оххх жасмин и админы

Аватара пользователя
DirtyMelissa
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:01

оххх жасмин и админы

Сообщение DirtyMelissa » 15 янв 2010, 22:28

Я работаю на жасмине и знаю все правила.но тут админы очень странные порой кажется что вечно пьяные. :spamlight: мне вечно приходят сообщения что я что то нарушало то я играю несовершеннолетию то фото не того формата то еще что то я уже устала от них !!! у меня все в порядке всегда. а они цепляются. Девчонки как у вас с админами на жасмине??

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение IceBaby » 15 янв 2010, 23:03

насчёт "игры в несовершеннолетнюю"!Иногда мемы просят "изобрази 13летнюю дочку" и т.д.Этого нельзя делать!Минимум 18 лет!пусть это всего лишь игра!У меня была похожая проблема на Жасе! :?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Modelka » 06 дек 2010, 02:19

Да они там не адекваты, это точно
Как роботы тылдычут одно
Фотки блокируют, причем реально фото работающей модели
И не докажешь ничего
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Venecia
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Откуда: Столица

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Venecia » 15 фев 2011, 13:57

ко мне прикопались, что на фото я блондинка, а на видео чуть темнее (на пару тонов), заставили фотки менять. Хотя там я, и лицо видно, просто покрасилась.
Да и просто заходили поговорить про всякий бред. У меня будто время на них есть!
Im celebrating my life! (c)

Lastochka310
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 02:10
Откуда: Москва

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Lastochka310 » 20 фев 2011, 21:36

Главное, то что НАДО замечать, а именно: когда девушки обнажаются во фри или в нон-нюде, или когда в фетешной комнате - сидит совсем не в фетешном виде девушка, в общем когда нарушаются правила сайта - АДМИНЫ КАК БУДТО ЭТОГО НЕ ВИДЯТ, НЕ ЗАМЕЧАЮТ! А по мелочам всяким - цепляются. Кажется что это какие то новенькие админы, которые и сами толком не знают правил и которые хотят "выслужится", показать что они чего то там делают! Как там в пословице говориться - перефразирую - "Дров они не замечют, а сорнку увидят..." Вот например, прикопались к моей коллеге в Фетише что у нее, видите ли, на фотках видна Икеивская черно-белая подушка - И все тут! Фотки все убирать немедля!! Когда как в котегории Фетиш там далеко не все вообще то в подабающем фетешном стиле сидят - разноцветные все.
У меня 2 комнаты - 2 ХотФлерте и Герлзе - когда у меня начинается приват в Герлзе - ухожу в Мембер зону Флерта.Так Админы заваливались на самом интерестном месте и говорили что,мол, "В нон-нюде нельзя появлятся к обнаженном виде даже в мембер зоне, если вы там работаете - извольте хоть чем то прикрываться" А сам сидит, С***, и пялится.....ждет типа пока я отвечу....А потом фотает еще меня в обнаженном виде и моему Начальнику посылает фотку....После этого я конечно старалась не забувать Вырубать ХотФлерт ообще когда начинала лифчик снимать, но как то раз забыла и энта какая то С*** из Админов новеньких(а может и тот же) еще раз захотел на мня посмотреть и сфотать, я была в привате на ИмЛиве, причем в "кульминационном" моменте....Тогда мне пригшлось оторваться от привата, и сказать этому вечно пялющемуся админу, мол "Извените, но вот я сейчас здесь в привате в обнаженном виде как вы видете, а ты зашли и смотрите сейчас на меня!" Он тут же, мол "Конечно, я не буду тратить ваше время" и тут же смылся. С тех пор больше никто не заходил. Но самое интерестное опять же в том, что когда я забывала в мембер зону вообще на ХотФлерте выходить и у меня получалось шоу во фри - никто из этих админов даже не подал виду что заметил это, зато как в мемьерсе - так "Интерестно, чего она там делает". :)

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение vialyona » 02 мар 2011, 13:40

А меня на Жасе три раза предупреждали уже, что штрафонут- За соски, за е-мейл и за то, что игрушку показала во фри. Я не понимаю-другие модели сидят и без лифчика и сиськами подёргивают, и даже пусю показывают во фри, не то, что игрушки..Или им всё по фигу, или админы не замечают. Обидно, что такие "девочки" отбирают мемберов, приучают их к халяве(

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Modelka » 02 мар 2011, 14:50

А вы спрашивали админов, почему вас предупреждают, а другие голые сидят?
Хотя о чем это я, они ж там как египтяне, сразу ничего не понимают..
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение vialyona » 02 мар 2011, 21:00

Нет не спрашивала, так как нарушения других видела уже после предупреждений..

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Mario » 02 мар 2011, 21:46

vialyona писал(а):А меня на Жасе три раза предупреждали уже, что штрафонут- За соски, за е-мейл и за то, что игрушку показала во фри. Я не понимаю-другие модели сидят и без лифчика и сиськами подёргивают, и даже пусю показывают во фри, не то, что игрушки..Или им всё по фигу, или админы не замечают. Обидно, что такие "девочки" отбирают мемберов, приучают их к халяве(
Перечитал еще раз правила - за маил могут вобще закрыть. А вот за показ просто игрухи ничего не написанно, юзать нельзя а показывать просто вроде можно...

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение vialyona » 03 мар 2011, 00:02

Вот-вот..а я просто показала- а они предупреждение сделали..

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Mario » 03 мар 2011, 10:24

vialyona писал(а):Вот-вот..а я просто показала- а они предупреждение сделали..
Надо было ему сказать чтобы показал где это написанно, хотя ...иногда попадаются такие тупицы что бесполезно спорить.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение marmeladka » 04 мар 2011, 14:26

открыла новую комнату на жасе, загрузила фотки, так одну отклонили. все фотки на одном диване сделаны и в одной и той же одежде, в догги фотка подошла, а где я сижу в пол оборота отклонили. спрашиваю WTF они мне сказали, что та, фотка не скромная, не подходит для фри и на ней не я вообще. хотя лифчик один и тот же, юбка и чулки. даже диван, блин один! в итоге поставили мне догги на аватар, она пипец какая скромная :pirate:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение WetAndHorny » 04 мар 2011, 14:27

marmeladka
:D

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Mario » 04 мар 2011, 14:38

marmeladka писал(а):открыла новую комнату на жасе, загрузила фотки, так одну отклонили. все фотки на одном диване сделаны и в одной и той же одежде, в догги фотка подошла, а где я сижу в пол оборота отклонили. спрашиваю WTF они мне сказали, что та, фотка не скромная, не подходит для фри и на ней не я вообще. хотя лифчик один и тот же, юбка и чулки. даже диван, блин один! в итоге поставили мне догги на аватар, она пипец какая скромная :pirate:
Ну не тупицы а...? :connie_xmas-moose:
удалите полностью с профиля фото которую не апрувили, через 12 часов где то опять загрузите и пошлите на апрув - повезет если будет толковый админ возможно апрувят

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение marmeladka » 04 мар 2011, 21:20

Mario писал(а):Ну не тупицы а...? :connie_xmas-moose:
удалите полностью с профиля фото которую не апрувили, через 12 часов где то опять загрузите и пошлите на апрув - повезет если будет толковый админ возможно апрувят
ага, я так и сделала, удалила эту фоту, в первый раз ее отклонили потому что она не подходит для авы, я не помню как это было сформулировано, но вроде недостаточно скромная она. загрузила на след день еще раз, отклонили, так как меня на ней сложно опознать :biggrin: на 2х других фотах я вообще без лица: на одной в догги, на второй хруди в лифане в камеру. их одобрили, догги на аву поставили. а фотку где я просто сижу скромненько на диване, улыбаюсь и смотрю в камеру забанили. пошла к админам поинтересоваться, но там роботы работают, посоветовал админ подобрать адекватные скромные фотки. для них че скомные это пусси на всю фоту :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей