streamate 2

Сообщение Meeko » 25 сен 2022, 18:08

3,14здец, мне уже надоело сидеть каждый день и всё нормальную сумму хотя бы за период никак не соберу. Никакой личной жизни, с утра до вечера, курс доллара дебильный, всё говорили, что повысят, а ни хрена ноут дебильный только один сайт нормально работает я не могу работать на нескольких сайтах мне неудобно, скакать туда-сюда, пока приват на одном сайте на друго м рейтинг падает

Britney222
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 23:33

Streamate 2

Сообщение Britney222 » 25 сен 2022, 19:48

сейчас вообще не это главный пиздец.

Britney222
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 23:33

Streamate 2

Сообщение Britney222 » 25 сен 2022, 20:27

я в последнее время такая рассеянная что забываю вовсе о других сайтах , если они признако жизни видимых не подают и это пипец, особенно когда приват забываешь закрыть. На работе нет вовсе сосредоточенности, заебло все уже

Britney222
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 23:33

Streamate 2

Сообщение Britney222 » 27 сен 2022, 02:16

вылетела из онлайна, включаюсь, несколько минут проходит и снова вылетаю, так уже 6 раз, до этого норм было и каждый раз еще профильное фото сделать заставляет

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 27 сен 2022, 10:49

Meeko писал(а):
25 сен 2022, 18:08
3,14здец, мне уже надоело сидеть каждый день и всё нормальную сумму хотя бы за период никак не соберу. Никакой личной жизни, с утра до вечера, курс доллара дебильный, всё говорили, что повысят, а ни хрена ноут дебильный только один сайт нормально работает я не могу работать на нескольких сайтах мне неудобно, скакать туда-сюда, пока приват на одном сайте на друго м рейтинг падает
да. настроение сейчас у всех так се. да еще какие то проблемы на сайте, все крутит крутит, не выводит в онлайн. как на пороховой бочке сижу.

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 28 сен 2022, 07:34

buka-anya писал(а):
27 сен 2022, 10:49
Meeko писал(а):
25 сен 2022, 18:08
3,14здец, мне уже надоело сидеть каждый день и всё нормальную сумму хотя бы за период никак не соберу. Никакой личной жизни, с утра до вечера, курс доллара дебильный, всё говорили, что повысят, а ни хрена ноут дебильный только один сайт нормально работает я не могу работать на нескольких сайтах мне неудобно, скакать туда-сюда, пока приват на одном сайте на друго м рейтинг падает
да. настроение сейчас у всех так се. да еще какие то проблемы на сайте, все крутит крутит, не выводит в онлайн. как на пороховой бочке сижу.
У меня всегда крутит - крутит , я закрываю то окошко и не обновляя страницу нажимаю " Начать шоу " и тогда подключается.
Так уже около месяца .
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Flamegirla
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2021, 16:32

Streamate 2

Сообщение Flamegirla » 03 окт 2022, 11:39

tori_sss писал(а):
28 сен 2022, 07:34
buka-anya писал(а):
27 сен 2022, 10:49
Meeko писал(а):
25 сен 2022, 18:08
3,14здец, мне уже надоело сидеть каждый день и всё нормальную сумму хотя бы за период никак не соберу. Никакой личной жизни, с утра до вечера, курс доллара дебильный, всё говорили, что повысят, а ни хрена ноут дебильный только один сайт нормально работает я не могу работать на нескольких сайтах мне неудобно, скакать туда-сюда, пока приват на одном сайте на друго м рейтинг падает
да. настроение сейчас у всех так се. да еще какие то проблемы на сайте, все крутит крутит, не выводит в онлайн. как на пороховой бочке сижу.
У меня всегда крутит - крутит , я закрываю то окошко и не обновляя страницу нажимаю " Начать шоу " и тогда подключается.
Так уже около месяца .
И у меня так же. больше всего боюсь, что в конце концов и не подключится будет. и как вот работать, ещё и одни калеки в чате :facepalm:

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Streamate 2

Сообщение smartdog » 04 окт 2022, 20:01

всем привет!кто- нибудь может знает можно ли работать из Казахстана или Сербии, Вьетнама или Тайланда? Как- то можно сделать подтверждение прописки для выхода на стрим опять?
к сожалению другие сайты по заработку не сравнятся со стримом , а в РФ же никак нельзя работать на нем- есть мысли даже о переезде

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей