Положение на жасмине

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Положение на жасмине

Сообщение marmeladka » 12 июн 2011, 20:35

Madlena писал(а):ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ТЕБЯ КАК МЕМБЕРА, ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ. ЭТОГО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ?
девушка, ну неужели вы думаете, что найдется такой идиот, который вам распишет, как этого избежать :russian: и так полно русских мемберов-фриков на жасе, которые во фри мозг факают. еще и у каждой модели мемберский акк... если на открытом форуме выложить такую инфу, то на жасе будет смысл только в мемберке работать

Madlena
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 01:05

Re: Положение на жасмине

Сообщение Madlena » 13 июн 2011, 00:23

Спасибо за ответ, а так хочеться себя порекомендовать...Буду искать пути:))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Положение на жасмине

Сообщение marmeladka » 13 июн 2011, 00:34

:)

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Положение на жасмине

Сообщение siinep » 13 июн 2011, 08:44

funy писал(а):все зареганные мемберы даже у кого 0 на балансе т.е. значит и ты можешь рекомендовать модель.
иногда лучше не давать советов особенно если не знаете. вот такую фразу Вам выдаст если безкредитный мем захочет Вас порекомендовать:You need to purchase a Credit package to recommend models !
Вообще безкредитный мем это не полноценный мем, особого толка этот акк вам не даст. Ни рейта поднять , ни чего другого !
Новым моделям, не надо хитрить,на это Вы больше потратите времени, лучше заняться самой работой и мемы Вас поднимут и по рейту и по деньгам.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

funy
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:00

Re: Положение на жасмине

Сообщение funy » 15 июн 2011, 22:51

не знаю, я могу рекоммендовать моделей, хотя у меня баланс сейчас 0, и не какой такой надписи у меня не выскакивало, и регистрация у меня была бесплатной, и я могу заходить ко всем моделям даже если они россию заблокировали. там если мемберы тебя заметили после рекоммендации они просто тебе ставят 5 звёзд и сортируют моделей по рейтингу, и те кому они поставили 5 звёзд , они на первой странице для них, ну или в избранноё добовляют.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Положение на жасмине

Сообщение Kamasutra » 19 июл 2011, 06:56

Зарегилась как мембер, оплатила кредит, скачала новый жасминовский виджет, открыла герл онлайн: там всего 4 страницы по 625 участников, так что до опы Ваш мост попьюар!!!! Себя лично никак не могу порекомендовать, захожу в профиль- добавила в фаворитки, а дальше???
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Положение на жасмине

Сообщение Kamasutra » 19 июл 2011, 14:03

Нет ну Вы это видели!!!!! Сегодня зашла в свой аккаунт как мембер смотрю там мои фото с shapshots, которые делали мемберы, они стоят в фото для мемберов! Фото все в обнаженном виде, я взяла их удалила, а теперь в статистике у меня стоит в разделе снимки - сумма с минусом!! Т.е. если удаляешь снимки, то мемберу возвращаются деньги!! Нет ну это нормально, мать их :(
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Положение на жасмине

Сообщение Kamasutra » 31 июл 2011, 21:49

Подскажите, а где смотреть доходы от своего видео? Не видео для фанклуба, так есть строка доходы, а именно платного видео для мемберов? В статистике нет такого пункта. Ой, сорри , нашла, правильно в статистике пишут.
Последний раз редактировалось Kamasutra 06 авг 2011, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Положение на жасмине

Сообщение Kamasutra » 31 июл 2011, 21:52

И еще как узнать, кто именно у тебя в фан-клубе мембер? Только по цвету ника или как то еще можно?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей