Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 16 май 2020, 22:03

Все прошло и это пройдет

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 18 май 2020, 01:02

Девочки, че за хрень? :russian:

All models are now required to have an active microphone. You can form even deeper connections with your members if you use audio with all your shows. To ensure that the entire site meets the quality requirements, all models will need an active microphone by May 15 to be able to stream live.

Какой микрофон? Это отдельно надо что-то цеплять, от вебки уже не подходит им?
В бесплатном чате значок микрофона не активный сейчас, в привате загорается.
Чувствую, моя комната следующая на очереди... Хотя только недавно получила хороший рейтинг и видео, и аудио. :pirate:

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 18 май 2020, 07:08

То же самое у меня и аккаунт заблокирован

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 18 май 2020, 23:28

Со своими "фишками" они закроются нахрен. чего я им искренне желаю.
Если они уже и мемберов гнобят, как тут писали, то это они совсем берегов не видят.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 18 май 2020, 23:34

не думаю, что они закроются. там полно моделей и они это понимают. Главное- там есть заработок, стабильный.
про фиговое отношение к мемберам было бы интересно подробнее узнать. Но мне кажется это тоже вряд повлияет, что они закроются.
Жас крутой раскрученный сайт с базой моделей и мемберов. И их постоянные улучшения наверняка приносят свои результаты.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 00:04

Та понятно. что не закроются...
Просто бесит это скотское отношение.
Когда все зависит от того, какая вожжа попадет админу под хвост.
В прошлый раз, когда рейтинг сняли, два админа по очереди довели до истерики- то камеру дальше, то подушек добавь, то света...
Дождалась третьего- вау, как ты прекрасно выглядишь, на тебе хороший рейтинг.
ВООБЩЕ ничего не изменилось в комнате после тех двух.
Просто на кого попадешь.
Их же еще ждать теперь надо по несколько часов...

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 00:16

Я думаю они будут добиваться того, чтобы комнаты были настолько идеальными, что ни один админ не смог бы ни к чему придраться.
Как у тех моделей, которые вверху списка мост попьюлар.
Где дизайнерские комнаты, профессиональный свет, камеры и макияж.
Я на такое точно не способна- живу на съемной кв и делать тут дизайнерский ремнот не вариант. Снимать что-то супер дорогое- тоже, я столько не зарабатываю.
Ну и макияж я практически не делаю никакой- только помадой могу немного губы накрасить и оч редко- ресницы.
Буду пробовать на мейт залезать, а потом раскручивать его.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 00:25

Meli писал(а):
19 май 2020, 00:16
Где дизайнерские комнаты, профессиональный свет, камеры и макияж.
Ну я не знаю, кто к тем моделям ходит, а мне ради своих нищебродов, которые за копейку удавятся, смысла нет.
Сегодня один- встань, повернись. Говорю- за типы.
Он такой- нет. это слишком много за просто встать. Что, бля, много, один бакс? Я за это должна все, что есть, показать?
Для таких загоняться дизайном- себя не уважать.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 01:45

Meli писал(а):
19 май 2020, 00:16
Ну и макияж я практически не делаю никакой- только помадой могу немного губы накрасить и оч редко- ресницы.
Ко мне лично вообще ни разу претензий не было, ни по одежде, ни по внешности.
Сижу всегда при полном параде, мейк прям со всеми наворотами, в мирской жизни так из дома не выйдешь. :biggrin:
Всегда докапываются до комнаты, причем сами не знают, чего хотят. Больше гламура. Спрашиваю- как это? Не знаем, больше, и все.
Присылают картинки-образец.
Ну как по мне, то там очень посредственно все, никакого особого шика нет. Тумбочка какая-то, зеркало на ней...
На одной кусок ванны в кадре. )))
Ну извините, в нормальной квартире ванну не ставят в комнату.
А студию с приблудами всякими снимать- это не на нашем рынке моделей.
Может, топовые американки могут себе такое позволить, но мы не они.

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 08:57

Lisa Alisa писал(а):
18 май 2020, 01:02
Девочки, че за хрень? :russian:

All models are now required to have an active microphone. You can form even deeper connections with your members if you use audio with all your shows. To ensure that the entire site meets the quality requirements, all models will need an active microphone by May 15 to be able to stream live.

Какой микрофон? Это отдельно надо что-то цеплять, от вебки уже не подходит им?
В бесплатном чате значок микрофона не активный сейчас, в привате загорается.
Чувствую, моя комната следующая на очереди... Хотя только недавно получила хороший рейтинг и видео, и аудио. :pirate:

Сижу с микрофоном от logitech 920 , а камера другая( не могу на ней настроить микрофон)пока пишут что активен. Может и у меня скоро отнимут. Нагнулась на несколько сек вставить usb от мышки в комп, так они меня с awards выкинули на сутки и 5 баски сволочи отняли, написали что была away from cam и фотку прислали хотя была спинка и жопка видна. Ужааас

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 08:58

5 баксов

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 11:14

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 08:57

Сижу с микрофоном от logitech 920 , а камера другая( не могу на ней настроить микрофон)пока пишут что активен.
у меня камера logitech 920, соответственно, через ее микрофон и работаю.
Когда захожу, в поле чата внизу написано microphone activated, хрен его знает, что это значит.
Но значок микрофона неактивный во фришке, а в привате и в мембер-чате загорается.
Но вчера придолбались и срезали 5% за картинку, про микрофон ничего не сказали.
Интересно, с плохим рейтингом видео можно работать, или прикроют комнату?
У меня как раз заработок пошел, и тут такая фигня. Не вовремя вообще. :facepalm:

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 12:07

Lisa Alisa писал(а):
19 май 2020, 01:45
ни по одежде,
мне недавно два раза присылали предупреждение за то, что одежда слишком просвечивающая была.
к внешности в целом тоже ни разу не придирались и про макияж ниче не говорили. Всегда либо к свету, либо к ракурсу

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 16:37

Да, у меня тоже написано activated. Дрочеры во фри меня слышат переодически разговариваю, на значок не обращала внимание. Девочка знакомая довольно долго сидела с -5% и недавно её забанили сказали мало гламура. У меня тоже отнимали 5% три раза за последний месяц из-за сплитки но возвращали снова, а в последний раз придрался что у меня тень на заднем фоне, т.к. люстры на потолке нет, написала позже другому админу тому пофигу на тень но сказал поставь камеру так, приподними так чтобы пол не был виден терь чуток наклони, в итоге поставил гуд рейтинг, как долго с ним просижу незнаю, найдётся какой нить долб@@б которому что то не понравится. Думаю долго сидеть с плохим рейтингом не дадут, забанят

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 17:05

Да, они все цепляются к разному. Когда у меня было за одни сутки три админа, один хотел больше света и отодвинуть камеру дальше от дивана, потом изменить угол камеры, другой требовал подушек и гламура.
Третьего все устроило, сказал, что прекрасно выгляжу и исправил рейтинг.
Но бодаться так по несколько раз в месяц не хватит никаких нервов.
Раз уж взялись, все равно работать не дадут.
Надо что-то искать...
Интересно, на других сайтах тоже так загоняются картинкой?
Камера и свет у меня хорошие, раз даже Жас гребаный пять лет все устраивало, пока они не начали требовать евроремонт и гламур.
А, и комп тоже мощный, процессор и все такое, у Жасмина требования драконовские к машине, меняла ноут специально под их параметры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей