Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Общие вопросы по сайту

Сообщение WccReg » 14 сен 2010, 16:46

Какой тип компьютера и оборудования мне понадобится для работы на LiveJasmin.com?

Pentium 4 или аналогичный процессор. Во избежание каких-либо проблем в процессе работы, строго рекомендуется приобрести минимум 512 Мб оперативной памяти (RAM), скорость процессора (CPU) должна быть выше 1.4 GHz. Низкая скорость процессора приводит к снижению качества и, следовательно, к снижению количества посетителей. Другой немаловажный фактор- скорость Вашего Интернет соединения. Видео и аудио поток требует высокоскоростного широкополосного Интернет-соединения, как минимум 512 кбит/сек исходящей скорости.


Я не вижу моего изображения в окне видео. В чем может быть проблема?

Прежде всего, проверьте, подключены ли все провода и установлены ли драйвера Вашей камеры должным образом. Убедитесь, не используется ли доступ другими приложениями к Вашей видеокамере и установлена ли на Вашем компьютере последняя версия Flash player. Если нет, Вы можете скачать Flash player здесь: http://www.adobe.com/go/getflashplayer. В Флэш установках Вам нужно выбрать Вашу камеру следующим образом:

1. Нажать правой кнопкой мыши (CTRL- для пользователей Макинтош) на изображение видео
2. Выберите "Settings…" в появившемся окне меню
3. Выберите "Privacy" меню и разрешите доступ к Вашей видеокамере
4. Нажмите на маленькую иконку веб камеры для входа в меню Видеокамеры
5. Выберите ту видеокамеру, которую Вы установили на свой компьютер


Наш выбор браузера - Firefox, который Вы можете скачать на сайте – mozilla.com

Нет звука. В чем может быть проблема?

Прежде всего, проверьте подключение всех кабелей и установлены ли аудио драйвера должным образом. Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Flash player. Если нет, Вы можете скачать Flash player здесь: http://www.adobe.com/go/getflashplayer. В Флэш установках Вам нужно выбрать Ваше аудио устройство следующим образом:

1. Нажать правой кнопкой мыши (CTRL- для пользователей Макинтош) на изображение видео
2. Выберите "Settings…" в появившемся окне меню
3. Выберите "Privacy" меню и разрешите доступ к Вашему микрофону
4. Нажмите на маленькую иконку микрофона для входа в меню Микрофона
5. Выберите аудио устройство, которые Вы установили на компьютер



Пользуйтесь Using Performer Pro:

PerformerPro- последняя версия программного обеспечения, разработанная LiveJasmin, которое обеспечивает высокое качество и скорость. Новое программное обеспечение имеет немного выше технические требования. Требуется, как минимум 512 КБ/сек исходящей скорости и более высокая скорость процессора (CPU). В случае если Вы не можете видеть свое изображение, проверьте, нет ли доступа другими приложениями к Вашей камере. PerformerPro не поддерживает никакие программы разделяющие видеопоток, такие как CamNEXT. Проблемы, связанные с медленной Подачей Видеокамеры или Низкой пропускной способностью

Если поадача видео с Вашей видеокамеры медленное, возможно у Вас низкая скорость интернета или Вы были отстранены/приостановлены Командой Поддержи по какой-либо причине. Пожалуйста, следуйте инструкции для решения этой проблемы:

1. Отключите все другие приложения, которые могут использовать Ваше Интернет-соединение (например, MSN, YouTube и т. д.).
2. Зайдите на http://www.doclernetworks.net, нажмите на ссылку "Speed Test V2.0" в верхней части страницы и протестируйте скорость Вашего интернет-соединения. Когда Вы свяжетесь с службой поддержки сайта, пожалуйста, предоставьте им Расчетную Сумму, которую Вы получили после тестирования скорости.
3. Если Ваша скорость загрузки меньше 2Mb/sec и/или скорость загрузки меньше 512 Кб/сек то, пожалуйста, свяжитесь с вашим ISP (Интернет-провайдером) для получения более подробной информации. Скорее всего, Вам нужно поднять скорость Вашего интернет-соединения.
4. Если Вы используете наше программное обеспечение Performer Optimum, пожалуйста, убедитесь, что Ваша система соответствует минимальным требованиям:

- Операционная система: Windows® XP или Windows® Vista
- Процессор: Pentium IV 1.8GHz или лучше
- Соединение: не менее 512 Кбит/сек фактической международные скорость загрузки, и по крайней мере, 2 Мбит/сек скорость загрузки.
Если ваша система не отвечает этим требованиям, то программа не будет работать должным образом.
5. Просьба не использовать беспроводные соединения для работы на LiveJasmin.com.
6. Мы хотели бы предложить Вам, использовать бесплатный браузер Mozilla Firefox ( моежете скачать на http://www.mozilla.com), установите последнюю версию Adobe Flash Player (доступен на http://www.adobe.com/downloads), удалить временные интернет-файлы с Вашего браузера полностью и перезапустить его
7. Кроме того, пожалуйста, удалите какие-либо инструменты с Вашего браузера, как Yahoo! или Google.
8. Если на Вашем компьютере установлена Windows Vista, убедитесь, что у Вас более 1 ГБ памяти.

Имейте в виду, что пока Ваш аккаунт помечен, Вы будете появляться в конце списка Участников, и ваши посетители будут уведомлены о том, что Ваша камера имеет медленный видеопоток.


Полезные советы

Что Я должен делать, если меня оскорбляют или рассылают спам в моём чате?

Прежде всего, это должен быть нежелательный, грубый посетитель. В Вашем Общем чате Вы можете воспользоваться функцией, которая позволяет выгнать или заблокировать нежелательного посетителя. Запомните, что эту функцию Вы можете использовать только в том случае, если у Вас нет другого выхода. Если кто-то рекламирует другие сайты в Вашей комнате, пожалуйста, нажмите на кнопку ‘Спам отчет’ - если Вы пользуетесь софтом Участника, или на кнопку ‘Отчет об Ошибке/Спаме’ - если Вы пользуетесь PerformerPro.


Что я должна делать в Привате?

В случае если Вы участвуете в категории для обнаженных, Вы должны исполнить эротическое шоу, в соответствии с тем, как Вы оговаривали до этого. Вы не можете предоставлять какие-либо материалы, которые являются незаконными, противоречат нашим правилам или хорошему тону.
Запомните, в случае если Вы откажитесь выполнять просьбы Мембера, Ваши деньги, заработанные в процессе данного Приват шоу, вернутся Мемберу.


Администратор в Общем чате?

В случае если кто-нибудь заходит в Ваш Общий чат с таким именем как: Admin, LiveJasmin_admin, и просит ‘прорекламировать шоу’, уверенно ОТКАЖИТЕСЬ от этого. Наши Администраторы всегда связываются с Вами только в Привате. Никогда не верьте, если кто-нибудь притворяется Администратором в Общем чате.

Что подразумевается по словом "фетиш" на LiveJasmin.com?

В соответствии с нашими правилами к категориям: Участник в фетиш одежде. К фетиш одежде можно отнести любую униформу (медсестры, солдата, офицера), Кожаный или Латексный костюм (одних сапог не достаточно). Надлежащий фон (например: голубой фон с милыми дельфинами - не приемлем) с аксессуарами (например: кожаная или латексная маска, поводок, принадлежности для связывания, цепи) должны располагаться в окне видеокамеры и на фотографиях так, чтобы они были заметны.
Одного или нескольких вышеупомянутых аксессуаров не достаточно. Вы должны передать общий образ, полное впечатление.

Как я могу улучшить видео?

Качество Вашего видео зависит от многих факторов. Чаще всего от качества Вашей видеокамеры. Мы рекомендуем Вам протестировать как можно больше видеокамер перед покупкой. Другой немаловажный фактор- освещение. Убедитесь, что за Вами нет никаких источников света, которые могут слепить в Вашу видеокамеру и стать причиной плохого качества изображения. Неоновое освещение сделает цвета не натуральными.
Попытайтесь создать приятную атмосферу, использовать подходящие цвета, драпировку и как можно более сексуальную одежду. Уберите все предметы, которые не подходят Вашему образу. Например, если Вы в Фетиш категории и Вы изображаете медсестру, не оставляйте фен на видном месте.


Как я могу зарабатывать больше денег?

Естественно, размер Вашего заработка зависит только от Ваших возможностей и Вашего таланта. Использование сноровки может поднять Ваш доход.
Попытайтесь разговаривать как можно с большим количеством народа в Вашем чате, вежливо отвечайте на их вопросы, выполняйте их просьбы, не пересекая границы правил.
Если к Вам зашли в Приват, постарайтесь сделать так, чтобы клиент захотел навестить Вас снова. Хорошая идея - запоминать их настоящие имена, какую-нибудь информацию о них, тем самым Вы сможете разговаривать с ними, как будто Вы знаете и помните их.


Информация о сайте

Как Я могу сфотографировать себя для страницы Профайла?

Вам нужно выйти в он-лайн, в зону только для Мемберов и нажать кнопку "Снимок". Фотография появится в Вашем центре Участника под секцией "Фотографии".


Как я могу загрузить свои фотографии с компьютера на страницу Профайла?

Вы можете загрузить фотографии с Вашего компьютера, используя программы разделяющие видео потоки, такие как /link/CamNEXT/link/. http://www.camnext.com. После того, как Вы установите и запустите эту программу, нажмите на "File Open" – "Image file". Теперь Вы можете выбрать желанную Вами фотографию. CamNEXT передаст изображение точно также, как и видео с вебкамеры. Вы должны установить CamNEXT в качестве источника видео в Флэш установках. После этого Вы можете выйти в он-лайн, в зону только для Мемберов и сфотографировать изображение, загруженное на Splicam.

Как я могу связаться с моими Мемберами?

У ТопМемберов (Мемберы, которые подписались на эту дополнительную услугу) есть дополнительная услуга, с помощью которой они могут отправить Вам сообщение после того, как они посетили Вас в Привате. Вы также можете отправить им сообщение один раз в день. После того, как данный ТопМембер еще раз посетил Вашу Приват комнату, Вы сможете отправить ему очередное сообщение.
Вы можете найти эту функцию в Вашем Аккаунте Участника, нажав на Сообщения - Сообщение Мемберам. Попытка контактировать с Мембером за пределами LiveJasmin - запрещено правилами.


Как я могу поменять свою категорию?

Если Вы хотите изменить категорию, в которой Вы участвуете, Вы можете связаться с он-лайн поддержкой сайта или с поддержкой WCC (462091277). Они исправят Вашу текущую категорию, при условии, что вы знакомы с требованиями к категориям.


В чем разница между Общим и Мембер чатами?

Если Вы включаете Общий чат, все посетители, а именно, гости и Мемберы, могут видеть Ваше видео. Вам нужно разговаривать с Вашими посетителями, и Вам не разрешено быть раздетой.
В зоне только для Мемберов, наоборот, разрешено быть раздетой, так как никто не может видеть Ваше видео до тех пор, пока Мембер ни возьмет Вас в Приват. Зона только для Мемберов создана для Вашего удобства.


Как я могу узнать, кто является Гостем, а кто Мембером в моем Общем чате?

Невозможно сказать, кто в Вашем Общем чате является Гостем, а кто Мембером, так как они пишут сообщения одинаковым цветом. Только ТопМемберы имеют отличительную черту - текст красноватого цвета. Если Мембер или ТопМембер берет Вас в Приват, то появляется новое окно с именем Мембера в желтом прямоугольнике в верхнем левом углу.


Какое количество Мемберов могут зайти одновременно в мою Приватную комнату?

Максимум 6 Мемберов одновременно могут находиться в Вашей Приват Комнате. В случае если к Вам зашло несколько Мемберов, то Вы можете переключать беседы между ними, нажав на соответствующее имя Мембера. Запомните, что Вы должны дать приоритет тому Мемберу, который зашел к Вам первый.


Что такое секция ‘Без Раздеваний’?

Участники, находящиеся в категории ‘без раздеваний’ могут знакомиться, разговаривать и развлекаться с собеседниками. В категориях такого типа разрешается не обнажаться.


Можно уточнить, кто такой ТопМембер?

ТопМемберы - это те Мемберы, которые подписались на определенные услуги. Они могут голосовать за Вас, эти голоса дают Вам баллы для участия в игре ‘Награждение Команды 69’. Чтобы узнать более подробно, нажмите на Документы – Информация о Награждении, в Вашем центре Участника.

Инструкция по программному обеспечению сайта находится здесь - http://performercenter.livejasmin.com/d ... 45ce61c6ae

Аватара пользователя
MiniCooperS
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:40

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение MiniCooperS » 14 окт 2010, 22:09

Вот у меня стоит оказывается категория Soul Mates. А как можно сделать обычную типа гелс и все такое. Все перерыла, не нашла. Заранее спасибо!
MiniCooperS

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение WccReg » 15 окт 2010, 09:07

MiniCooperS писал(а):Вот у меня стоит оказывается категория Soul Mates. А как можно сделать обычную типа гелс и все такое. Все перерыла, не нашла. Заранее спасибо!
Для этого вам нужно написать сообщение саппорту сайта через систему сообщений. В сообщении нужно указать какую категорию вы хотите.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Kamasutra » 17 окт 2010, 05:43

Я никак не могу понять что как переводиться Sneak Peek Income? Переводчик не дает дословный перевод. Объясните , please!!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Irishka1 » 17 окт 2010, 09:59

Доход от подглядок.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Kamasutra » 17 окт 2010, 20:15

от подглядок в привате или когда я нахожусь в member area 30%? :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Irishka1 » 17 окт 2010, 20:31

И тех и тех.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение bazuka » 08 ноя 2010, 20:57

Скажите вот я записала тестовое видео на био страничку. Почему потом там непонятно что ююкусочки с фри чата :?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение siinep » 08 ноя 2010, 23:10

bazuka писал(а):Скажите вот я записала тестовое видео на био страничку. Почему потом там непонятно что ююкусочки с фри чата :?
а продолжительность видео которое Вы залили меньше 40 секунд ? у них по умолчанию делается 4 секции по 10 сек и в сумме 40. Лучше считаю надо зайти в профиль, потереть то что они установили из фри и только потом залить своё, при чем лучше не заходить в онлайн до тех пока его модеры не выставят иначе все по новой делать.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение WetAndHorny » 09 ноя 2010, 00:04

А как потереть то, что они установили?

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение siinep » 09 ноя 2010, 00:39

откройте жас только не в эксплорере (у меня лично он там криво работает) а в фаирфоксе, заходите в провиль далее в тизер видео и откроется следующее
Изображение

вот там и колдуйте ножницами и в помойку все не нужное :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение WetAndHorny » 09 ноя 2010, 15:25

Хм
у меня там пусто, наверное, потому что сама ничего не загружала
меня только сайт сам с фри писал

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение bazuka » 09 ноя 2010, 18:41

siinep спаибо большое. подчистила. Просто я это к тому что так ржачно бывает читать- модель в привате, а пока посмотрите мое сексуально дразнящее видео!! а на видео я сижу и тупо в камеру пялюсь )))(это раньше такое у меня видео было) :huyase: это ржачно было, :viannen_3: представляю что мемы думали :biggrin:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение siinep » 09 ноя 2010, 20:41

bazuka писал(а):siinep спаибо большое. подчистила. Просто я это к тому что так ржачно бывает читать- модель в привате, а пока посмотрите мое сексуально дразнящее видео!! а на видео я сижу и тупо в камеру пялюсь )))(это раньше такое у меня видео было) :huyase: это ржачно было, :viannen_3: представляю что мемы думали :biggrin:
хорошими делами прославиться нельзя, а я вот взял да помог ;) обращайтесь :)
видели бы что у других по дефолту установлено :) вообще считаю что выходить новеньким (не про вас конечно же) с пустым профилем нежелательно, и потому своим сразу делаю видео и фото и потом в бой !
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

pencil
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pencil » 10 дек 2010, 21:45

скажите, что означает розовое сердечко в списке?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей