Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 17:21

Lisa Alisa писал(а):
19 май 2020, 17:05
Да, они все цепляются к разному. Когда у меня было за одни сутки три админа, один хотел больше света и отодвинуть камеру дальше от дивана, потом изменить угол камеры, другой требовал подушек и гламура.
Третьего все устроило, сказал, что прекрасно выгляжу и исправил рейтинг.
Но бодаться так по несколько раз в месяц не хватит никаких нервов.
Раз уж взялись, все равно работать не дадут.
Надо что-то искать...
Интересно, на других сайтах тоже так загоняются картинкой?
Камера и свет у меня хорошие, раз даже Жас гребаный пять лет все устраивало, пока они не начали требовать евроремонт и гламур.
А, и комп тоже мощный, процессор и все такое, у Жасмина требования драконовские к машине, меняла ноут специально под их параметры.
А я купила крутую камеру logitech group , дважды сломалась, терь снова тащить в магазин на обмен надеюсь открылся после 2-х месячного карантина( живу в Испании). Раньше работала и на mfc там по-моему всем пофигу какая камера и даже если ты в не камеры, освещение, дизайн и т.д но нужно как то развлекать мемов, а не просто сидеть голой во фри и теребонькать пусю их пожалуй это уже давно не заводит. Хотя и на жасе также есть которые секси шмекси и приватов мало, а те которые сидят в чем попало и приватов дофига

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 18:32

Теребонькать голой- я и в привате это не делаю, не то что во фри. :biggrin:
Работаю в хот флирте, до этого несколько лет сидела в соул мейте, пришлось поменять на флирт, когда в соуле даже белье нельзя стало показывать, совсем озверели. :pirate:
Процент приватов по-разному, но меня устраивает, в принципе, мои постояшки все со мной.
Если бы не мешали со своими заскоками админы, сидела бы, ковырялась потихоньку, так нет же... :russian:
Уже давно думаю бросить нафиг эту работу, тем более, когда такие нервотрепки начались.
Останавливает, как и многих, то, что такую зарплату "на гражданке" не найдешь. :facepalm:

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 18:38

Девочки, а еще тупой вопрос, извините. :viannen_3:
Как вы поняли, что Жас забанил аккаунт или комнату закрыл?
У меня такого еще не было.
Они какое-то уведомление в мессенджер присылают, или тупо обнаруживается, когда в эфир не можете выйти?
Мне просто столько времени надо, чтобы накраситься и прическу сделать, что обидно будет выпереться при всем параде, выставить свет и прочие ништяки, и обломаться на взлете...

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 19:29

Не смогла залогиниться в проге JC. Было уведомление верху, что акк приостановлен.
Когда зашла в модел центр- написала в тп , узнала, что его насовсем остановили и вернуть уже не получится.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 19:56

Meli писал(а):
19 май 2020, 19:29
Не смогла залогиниться в проге JC. Было уведомление верху, что акк приостановлен.
Когда зашла в модел центр- написала в тп , узнала, что его насовсем остановили и вернуть уже не получится.
Ясно, спасибо. (((
То есть- узнаешь, когда садишься работать.
Зашибись. Все для людей. :pirate:

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 20:37

Meli писал(а):
19 май 2020, 19:29
его насовсем остановили и вернуть уже не получится.
Интересно, а новый открыть можно на эти же доки?
Или уже все, черный список навечно?

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 20:39

Meli писал(а):
19 май 2020, 19:29
Не смогла залогиниться в проге JC. Было уведомление верху, что акк приостановлен.
Когда зашла в модел центр- написала в тп , узнала, что его насовсем остановили и вернуть уже не получится.
Meli писал(а):
19 май 2020, 19:29
Не смогла залогиниться в проге JC. Было уведомление верху, что акк приостановлен.
Когда зашла в модел центр- написала в тп , узнала, что его насовсем остановили и вернуть уже не получится.
Можно зарегаться снова?? Вдруг и меня скоро выкинут, срочняк бежать за люстрой, а то снова к тени на заднем плане придерется кто нибудь

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 20:42

Я думаю черный список конечно. Да и смысл открывать новый акк в той же квартире.
Я щас эти дни после бана в охуении таком, что уже просто заебалась тревожиться. Решила будь что будет.
На мейте новый акк уже успели забанить, жду ответа от тп и Милы, почему так.
Написала на лив, попробовала на Рее на другие доки новую комнату зарегить. Все в подвешанном состоянии, жду ответов.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 20:43

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 20:39
срочняк бежать за люстрой, а то снова к тени на заднем плане придерется кто нибудь
Я даже не знаю, за чем бежать...
Так выходит, что и за люстрой(нет, потолки низкие), и диван новый надо бы, и какую-то гламурную тумбочку, и ремонт сделать, наверное.
И все равно будет что-то не так. :facepalm:

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 20:46

Lisa Alisa писал(а):
19 май 2020, 20:43
Vickyy писал(а):
19 май 2020, 20:39
срочняк бежать за люстрой, а то снова к тени на заднем плане придерется кто нибудь
Я даже не знаю, за чем бежать...
Так выходит, что и за люстрой(нет, потолки низкие), и диван новый надо бы, и какую-то гламурную тумбочку, и ремонт сделать, наверное.
И все равно будет что-то не так. :facepalm:
мне прошлый раз из-за света снимали 5%. Я оперативно в Оби побежала за люстрой с туевой хучей лампочек. Акк активировали, дали хороший рейтинг. Ну месяц хотя бы проработала до окончательного бана.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 20:47

Девочки, а на каких сайтах принцип работы такой же, как на Жасе?
Чтобы во фри ничего не показывать, светить даже бельем на весь честной интернет я не готова.
Так, чтобы весь секси-контент только в привате?

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 20:48

Meli писал(а):
19 май 2020, 20:46
побежала за люстрой с туевой хучей лампочек. Акк активировали, дали хороший рейтинг. Ну месяц хотя бы проработала до окончательного бана.
Ну капец просто. То есть- любые усилия напрасны, получается. :huyase:

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 20:49

Lisa Alisa писал(а):
19 май 2020, 20:43
[quote=Vickyy post_id=186236 time=<a href="tel:1589909973">1589909973</a> user_id=22603]срочняк бежать за люстрой, а то снова к тени на заднем плане придерется кто нибудь
Я даже не знаю, за чем бежать...
Так выходит, что и за люстрой(нет, потолки низкие), и диван новый надо бы, и какую-то гламурную тумбочку, и ремонт сделать, наверное.
И все равно будет что-то не так. :facepalm:[/quote]
Кровать ещё новая и тумбы тоже, шторки тож норм, как бы думаю к белой стене не придрались, а то скажут как то скучно мож обои приклеить попросят или картинку повесить. Хотя люстра самой не помешала бы

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 20:49

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 20:39
Meli писал(а):
19 май 2020, 19:29
Не смогла залогиниться в проге JC. Было уведомление верху, что акк приостановлен.
Когда зашла в модел центр- написала в тп , узнала, что его насовсем остановили и вернуть уже не получится.
Meli писал(а):
19 май 2020, 19:29
Не смогла залогиниться в проге JC. Было уведомление верху, что акк приостановлен.
Когда зашла в модел центр- написала в тп , узнала, что его насовсем остановили и вернуть уже не получится.
Можно зарегаться снова?? Вдруг и меня скоро выкинут, срочняк бежать за люстрой, а то снова к тени на заднем плане придерется кто нибудь
А смысл снова региться в той же квартире?
Я могла бы еще рассмотреть вариант- что я переехала в крутые апартаменты, наделала новых фоток, новые видео, в фотошопе отредачила данные, чтобы доки были новые- и пошла новую комнату регить спустя какое-то время.

Но если их моя нынешнаяя комната не устраивает- я че-то не вижу причины совсем пробовать снова туда суваться.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 20:51

Lisa Alisa писал(а):
19 май 2020, 20:48
Meli писал(а):
19 май 2020, 20:46
побежала за люстрой с туевой хучей лампочек. Акк активировали, дали хороший рейтинг. Ну месяц хотя бы проработала до окончательного бана.
Ну капец просто. То есть- любые усилия напрасны, получается. :huyase:
ну вобщем не напрасны. Я за этот месяц все вложения отбила и будет даже жить на что ближайшие два месяца (пока разберусь с новым сайтом. Если разберусь вообще). Без этих вложений я бы и этих денег не заработала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей