Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

alena13
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:57

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение alena13 » 25 фев 2017, 15:51

Скажите, как решали проблемы со светом?

Админы не убирают -5% от рейтинга, потому что им не нравится свет. Говорят - то его мало, то теплый. Купила холодные лампы, поставила с трех сторон, как просили, но и это не помогло. Опять говорят, что слишком мало света (хотя в комнате уже очень светло). Потом еще стали придираться к фону... Я так понимаю, что админы предпочитают, чтобы модели работали на кровати/диване?

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение justAmiracle » 25 фев 2017, 19:44

alena13 писал(а):Скажите, как решали проблемы со светом?

Админы не убирают -5% от рейтинга, потому что им не нравится свет. Говорят - то его мало, то теплый. Купила холодные лампы, поставила с трех сторон, как просили, но и это не помогло. Опять говорят, что слишком мало света (хотя в комнате уже очень светло). Потом еще стали придираться к фону... Я так понимаю, что админы предпочитают, чтобы модели работали на кровати/диване?
Наверху должна быть несколько люстра с несколькими лампочками желтого цвета , и 2 ламп на столе с холодным светом вполне достаточно по двум сторонам на расстоянии 1. 5 метра от друг друга , направленным на вас и чуть в потолок. больше года работаю с таким освещением вопросов больше от саппорта не поступало )

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Общие вопросы по сайту

Сообщение Marizel » 17 мар 2017, 17:07

Я зарегистрировалась на этом сайте в агусте 15 года, заработала 85 баксов и дальше он у меня не пошел и деньги зависли потому что для выведения их нужно 100 $. Сегодня я затащила сюда дрочера с другого сайта и сделала еще 80 баксов. Как думаете они мне пришлют денежки? Ведь так много времени прошло..

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 17 мар 2017, 18:19

Должны прислать сразу за два периода (за прошлый и за этот).По крайней мере у меня если не получалось минималку за период сделать, то она со следующим платным(любым) суммировалась.У меня был перерыв месяц.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Общие вопросы по сайту

Сообщение oldnewsandra » 15 июн 2017, 13:32

Девочки мне дали сегодня VIp show Там кредит это 1 доллар как на стриме голд.Это такой голд шоу как на стриме? Кто пробовал сколько вы ставите и как идет поделитесь пожалуйста?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Общие вопросы по сайту

Сообщение oldnewsandra » 19 июл 2017, 18:51

Сколько вы ставите кредитов и за какое время? Если цена обычного привата например 1.99,то есть 2 кредита?Например 2 кредита минимум с одного мембера цель 50$ время за показ 5 мин,предварительный показ 10 мин.Или по другому.Видела у Карина АСС 8 кредитов.

Аватара пользователя
DolceVita
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 20:14

Общие вопросы по сайту

Сообщение DolceVita » 28 июл 2017, 18:00

В чате жаса вылезло оповещение от сайта, поверх всего окна... текст не успела прочитать, сразу закрыла,тк начался приват. думала в сообщениях это отобразится..а-н нет((( Но успела заметить,что-то про бриллиант и стиль шоу! Подскажите что это было?))))))))) :salut:
Улыбайтесь!!! :Mauridia_22:

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Общие вопросы по сайту

Сообщение justAmiracle » 09 авг 2017, 08:51

DolceVita писал(а):
28 июл 2017, 18:00
В чате жаса вылезло оповещение от сайта, поверх всего окна... текст не успела прочитать, сразу закрыла,тк начался приват. думала в сообщениях это отобразится..а-н нет((( Но успела заметить,что-то про бриллиант и стиль шоу! Подскажите что это было?))))))))) :salut:
У меня что - то подобное было , это комплимент от Админов я так поняла )

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 28 окт 2017, 14:43

У меня в октябре процент приватов упал на 5%. Смотрела статистику некоторых других моделей- у них тоже в октябре упали заработки. Комната часто пустая, это ппц нпривычно. Обычно постоянно кто-то сидит, что-то пишет.
мне интересно- это норма, или может там какие-то нововведения для мемов, из-за чего им меньше хочется денег платить.

на странице вроде там же нахожусь, не падала вниз.
хз как там вообще трафик рассчитывается.

SinEve19
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 01:10

Общие вопросы по сайту

Сообщение SinEve19 » 12 ноя 2017, 01:22

Девушки, всем привет!)) Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с этим или я одна такая везучая; ситуация: работаю на Жасе меньше месяца (регнулась 15.10.17), рейтинг аудио сразу дали good, а вот видео - bad..) Ну я как-то не особо расстроилась при этом и продолжила вкалывать во благо Родины в том же духе.. И вот сейчас, после 30 мин. перерыва в работе я снова пытаюсь зайти в прогу, чтобы продолжить, но.. Резко обламываюсь, т.к. какого-то художника мой аккаунт заморозили... :huyase: :russian: :russian: :russian: И я че-то вообще не understand, чем я так админам не угодила, да :DD Я просто никак не думала, что может дойти до такой степени, т.к. многие модели работают на данном сайте с таким же видео-разрешением и ниче..) Заранее спасибо за ответ!!!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Общие вопросы по сайту

Сообщение MillaAGAIN » 12 ноя 2017, 08:55

SinEve19, потому что жасмин не дает моделям работать с плохим качеством, после оценки вам дали время исправить, вы ничего не сделали вот вас и закрыли. у жасмина есть огромная вики где все очень подробненько расписано, наверное надо было прочитать все прежде чем работу начинать, там и про камеры и про свет и про оборудование. исправить надо и администрации написать
кроме вас в ситуации этой никто не виноват

Yana111
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:05

Общие вопросы по сайту

Сообщение Yana111 » 07 дек 2017, 10:32

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, на жасмине лучше сидеть с одной комнаты или с двух одновременно? Заметила, что очень многие девушки сидят с двух. Я зарегистрировала сразу две комнаты, как мне посоветовали, зарегистрировалась давно, но работать серьезно начала недавно и вот как-то не хочется проводить приват на второй за 30%, когда на первой уже 50-60%. Как работаете вы?

1234567899
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:22

Вопрос про LiveJasmin

Сообщение 1234567899 » 14 дек 2017, 21:07

Скажите, можно ли работать не зная английского? Какие мемберы? Шоу только в привате или во фри тоже? Тяжело ли новеньким?

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Вопрос про LiveJasmin

Сообщение Anabella17 » 15 дек 2017, 03:01

без английского можно т к и не все мемберы то его знают :) я хотела тут стать новенькой,зарегалась и ни одну мою фотку не принимают на главное фото, так что все не просто с жасмином :facepalm:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Вопрос про LiveJasmin

Сообщение MillaAGAIN » 15 дек 2017, 06:16


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей