расположение комнаты на жасмине

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 27 апр 2015, 07:00

Я сильно извиняюсь, но как модель
angel2sin
оказалась на первой странице )) работает еще меньше чем топ- модели, а рейтинг в разы лучше ... весь этот рейтинг мне кажется такая шляпа
есои они мотивируют популярных моделей рабоать больше, так какого хрена такие как angel2sin на первой.... она вообще через период работает по 1-2 часа

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Irishka1 » 27 апр 2015, 09:17

Конечно, шляпа , я за уй знает сколько лет еле 1000 голосов набрала, при этом выпрашивая эти голоса у своих же постояшек. А сейчас вообще никто не голосует, говорят я уже проголосовал за тебя 1-2-3-4 и т.д года назад, збс,чё... :pirate: И пох, что объясняешь, срать мемам на голоса, разве только как уж извиваться. А я ж вся такая правильная, приучивала их вставать только за тип, и всё прахом. Сначала этот е**тый авардс, потом опять эти звезды, которые ещё недавно хотели отменить.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Liv » 27 апр 2015, 11:30

на соседнем форуме недавно обмолвились, что владелец у жаса сменился вроде. ну вот последствия...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 28 апр 2015, 03:00

я поняла. эти циферки - то, какое колличество мемов за тебя проголосовали, не имеют вообще никакого значения. Имеет значение только то, насколько высоки были их оценки и насколько заполнена последняя пятая звезда. У angel2sin очень высокие показатели в этом плане. Ее пятая звезда заполнена полностью (смотрим профил angel2sin на старой версии жаса) В то время, как у раисабеллы пятая звездочка совсем пустая. У раисы заполенено всего 4 звезды, хоть и голосовало за нее больше мемберов.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 28 апр 2015, 03:02

смотрю рейтинг на жасминере angel2sin. она работала в декабре 18 минут)) думаю, что там не лады с графиком, т к набрать 169 голосов за 90 дней, как у нее, - это много работать надо.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 28 апр 2015, 07:05

Natrina писал(а):смотрю рейтинг на жасминере angel2sin. она работала в декабре 18 минут)) думаю, что там не лады с графиком, т к набрать 169 голосов за 90 дней, как у нее, - это много работать надо.
Если брать последние 90 дней то декабрь уже никакого значения не имеет )) так как прошло 120 дней ;)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Liv » 28 апр 2015, 10:02

Natrina писал(а):я поняла. эти циферки - то, какое колличество мемов за тебя проголосовали, не имеют вообще никакого значения. Имеет значение только то, насколько высоки были их оценки и насколько заполнена последняя пятая звезда. У angel2sin очень высокие показатели в этом плане. Ее пятая звезда заполнена полностью (смотрим профил angel2sin на старой версии жаса) В то время, как у раисабеллы пятая звездочка совсем пустая. У раисы заполенено всего 4 звезды, хоть и голосовало за нее больше мемберов.
ну не знаю...я попросила мема проголосовать, тут же проверила звезды-стало на 1 больше. мин назад было меньше. лично я думаю..я короче, запуталась вообще!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 28 апр 2015, 14:29

Если брать последние 90 дней то декабрь уже никакого значения не имеет )) так как прошло 120 дней ;)
169 голосов у angel2sin в аккаунте говорит о том, что модель активно работала последние 90 дней , иначе от куда взяться этим голосам. Но на шадди у нее тоже график почти пустой. интересно, что бы ответили админы.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 28 апр 2015, 19:13

Natrina писал(а):
Если брать последние 90 дней то декабрь уже никакого значения не имеет )) так как прошло 120 дней ;)
169 голосов у angel2sin в аккаунте говорит о том, что модель активно работала последние 90 дней , иначе от куда взяться этим голосам. Но на шадди у нее тоже график почти пустой. интересно, что бы ответили админы.
Они мне ответили полную чушь) Я спросила если вы сделали для того что бы модели работали много, ток как та что работает мало на первой странице )) Они сказали что значит у нее хорошая страница, камера. хорошо оформленный аккаунт)) я им говорю да вы посмотрите на него. там 3 фото и все! Они говорят так вот наверное поэтому она на первой в мост популар так как изза того что у нее нет фото она далеко не первая в других категориях)))) Типа где же то надо ее продвигать))Я говорю, то есть я, со своими фото за кучу бабла, с более постоянным графиком в жопе на всех категориях ))) Может мне тоже напрочь снести все мои фото , оставить 3 и может тогда я буду первая )) Сказалаи не волнуйтесь мы разберемся, нам очень важно ваше мнение ) бла бла ба

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 29 апр 2015, 15:28

а когда модель офф можно ли голосовать?смотрю некстую не было большее 100 дней, но тем не менее звезд 12 есть ....

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Irishka1 » 29 апр 2015, 19:01

AnnetCat писал(а):а когда модель офф можно ли голосовать?смотрю некстую не было большее 100 дней, но тем не менее звезд 12 есть ....
Можно.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 29 апр 2015, 20:33

Irishka1 писал(а):
AnnetCat писал(а):а когда модель офф можно ли голосовать?смотрю некстую не было большее 100 дней, но тем не менее звезд 12 есть ....
Можно.
Спс)

Lanalin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:05

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Lanalin » 30 апр 2015, 16:46

Всем привет! Девочки подсссссссскажите plis на каких сайтах можно работать не раздеваясь, только до нижнего белья! Не ханжа, но немного трудно представить себя обнаженной. Прочла про многие сайты и столько инфы, что запуталась! Вот и решила к вам обратиться! :phil_07:

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение total_pozitive » 30 апр 2015, 17:01

трудно себя представить обнаженной? ахах. вы моетесь в парандже каждый день? и боитесь себя?

Lanalin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:05

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Lanalin » 30 апр 2015, 17:30

Я не боюсь! А более того очень люблю себя! Но быть открытой для всех мне не хочется! Мораль....скажете вы, хз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей