Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Общие вопросы по сайту

Сообщение Detka69 » 05 апр 2019, 06:14

Девочки напомните пожалуйста сколько длится период и через сколько за каждый из них приходят выплаты?
при регистрации прочитала и забыла :(
Сегодня — это все, что у меня есть.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 06 апр 2019, 20:21

Detka69 писал(а):
05 апр 2019, 06:14
Девочки напомните пожалуйста сколько длится период и через сколько за каждый из них приходят выплаты?
C 1-го по 15-е число и с 15-го до конца месяца.
Выплачивают за первый период 10-го числа следующего месяца, за второй- 25-го.
По факту всегда на несколько дней раньше.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meeko » 15 май 2019, 09:05

Такая впечатление, что хороший трафик есть только у новых и раскрученных моделей.

GoodLily
Senior Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 11:50

Общие вопросы по сайту

Сообщение GoodLily » 10 июл 2019, 06:03

;)

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 05 апр 2020, 19:44

Мне сегодня сначала рейтинг понизили, за фиговое освещение (дневной свет перебивал освещение ламп и оно получалось не достаточным)
А потом и отстранили еще на неделю- за то, что качество камеры было низким. Камера их требованиям соответствует, инет высокоскростной. Но почему-то они решили, что качество фиговое. Мб впн сильно режет конечно (хотя я спидтестом проверяю обычно, скорость чаще всего ок 30-40 аплоад. Но видимо из-за карантина иногда падала хуже некуда, ниже 1 мб. мб Сегдня попала как раз на такое)

Кто-то сталкивался с таким? :facepalm:

Жас мой единственный сайт, где работаю и мне щас сильно тревожно стало. Неделю получится сидеть без работы, а квартира съемная в Москве, придется потом много вкалывать, чтобы отбить денег. Еще такое же и позже может повториться , как бы окончательно акк не забанили. Надо правила поизучать.

raduga
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:52

Общие вопросы по сайту

Сообщение raduga » 10 апр 2020, 08:54

Девушки, прошу совета!

получила новый паспорт с новой фамилией. как думаете, лучше завести новый аккаунт в студийном аккаунте или вообще новый отдельный? работаю сама, но акк зачем-то делала студийный

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 12 апр 2020, 19:24

Можно девочки посоветуйте

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 12 апр 2020, 19:29

Сложилась неприятная ситуация тормозил инет пока я заметила конец привата попал во фреечат.Соответственно штраф и заморозили аккаунт сказали на несколько дней.Правы ли они.Теперь ситуация изменилась я сменила провайдера и скорость интернета соответствует видео но аккаунт заморожен

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 12 апр 2020, 19:30

Все выходные прошли мимо.И сколько поддержка меня будет держать.

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 12 апр 2020, 19:34

У кого-нибудь было такое.Уже сто раз прислали фото конца этого привата.ХОтя я не дура и с первого раза все поняла и во фоне никогда даже жопу не показывю

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 12 апр 2020, 19:34

Free

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 13 апр 2020, 21:12

Sofipretty, Они должны были написать, на какое кол-во времени акк заморожен. По истечении этого срока нужно писать в чат онлайн поддержки и просить их реактивировать аккунт.
Меня недавно на неделю отстраняли за низкую скорость и не удовлетворительный вид комнаты.
Провайдера нового ждала неделю, завтра наконец приедут поменяют.
Оформление комнаты исправила, накупила подушек, новые шторы, доп лапму. Обратилась в саппорт, чтобы акк реактивировали- сижу там онлайн уже больше 2ч. Никто не отвечает, у них там похоже жопа с админами. Прошлый раз тоже оч долго ждала ответа, но дождалась.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 14 апр 2020, 12:44

О боже. Мне реактивировали акк, но с низким пока рейтингом из-за того, что сзади света не достаточно. Теперь осталось это решить. Придется купить новую потолочную люстру с бОльшим кол-вом лампочек и более ярких.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 16 апр 2020, 12:50

Сегодня дали хороший рейтинг. Но тревожности я за эту неделю натерпелась до хрена.
В принципе без нее можно было бы обойтись вполне - но когда жас- единственный рабочий сайт на данный момент и акк замораживают на неделю, а ответа тп ждать по несколько часов- сложно оставаться спокойной.

Главное щас- не нарушать правил, проверять скорость инета по чаще и зарабатывать, пока можно.

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 09 май 2020, 05:11

Админов всё устраивает? С какой камерой работаете? Мне тоже дали плохой рейтинг из-за того что сидела с уже нерекомендованной сплиткой ( для handycam только она и подходит), попробовала использовать эту сплитку через verysoft и админы вернули мне “гуд” рейтинг. Вчера случайно снова выбрала нерекомендованную сплитку, вышла в онлайн и через несколько сек снова “bad”. Ждала админов часа 2, в итоге админ( Stan не попадайтесь на него) сказал что это уже не первый раз « bad» видео рейтинг и будешь с ним сидеть месяц. Седня снова ждала часа 2, уже другой админ думала хоть он поставит хорош й рейтинг, попросил показать фон и придрался к тени на заднем фоне, сказал нужна ещё люстра. Походу реально мне сидеть с хреновым рейтингом и низким трафиком, ждать пока откроются магазины. Если бы не из-за сплитки то думаю не придрались бы к освещению

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей