Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 19 июл 2019, 16:51

Nata писал(а):
19 июл 2019, 10:29
ProstoMaria писал(а):
19 июл 2019, 04:45
Обращалась и не раз. Что я только не пила, каким богам я не молилась.))) И даже после снотворных сильнодействующих заснуть не могу. Хочу, а не могу. Состояние такое что ещё хуже, потом весь день как зомби ходишь. Помогает только море. Ещё алкоголь, но пить каждый день как - то стрёмно.)))
Ничего себе, столько причин может быть у бессонницы, а врачи не шевелятся. Ведь плохое качество сна может к чему угодно привести в итоге. А снотворные - это лишь борьба с последствиями, надо искать причину, а это задача врачей.
Причиной может быть и нарушение режима труда и отдыха, что у моделей часто бывает с нашими марафонами в тухлые дни. И переживания, опять же из-за того, что в рулетку каждый день играем, и не знаем сколько выловим :) Но причин ещё много всяких может быть, так что лучше продолжать разбираться в чем дело.
Когда с бывшим мужем жила после серьёзной ссоры случился сердечный приступ. Я тогда думала умираю. Пару таких приступов и у меня начались панические атаки. Я вообще боялась засыпать, меня прямо трясло при наступлении ночи. Пила антидепресанты, на сеансы психотерапии ходила. Потом прошло. Приступы такие иногда случаются. Но я их уже не так боюсь. Вроде самое страшное прошло. А бессонница осталась. Врачам по боку. Они говорят что я сама себе болезни выдумываю. Вот год назад выпросила холтер. Были хреновые показатели, отправили к кардиологу. Блокада то ли из - за остановок дыхание во сне, то ли остановки дыхания из - за блокады. Одно из двух. :facepalm:
Ложилась в больничку на ночь с аппаратом обследоваться. Но не смогла заснуть из - за бессонницы. Они мне сказали что я видимо придумываю, что я на самом деле спала. Видимо я забыла что заснула. И мне показалось что у меня бессонница. Остановки дыхания я тоже типа придумала. Я конечно понимаю что все болезни от нервов, но у нас врачи делают всё чтобы забить. Уже 3 знакомых рак подхватили и им тоже не придумывайте. А потом поздно. Двое отошли в мир иной, а у одной вырезали щитовидку. И они ведь обращались когда ещё время позволяло. Но им говорили что у них всё хорошо, что они себя накрутили.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Streamate 2

Сообщение Nata » 19 июл 2019, 17:08

ProstoMaria писал(а):
19 июл 2019, 16:51
Как это всё грустно :( в итоге, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Наверное, надо в другой стране к врачам обращаться. Лучше так не оставлять.
Знаешь про Ляйсан Утяшеву, гимнастку? Она 8 месяцев говорила, что болят ступни, врачи обследовали и говорили, что она выдумывает. Она продолжала выступать и выигрывала международные турниры за эти 8 месяцев, и падала в обморок от боли. А потом её таки повезли в Германию на обследование, и оказалось у неё множественные переломы костей ступней. С таким и не ходят, а она турниры выигрывала. Еле ноги спасли ей на операции в Германии. А это её в Москве лучшие врачи обследовали.
Как думаешь, если по страховке в Германии прийти к врачу и рассказать симптомы, типа это во время поездки опять началось, страховка сработает? :-D

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Streamate 2

Сообщение Bloody Mary » 19 июл 2019, 18:01

lord77: do u do anal?
no
lord77: wtf? Shame on you not do anal . 3.99 per min and no anal.
lord77: has logged off (reason: user was booted by model)

:pirate:
мда позор мне , что не делаю анал :facepalm: :facepalm:

AnnaRous
Senior Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:18

Streamate 2

Сообщение AnnaRous » 19 июл 2019, 18:45

Bloody Mary, надеюсь, тебе очень стыдно теперь!!)

как-то опять пусто у меня, больше не буду ночь пробовать) еще села без макияжа в первый раз, как голая сижу.
kukolka, а я думала, что это только у меня так после переустановки винды. а оно вон как. тоже панель с настройками мешает

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Streamate 2

Сообщение Bloody Mary » 19 июл 2019, 18:52

AnnaRous писал(а):
19 июл 2019, 18:45
Bloody Mary, надеюсь, тебе очень стыдно теперь!!)
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ага очень стыдно))))

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Streamate 2

Сообщение buka-anya » 19 июл 2019, 21:27

ProstoMaria писал(а):
19 июл 2019, 16:51
Nata писал(а):
19 июл 2019, 10:29
ProstoMaria писал(а):
19 июл 2019, 04:45
Обращалась и не раз. Что я только не пила, каким богам я не молилась.))) И даже после снотворных сильнодействующих заснуть не могу. Хочу, а не могу. Состояние такое что ещё хуже, потом весь день как зомби ходишь. Помогает только море. Ещё алкоголь, но пить каждый день как - то стрёмно.)))
Ничего себе, столько причин может быть у бессонницы, а врачи не шевелятся. Ведь плохое качество сна может к чему угодно привести в итоге. А снотворные - это лишь борьба с последствиями, надо искать причину, а это задача врачей.
Причиной может быть и нарушение режима труда и отдыха, что у моделей часто бывает с нашими марафонами в тухлые дни. И переживания, опять же из-за того, что в рулетку каждый день играем, и не знаем сколько выловим :) Но причин ещё много всяких может быть, так что лучше продолжать разбираться в чем дело.
Когда с бывшим мужем жила после серьёзной ссоры случился сердечный приступ. Я тогда думала умираю. Пару таких приступов и у меня начались панические атаки. Я вообще боялась засыпать, меня прямо трясло при наступлении ночи. Пила антидепресанты, на сеансы психотерапии ходила. Потом прошло. Приступы такие иногда случаются. Но я их уже не так боюсь. Вроде самое страшное прошло. А бессонница осталась. Врачам по боку. Они говорят что я сама себе болезни выдумываю. Вот год назад выпросила холтер. Были хреновые показатели, отправили к кардиологу. Блокада то ли из - за остановок дыхание во сне, то ли остановки дыхания из - за блокады. Одно из двух. :facepalm:
Ложилась в больничку на ночь с аппаратом обследоваться. Но не смогла заснуть из - за бессонницы. Они мне сказали что я видимо придумываю, что я на самом деле спала. Видимо я забыла что заснула. И мне показалось что у меня бессонница. Остановки дыхания я тоже типа придумала. Я конечно понимаю что все болезни от нервов, но у нас врачи делают всё чтобы забить. Уже 3 знакомых рак подхватили и им тоже не придумывайте. А потом поздно. Двое отошли в мир иной, а у одной вырезали щитовидку. И они ведь обращались когда ещё время позволяло. Но им говорили что у них всё хорошо, что они себя накрутили.
а народные средства? мяту попить на ночь. ромашку. не думайте о плохом, к чему это может привести и т.д. как говорят "хочешь узнать свой диагноз, спроси у трех врачей", узнавайте пробуйте! Психотерапия, ангелотерапия... могу дать рекомендацию.. Сергей Гурник Питер и Малышко Роман тоже Питер. Берегите себя!

lovelili
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:51

Streamate 2

Сообщение lovelili » 19 июл 2019, 22:49

девочки где мемборы! я сегодня сделала себе супер крутой маникюр, вставила голубые линзы))одним словом мальвина)))) а где богатый мой буратино?))

Nikki6
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 16:26

Streamate 2

Сообщение Nikki6 » 20 июл 2019, 00:02

Девочки,при создании новой страницы,мемберы и оценки переносятся со старой?
Почти месяц не работа,сейчас вообще нет людей (

AnnaRous
Senior Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:18

Streamate 2

Сообщение AnnaRous » 20 июл 2019, 06:02

Nikki6, если сап попросите-мемов перенесут

jean
Senior Member
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 23:10

Streamate 2

Сообщение jean » 20 июл 2019, 08:34

:facepalm:
Последний раз редактировалось jean 20 июн 2020, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Streamate 2

Сообщение Holly » 20 июл 2019, 09:01

И где все мемберы? Те кто заходят, просят всякую фигню.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Streamate 2

Сообщение LadyAmberi » 20 июл 2019, 09:03

Holly, у маруси

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 20 июл 2019, 13:08

buka-anya писал(а):
19 июл 2019, 21:27
а народные средства? мяту попить на ночь. ромашку. не думайте о плохом, к чему это может привести и т.д. как говорят "хочешь узнать свой диагноз, спроси у трех врачей", узнавайте пробуйте! Психотерапия, ангелотерапия... могу дать рекомендацию.. Сергей Гурник Питер и Малышко Роман тоже Питер. Берегите себя!
Это детский лепет. Я чего уже только не пила. Я не из России. И психотерапию и иглотерапию я уже пробовала. Панических атак уже нет, и задыхаться я почти перестала. Так что не всё так страшно. Я сама себя лечу другими средствами. Но бессонница не поддаётся.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 20 июл 2019, 13:10

lovelili писал(а):
19 июл 2019, 22:49
девочки где мемборы! я сегодня сделала себе супер крутой маникюр, вставила голубые линзы))одним словом мальвина)))) а где богатый мой буратино?))
Я по жизни ношу линзы. И в каких я только не сидела. Это кроме "вау какие глаза", во фришке больше ничего не даёт. Я вообще заметила такую тенденцию. Если я купила новую шмотку для вебки или бельё, украшения, игрушки новые. То в первые дни никто на это не ведётся. Чем больше марафет наводишь, тем меньше шансов что будет хорошо идти. Закон подлости.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 20 июл 2019, 13:12

Nata писал(а):
19 июл 2019, 17:08
Как думаешь, если по страховке в Германии прийти к врачу и рассказать симптомы, типа это во время поездки опять началось, страховка сработает? :-D
Сомневаюсь. Да и на каком языке с ними говорить. Ты отлично знаешь немецкий? Я нет. С психотерапевтом надо именно разговаривать свободно на одном языке. На пальцах тут не прокатит. Я дома с нашими договориться не могу. Как будто на разных языках говорим.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя