Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meli » 19 май 2020, 20:53

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 20:49
Кровать ещё новая и тумбы тоже, шторки тож норм, как бы думаю к белой стене не придрались, а то скажут как то скучно мож обои
вот у меня сзади просто бежевая однотонная стена с двумя прямоугольными фотками в японском стиле.
Серо-бежевые блекауты (шторы, тоже оперативно покупала их), выглядят не гламурно, но прилично. Куча подушек из леруамерлен на огромной кровати. Гирлянда сбоку штор от потолка.
Их такое не устроило. Наверное нужны балдахины , большие зеркала, ажурные спинки кроватей и тп

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 21:03

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 20:49
как бы думаю к белой стене не придрались, а то скажут как то скучно мож обои приклеить попросят или картинку повесить.
Я в самом начале, 5 лет назад, сидела на фоне шторы. Красивая белая органза с геометрическим рисунком в оттенках синего, голубого и серебра.
Сказали, что фон скучный. Развернула рабочее место так, чтобы в кадр еще попадал синий диван и картина на стене.
Вот, на 5 лет хватило.
Теперь новые требования- больше гламура. :russian:

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 21:07

Меня тоже 5 лет не трогали думаю и не тронули бы хотя хрен знает если бы не дело со сплиткой. Смотрю некоторые русские студийные комнаты ну так себе не гламур но освещение хорошее и девки хорошо зарабатывают судя по статистике и ценнику. Мож чем больше зарабатываешь тем меньше правил и комнаты админов устраивают

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 21:15

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 21:07
Мож чем больше зарабатываешь тем меньше правил и комнаты админов устраивают
Все может быть.
Я в последний год обленилась очень, заработки упали.
А с начала весны, когда стало понятно, что мой круиз в этом году накрывается медным тазом, и вообще отпуск, скорее всего, по короне идет- совсем стимула не стало впахивать.
Понимаю, что это неправильно, как раз сейчас и надо бы работать больше, хз, что с этим кризисом дальше будет- но не могу себя заставить.
Депрессия, что ли.
Апатия полная. А тут еще траблы на сайте начались, все одно к одному. :facepalm:

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 21:21

Девчули, а вы не KICKаете бомжей а то сидят часами и месяцами ни здрасьте ни как дела? Пишу им когда траффик низкий приватное сообщение hi how is yr day а они все молчат вот и выкидываю а они снова прутся через какое то время снова выкидываю, мож поэтому ещё траффик ниже. Бесят когда сидят часами и молчат при том что одни и те же

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 21:24

Прошлой ночью траффика не было вообще. Страшно терь кикать их, а то саму скоро точно забанят, но реально бесят когда молчат

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 21:33

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 21:24
Прошлой ночью траффика не было вообще. Страшно терь кикать их, а то саму скоро точно забанят, но реально бесят когда молчат
Я как раз вчера сотку набила за пару часов, даже со сниженным процентом...
Не кикаю никого, кроме тех, кто гадости пишет- их просто баню сразу.
А такие, что месяцами сидят и молчат- есть, а как же. :biggrin:
Маньяки какие-то. Реально сидят всю мою смену, и ни слова.
Ну меня они не раздражают, сидят себе, как мебель. Кто конкретно выдрачивает- это попрошайки.
Бесит, когда хотят передернуть на халяву.
Так и пишут- помоги мне кончить. Охреневших таких вышвыриваю сразу в бан. :pirate:

Vickyy
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2020, 04:24

Общие вопросы по сайту

Сообщение Vickyy » 19 май 2020, 21:45

Я попрошайкам отвечаю no requests in free или вообще не реагирую, сами сваливают понимают что нече ловить

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 19 май 2020, 21:53

Vickyy писал(а):
19 май 2020, 21:45
Я попрошайкам отвечаю no requests in free или вообще не реагирую, сами сваливают понимают что нече ловить
Я сначала, если не лень, и нет других мемберов, которые в это время пишут в чат, говорю- why should I do it free.
Если продолжают борзеть- баню. )))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Общие вопросы по сайту

Сообщение Britney22 » 09 мар 2022, 10:38

Девушки, подскажите белый ник на жасе - без денег? а розовый ник с деньгами значит мембер? У них разного цвета ники, но я заметила белые попрошайки
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Люсякотораяхот
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 май 2020, 16:49

Общие вопросы по сайту

Сообщение Люсякотораяхот » 09 мар 2022, 17:09

Девы , кто на жасмине давно работает, поделитесь что нужно чтобы стриминг на жасе начать? Реально нужно комнату преображать как то? У меня кровать с мягким изголовьем, бра световые по бокам. Тумбы одинаковые слава богу 🤣
Нужно какое то супер проф освещение? У меня есть большая лампа , но в основном освещение комнаты зависит от окна. То есть когда яркое солнце, немного засвечено изображение на камере. ( даже со шторами )

Есть какие то тонкости? Как я поняла грубой быть нельзя с гостями - забанят. Те кто работал давно на стримейте и на жасе - заработки схожи?

Sofipretty
Senior Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 19:22

Общие вопросы по сайту

Сообщение Sofipretty » 15 мар 2022, 10:07

Заработки похожи.Требования повыше чем на стримейт.Но комнаты лишь бы светло и чисто.Особо к этому не придираются.Ну если админы начали придираться значит конец близок

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Общие вопросы по сайту

Сообщение Britney22 » 23 мар 2022, 02:17

КАк коннектить ловенс если кто не разобрался
You will need built in Bluetooth in the computer, or a third party Bluetooth adapter plugged in.
BLE is required( Bluetooth Low Energy ), for this you'll need:
Bluetoothmust be at least version 4.0 or above ( 4.1 ; 4.2 ; 5.0 etc.)
Open Device Manager.
Right click on the Bluetooth adapter.
Properties.
Advanced tab.
Firmware version: You need the LMP number. (6 or above)
Example: LMP 6.8718 is Bluetooth 4.0, it has BLE (отметить)
2. Press and hold the button on the toy for 3 seconds.When the red light starts flashing, it means that it's searching for pairing
3. You must pair the toys in Windows.
After the built in Bluetooth is turned on, or the adapter is plugged in, first you must connect the toy in Windows:
Open Bluetooth & other device settings.
At the top click on the + Add Bluetooth or other device.
Select Bluetooth.
Add the LVS device.

Вам потребуется встроенный Bluetooth в компьютер или подключенный адаптер Bluetooth стороннего производителя.
Требуется BLE (Bluetooth Low Energy), для этого вам понадобятся:
Версия Bluetooth должна быть не ниже 4.0 или выше (4.1; 4.2; 5.0 и т. д.)
Откройте Диспетчер устройств.
Щелкните правой кнопкой мыши адаптер Bluetooth.
Характеристики.
Продвинутая вкладка.
Версия прошивки: Вам нужен номер LMP. (6 и выше)
Пример: LMP 6.8718 — это Bluetooth 4.0, у него есть BLE (отметить)
2. Нажмите и удерживайте кнопку на игрушке в течение 3 секунд. Когда красный индикатор начнет мигать, это означает, что он ищет сопряжение.
3. Вы должны спарить игрушки в Windows.
После того, как включен встроенный Bluetooth, или воткнут адаптер, сначала необходимо подключить игрушку в Windows:
Откройте настройки Bluetooth и других устройств.
Вверху нажмите + Добавить Bluetooth или другое устройство.
Выберите Bluetooth.
Добавьте устройство LVS.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Общие вопросы по сайту

Сообщение Britney22 » 02 апр 2022, 22:24

раздражает после приватов выскакивает эта тупая табличка - say thanks member for private ! ну вообще блин , челом еще может бить ему в ноги за приват
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

good_bb
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 май 2021, 22:38

Общие вопросы по сайту

Сообщение good_bb » 03 апр 2022, 21:34

Britney22 писал(а):
02 апр 2022, 22:24
раздражает после приватов выскакивает эта тупая табличка - say thanks member for private ! ну вообще блин , челом еще может бить ему в ноги за приват
:tickle: привет ! я сегодня зарегалась на жасмине , но что то мне никак не разобраться в нем ! брит как тебе этот сайт ? вообщем ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей