новая программа НD на жасмине

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Modelka » 20 апр 2011, 15:53

Devil писал(а):
bonny писал(а):используйте wcs ;)
А что это такое? :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: я не знаю :viannen_3:
webcamsplitter
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Lenkaaa » 06 июн 2011, 11:22

а у меня вот что : Необрабатываемое исключение в приложении.при нажатии кнопки"продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продожить работу.
Предупреждение: буфер StringBuilder переполнен неуправляемым кодом.Процесс может стать нестабилтным. Перед упаковкой Stringbuilder ему выделено недостьаточно памяти!

нажимаю проджолжить тоже самое вылазит! причем не знаю что за пямять, но я что с компа что с ноута захожу та же фигня! у меня windows 7! 3 месяца назад все было ок! все работало а потом чего раз и все! та же винда, все тоже, винда переустанавливалась, но поставили все тоже самое! у меня там не оч работа но мне осталось 10 долларов еще насобирать и хочу свои деньги снять! там такой лимит большой(( и вот не могу!помогитеее!

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение dreamingqueen » 04 июл 2011, 07:17

Devil писал(а):Скачала HD прогу.Но вот косяк камера там открывается только когда все другие сайты закрыты.Помогите разобраться с этой бедой..
скачай superwebcam и открывайся через него , и будет тебе счастье! :biggrin: И hd, и совмещение с другими сайтами, и video quality лучше.
Требуется открыть несколько комнат через hd прогу, используем Изображение
Lenkaaa писал(а):Предупреждение: буфер StringBuilder переполнен неуправляемым кодом.Процесс может стать нестабилтным. Перед упаковкой Stringbuilder ему выделено недостьаточно памяти!
а заново скачать и переустановить пробовала!?
Изображение

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Lenkaaa » 12 июл 2011, 10:15

пробовала но не помогло, я написала админу, они там 20 минут переводили на англ)) он мне кинул другую ссылку, скачала, заработало а потом сказал что у них новый сайт и новая star hd я и ее скачала, ваще класс) и посоветовал Vcam. она только платная но изображение супер! и ноут не тупит,а то со splicam 100% оба ядра и видео тормозит!

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Nikki » 15 авг 2011, 04:16

LJ вообще испортился, из браузера нормально не поработаешь (нужен доисторический софт), софт их новый отвратительно работает со сплиттерами (сплиткам вообще отказывается работать с LJ HD). Наконец-то выпустили нормальный софт и на тебе - в нагрузку идет тухлый сайт LJ.com а если откажешься - отберут софт :( Я уже по именам мальчиков из сапорта их знаю за ту неделю когда я старалась настроить нормальную работу их софта. Плюнуть бы и гордо уйти, но куда ж податься-то? Может у кого-нить были те же проблемы с ЛЖ что и у меня и их удалось решить? Аууу надеюсь на помощь

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Poetry4love » 15 авг 2011, 23:27

Nikki Никакой софт не отбирают. И через браузер все отлично работает, и через livejasminHD. Никаких проблем.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение kari89 » 15 авг 2011, 23:41

да кстати все работает отлично (конкретно через livejasmin HD) :huyase:
что у вас не получаеться то?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Nikki » 17 авг 2011, 23:46

Poetry4love писал(а): Никакой софт не отбирают. И через браузер все отлично работает, и через livejasminHD. Никаких проблем.
Я ж хитросделанная у меня нуд и не нуд, поэтому мне нужно 2 софта. Они дают ЛайвЖасминШД и СтарШД. Мне они оба нужны, т.к. приваты в нуд и не нуд различаются кардинальненько, выводиться надо на одном из них. А если я скажу "I don't want to provide LJ.com anymore" Они мне скажут "Да не вопрос, ток ключи от СтарШД положь на полку".
Началось все с того, что я купила новый мощный ноут и мне поставили Вин 64 битку. Мучалась 4 дня, (censored) всю техподдержку Жаса - не помогло. Ушла читать мануалы и нарыла, что их Оптимум и т.д. рассчитаны на 32битку. Плюнула - переставила. Думала вот оно счастье, пора вкалывать и отрабатывать потраченное время. Да не тут-то было.
Через ИЕ не работает у меня Жас, только через ОгненнуюЛису да и то, по личному желанию моего ноута (картиинка может застыть у мемберов, хотя я себя в движении вижу, либо черный экран вообще) от меня мемберы толпой из привата прыгали туда-сюда, а потом вообще уходили. Пока один нормальный не попался и не сказал, что у меня траблы с видео. Пошла пляска с софтом, апдэйтами и прочими жизненно важными вещами. Заработало!
Агаааа! Раз так работает, значит и проги ШД должны работать. 4 перепробованных сплитера сказали мне, что я неудачница (один из них даже хлопнул синим экраном у меня перед лицом). А началось все со старого доброго Сплиткама, который закрывал с ошибкой ЛайвЖасминШД. Винда при этом нервно дергала глазом и говорила "Да ну его этот ШД, пойдем лучше смотреть на Виндовые ошибки! Это так будоражит ;)". В конце-концов, когда я насмотрелась на мигающее, мутнеющее и вообще черное изображение в окошке где должна сидеть нимфа внеземной красоты (то бишь я), я плюнула и сказала - Сплиткам в ОгненнойЛисе, так Сплиткам в ОгненнойЛисе! Поставила, устроилась. И тут из-за левого предплечья кто-то говорит "Ану-ка попробуем еще раз запустить ШДшные проги". Мемберы никогда не видели такого лица, какое у меня было когда я вошла он-лайн. Яркое, стабильное, шустренькое видео закрутилось-завертелось - заработало в общем. Скорбь о бездарно (censored) молодости это ничто по сравнению с тем, что я чувствовала в тот момент.
После того дня, наполненного святой радостью, я в он-лайн еще не выходила. Но я надеюсь на продолжение манны небесной и на то, что мой путь искупления грехов был успешно завершен. (все это происходило в течении 8 дней)
Занавес! (я надеюсь)

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Angel6999 » 13 сен 2011, 10:44

Я ж хитросделанная у меня нуд и не нуд, поэтому мне нужно 2 софта. Они дают ЛайвЖасминШД и СтарШД. Мне они оба нужны, т.к. приваты в нуд и не нуд различаются кардинальненько, выводиться надо на одном из них. А если я скажу "I don't want to provide LJ.com anymore" Они мне скажут "Да не вопрос, ток ключи от СтарШД положь на полку".
Началось все с того, что я купила новый мощный ноут и мне поставили Вин 64 битку. Мучалась 4 дня, (censored) всю техподдержку Жаса - не помогло. Ушла читать мануалы и нарыла, что их Оптимум и т.д. рассчитаны на 32битку. Плюнула - переставила. Думала вот оно счастье, пора вкалывать и отрабатывать потраченное время. Да не тут-то было.
Через ИЕ не работает у меня Жас, только через ОгненнуюЛису да и то, по личному желанию моего ноута (картиинка может застыть у мемберов, хотя я себя в движении вижу, либо черный экран вообще) от меня мемберы толпой из привата прыгали туда-сюда, а потом вообще уходили. Пока один нормальный не попался и не сказал, что у меня траблы с видео. Пошла пляска с софтом, апдэйтами и прочими жизненно важными вещами. Заработало!
Агаааа! Раз так работает, значит и проги ШД должны работать. 4 перепробованных сплитера сказали мне, что я неудачница (один из них даже хлопнул синим экраном у меня перед лицом). А началось все со старого доброго Сплиткама, который закрывал с ошибкой ЛайвЖасминШД. Винда при этом нервно дергала глазом и говорила "Да ну его этот ШД, пойдем лучше смотреть на Виндовые ошибки! Это так будоражит ;)". В конце-концов, когда я насмотрелась на мигающее, мутнеющее и вообще черное изображение в окошке где должна сидеть нимфа внеземной красоты (то бишь я), я плюнула и сказала - Сплиткам в ОгненнойЛисе, так Сплиткам в ОгненнойЛисе! Поставила, устроилась. И тут из-за левого предплечья кто-то говорит "Ану-ка попробуем еще раз запустить ШДшные проги". Мемберы никогда не видели такого лица, какое у меня было когда я вошла он-лайн. Яркое, стабильное, шустренькое видео закрутилось-завертелось - заработало в общем. Скорбь о бездарно (censored) молодости это ничто по сравнению с тем, что я чувствовала в тот момент.
После того дня, наполненного святой радостью, я в он-лайн еще не выходила. Но я надеюсь на продолжение манны небесной и на то, что мой путь искупления грехов был успешно завершен. (все это происходило в течении 8 дней)
Занавес! (я надеюсь)[/quote]

восхищяюсь героизмом и упорством

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение Angel6999 » 13 сен 2011, 16:57

:pirate: :pirate: Уйня паразительная ! на сайт через мазиллу ключи подходят ! а скачяла софт LJ HD пишет не подходит пароль или логин ! а на ноуте запускаю софт еще этот красненький все работает !!! как решить этот вапрос :russian:
и еще вапросс немного не по теме ! купила комп ! поставила винду 7 ( 64 бит ) поставила мазилу 3.5.5 , хром . експлор и оперу ! дак в когда выхожу не сайты и доходит время до разрешения трансляции на сайт ! в хроме ваще эту кнопку тыкать ! тыкаю не каких реакций :viannen_3: мазиллу открываю тыкаю на это *разрешить доступ * кнопка втыкываеться а реакций ноль и только после переходя на хром получяеться *разрешить* видио
подскажите кому не жалко :tickle:

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение russiantonik » 14 сен 2011, 12:13

Angel6999 писал(а)::pirate: :pirate: Уйня паразительная ! на сайт через мазиллу ключи подходят ! а скачяла софт LJ HD пишет не подходит пароль или логин ! а на ноуте запускаю софт еще этот красненький все работает !!! как решить этот вапрос :russian:
и еще вапросс немного не по теме ! купила комп ! поставила винду 7 ( 64 бит ) поставила мазилу 3.5.5 , хром . експлор и оперу ! дак в когда выхожу не сайты и доходит время до разрешения трансляции на сайт ! в хроме ваще эту кнопку тыкать ! тыкаю не каких реакций :viannen_3: мазиллу открываю тыкаю на это *разрешить доступ * кнопка втыкываеться а реакций ноль и только после переходя на хром получяеться *разрешить* видио
подскажите кому не жалко :tickle:
можно в самом браузере покопатся и снять галочку на
постоянно спрашивать разрешение на видео. Где-то в настройках.

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение russiantonik » 14 сен 2011, 12:18

Angel6999 какое перо! Снимаю шляпу.
А я вот плюнула на их софт и на все ихние нововедения. Неделю с ними мучалась. После установки всех этих прог и инсталяшек, "приятного" общения с вебмастерами, которые или не понимали чего я от них хотела или делали вид что не понимали, установила я сама. Вроде се заработало, но! эта прога на весь экран, уменьшить нифига не получается. разные цвета мембров, непонятно чего означающие,растянутое видео, так себе качество и три дня без приватов убедили меня вернутся на старую версию, просто выбираю HD качество. И усе хорошо. И все доольны.

Аватара пользователя
TooHorny
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:08

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение TooHorny » 16 сен 2011, 19:13

russiantonik, не подскажешь где можно достать старую версию LJ HD?

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение russiantonik » 16 сен 2011, 19:20

а я даже не в HD
просто попросила чтоб мигрировали обратно на livejasmin.com с LJ.com
и при тестировании интернета, программа сама выбирает HD формат.
у меня сплиттер позволяет такое разрешение. ТОлько окно не большое а маленькое. И мне удобно.

SexyBebe
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:46

Re: новая программа НD на жасмине

Сообщение SexyBebe » 19 сен 2011, 16:52

Подскажите пожалуйста как эту новую программу вообще правильно установить? я делала все что говорили в онлайн поддержке, все равно она не работает. Нажимаю выйти онлайн появляется серое окно и ничего больше.
И можно как можно старую версию вернуть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей