оххх жасмин и админы

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение belle » 14 мар 2011, 01:26

админы вообще очень навязчивые,один вообще сидел и выпрашивал мой скайп,млин ну для чего!ОБОРЗЕЛИ

DollGlamour

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение DollGlamour » 14 мар 2011, 01:50

небось во фри чате клянчил скайп? :biggrin:

In case someone visits Your Free chat room using a name such as Admin, LiveJasmin_admin and asks for a 'promotion show' make sure You DO NOT provide such. Our Admins always contact You in Private. Never believe anyone who is pretending to be an Admin in Free chat area.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Mario » 14 мар 2011, 03:53

+1000
У меня однажды такой придурок был - типа я админ, даваи видео для промоушена будем делать. Говорю даваи, но через 15 мин. я не готов еще. Через 10 мин он - ну что начинаем? Я -15 мин и начинаем. Вот так я его целый час 15 мин. кормил :). Он взбесился сказал что я bitch :)
Я: yes i am :)

Было весело :).
не даваите идиотам свои нервы трепать, поиграите по их правилам и пусть они сами нервничают и психуют

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Modelka » 14 мар 2011, 06:15

belle писал(а):админы вообще очень навязчивые,один вообще сидел и выпрашивал мой скайп,млин ну для чего!ОБОРЗЕЛИ
Я в шоке. Последний раз на жасмине работала в 2007, и то знаю, что админы никогда во фри не пишут, о каком скайпе может быть речь, если это запрещено самим сайтом??
Как можно работать на сайте на зная его правил? Неужели лень почитать?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение marmeladka » 14 мар 2011, 08:38

у меня тоже недавно один такой "админ" был. офигеть какой наглый. зашел, как обычный мембер, ник нормальный, сел на уши. когда я поняла, что он в приват не пойдет, а просто поболтать хочет, стала ему отвечать очень редко. он спрашивает, почему не отвечаю. я говорю, ты у меня не один иди в приват и будем общаться. тогда он начал трындеть про админа. схема стандартная: я админ, зашел с мемберовского акка, ты грубая, давай болтай со мной. я ему говорю, что в курсе, как админы общаются, а он свое гнет. настучала в саппорт чат. но толку в этом мало. таких фейковых админов там миллион. всех жасмин не в состоянии забанить.

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Likavenera » 14 мар 2011, 11:13

Баньте их сразу, чего свое время тратить на разборки?

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение belle » 14 мар 2011, 18:36

да нет девушки,это был админ,зелененький и в приват забрал и стал распрашивать,я ему так и ответила что запрещено давать какую-либо информацию о себе,он ответил что типа ок и кинув пару комплиментов мне покинул чат.Может новенький какой-нибудь решил телок кадрить лол

DollGlamour

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение DollGlamour » 14 мар 2011, 18:55

Ну тогда точно оборзел! От работы отвлекает козёл. :biggrin:

Luci

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Luci » 15 мар 2011, 13:19

У меня на аве только ноги в чулках и туфлях. :biggrin:

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение belle » 19 мар 2011, 15:24

практика показала,что мемберы очень хорошо видуться на красивое фото лица,чем на какие-либо части тела

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение WetAndHorny » 20 мар 2011, 22:24

У кого на что вЕдутся )

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Mary888 » 31 мар 2011, 23:56

Блин капец какой-то. Открыла я вторую комнату на жасе. Одну открываю через прогу, а вторую новую через оптиму. Значит сижу себе работаю и на раскрученной комнате у меня приват, новую комнату поставила на мембер чат. Через время когда закончился приват, в новой комнате зашел ко мне админ и пишит мне: когда вы находитесь онлайн то должны быть видны, т.е. не в мембер чате, читайте правила. Сначала это вам предупреждение, в дальнейшем штраф 5$. Я ему говорю что у меня был приват в другой комнате, а он говорит: тогда отключайте эту комнату совсем.
Ну пипец какой-то.
Еще хотела спросить, возможно ли как то открывать две комнаты через софт жаса? а то вторая комната через оптиму это просто ужас а не картинка.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Modelka » 01 апр 2011, 00:11

А для чего тогда мембер чат у них? Первый раз такое слышу
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Mary888 » 01 апр 2011, 00:16

Так вот и я не пойму .. для чего тогда мембер чат, логики никакой нет. Вот уроды...
Девчонки, а вы как работаете на двух комнатах?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Modelka » 01 апр 2011, 00:35

Mary888 писал(а):Так вот и я не пойму .. для чего тогда мембер чат, логики никакой нет. Вот уроды...
Девчонки, а вы как работаете на двух комнатах?
А вы правила читали? Есть там такое? (Сейчас просто не работаю на жасе что бы посмотреть). Прям интересно стало. Иногда складывается впечатление что админами на жас идут работать неадекватные мемы.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей