оххх жасмин и админы

DollGlamour

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение DollGlamour » 01 апр 2011, 00:39

может это у них типо первоапрельской шутки такой?лол.вообще просто бред какой то. :huyase:

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение Mary888 » 01 апр 2011, 10:46

Modelka писал(а):
Mary888 писал(а):Так вот и я не пойму .. для чего тогда мембер чат, логики никакой нет. Вот уроды...
Девчонки, а вы как работаете на двух комнатах?
А вы правила читали? Есть там такое? (Сейчас просто не работаю на жасе что бы посмотреть). Прям интересно стало. Иногда складывается впечатление что админами на жас идут работать неадекватные мемы.
Сейчас пойду прочту эти правила.
Ну вот прочитала... и там нет этого в правилах. Ну что за админы такие?

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение dreamingqueen » 04 июл 2011, 06:37

Mary888 писал(а): админ и пишит мне: когда вы находитесь онлайн то должны быть видны, т.е. не в мембер чате, читайте правила.
:? не знаю кто- там и кого не понял из вас ,в привате. Но ,простите, то что написано - полный БРЕД! :huyase:
Логически подумайте, а для чего, тогда на жасе Multi login option :roll: ... Изображение
:shock: ...............
(P.S. Multi login option: дает возможность открывать несколько комнат жаса через одно окно проги, и когда на одной из этих комнат случается приват, оставшиеся автоматически переходят в member area.) lol ...это не я придумала - жасмин...админ не мог такую бредятину сказать..... :seestars:
Изображение

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение BloodyTalk » 08 ноя 2011, 13:28

Админы штрафуют за отсутствие в мембер-чате, присутствие других лиц перед камерой, за сиськи-письки во фри, за отказ показывать последние в привате, за разговоры о наркотиках и несоответствие модели паспортным данным (тут-то фотки и блочат). Хотя у меня в профайле стоят сейчас абсолютно разномастные фотки - с красной, белой и черной гривой подряд, а они и ухом не ведут :-D Видать, понимают мою переменчивость.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: оххх жасмин и админы

Сообщение BloodyTalk » 14 ноя 2011, 22:13

В связи с крахом моей страницы сегодня утром расскажу о своем *марафоне* в саппорт-комнате Жасмина. Итого я затратила там около пяти часов. Попался русский админ Bruse :-D Этот человек очень долго общался со мной, как с деренской тупой пи*дой, которая незнает, с какой стороны компьютер включается. Уж и повторила сто раз, что открываю обычно через HDStar и именно вход там для меня проблематичен. Поменял мне пароль. И выслал на ту комнату с проблемами, в сообщения :-D Говорю, чтобы попасть в сообщения этой комнаты, мне как-раз таки нужен пароль новый от нее. Просил подключить камеру, долго меня изучал и сравнивал с той страницей. Потом долго присылал всякие LivejasmineRemote на компьютер и говорил, что он без проблем заходит с новым паролем ко мне. К третьему часу я начала понимать, что это уже фарс какой-то - он мне посоветовал все перезагрузить, ну и попробовать заново. А потмо если что, к нему стукнуться в саппорт. Перезагрузила, ничего не изменилось, пытаюсь найти Брюса в саппорте с моими паролями, некий Даррен говорит, что *админ ушел домой*. Как я смеялась :-D говорю, что нужен именно этот админ, так как объяснять по новой другому человеку мне не улыбается, однако пришлось :-D Через десять минут Даррен выясняет, что ситуация безнадежна и опа - в окошечке появляется Брюс :-D У меня уже истерика, хохочу как безумная :-D Но он недолго продержался, вскоре его сменил англоговорящий коллега Робин, который попытался подключиться удаленно к моему компу, но безуспешно. В результате через час Робин меня тупо кикает из саппорта, понимая, что он бессилен :-D Не в первый раз сталкиваюсь с такой их методикой общения с проблемными людьми.
Попыталсь еще хоть одному объяснить, вылез Луиджи и сказал что русские админы (ни один) недоступны в данный момент. И я забила. Вот на кого теперь надеяться, если целая бригада админов не в состоянии понять, где у меян проблема. :facepalm:
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей