Jasmin Selection: стоит ли оно того

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Cat1993 » 17 сен 2015, 04:34

Жесть! Просто жесть этот жасмин!

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 17 сен 2015, 11:29

Кэт,села на Жасмин ?
а чего жесть то?)
я его уже перестала включать даже.Там все охреневшие.После жасмина мне уже даже мемберы майфрикамса не кажутся такими наглыми!а я думала что такого никогда не произойдёт. :biggrin: По крайней мере их там не вылизывают до пят,как на жасе

Видео им подавай теперь профессиональное.Фотки их не все устроiли.Нечетко,бляха муха.
Четкие,качественные,фотки студийные им не четкие. :pirate:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Britney22 » 17 сен 2015, 11:52

А есть кто-нибудь кто работает на жасмине и стриме на новых настройках? подскажите какой сплиттер вы используете?
У меня Visit-X был , но на 1280*720 он тормозит, приходится стрим напрямую включать
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 17 сен 2015, 14:39

Я только что включалась,посидела какое то время,ничего у меня не тормозило.Работаю с икс визитом.Причем еще плюс мфк,камконтактс 2 комнаты с этим же сплитом....плюс еще евровый сайт,там тоже в высоком качестве вещаю,спросила у мемберов,сказали картинка чистая,не тормозит.Это еще у меня интернет так себе.
Может ваш комп не тянет еще и сплит после этих настроек.Или вы сменили комп.Еще может интернет не тянет столько,всё же большая нагрузка.Иба сайта жрут много.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 17 сен 2015, 14:43

еще рекомендую проследить в течении нескольких дней загрузку компа с этими сайтами,отключая и включая их днём-вечером-ночью.
у меня например скорость интернета очень падает ночью,потому я даже на заработки уже на рассчитываю в ночь.у меня просто все вылетают,да я и сама вижу что скорость меньше,чем днём,,,,
мож тоже важно?

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение dissolute » 17 сен 2015, 18:18

А можете написать характеристики компьютера, что он у вас так много сайтов тянет? Думаю компьютер покупать и хочу открывать одновременно стрим, жас и сс
If no one is complaining about the price, the price is too low.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Cat1993 » 18 сен 2015, 03:09

Нет Doll, на жасмине меня нет. Каждый раз когда у меня появляются потуги зарегистрироваться, я читаю ваши комменты и делание пропадает ))) надо мне тоже визит х закачать и работать на in live хотя я не представляю как можно успевать на нескольких. Я если со стрима внимание переключаю то все, Приваты закончились )))

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение oldnewsandra » 18 сен 2015, 10:57

Кэт это дело привычки, я с первых дней на нескольких сайтах, зато сейчас это очень выручает когда какой то сайт плохо идет.Вообще если брать любой из 4 то на каждом много постояшки и на каждом можно заработать ту сумму, которую надо если очень захотеть, но мне скучно ждать часами ожидая постоянников,особенно сейчас как со стримом.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение FuckYeah2 » 18 сен 2015, 17:50

Britney22 писал(а):А есть кто-нибудь кто работает на жасмине и стриме на новых настройках? подскажите какой сплиттер вы используете?
У меня Visit-X был , но на 1280*720 он тормозит, приходится стрим напрямую включать
как понять новые настройки? я через визит икс сижу тоже

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Modelka » 18 сен 2015, 22:16

Cat1993 писал(а):Нет Doll, на жасмине меня нет. Каждый раз когда у меня появляются потуги зарегистрироваться, я читаю ваши комменты и делание пропадает ))) надо мне тоже визит х закачать и работать на in live хотя я не представляю как можно успевать на нескольких. Я если со стрима внимание переключаю то все, Приваты закончились )))
У тебя просто на стриме всегда люди есть, вот и не понимаешь :biggrin: :biggrin: :biggrin: А бывает сидишь и внимание не с кого переключать, когда пара мемберов за пол часа, да и то не каждый hi скажет. Вот тут доп сайты выручают. Если на одном народ есть всегда смысла во втором сайте нет, так как выхлоп будет тот-же по сути, а напряжения больше. Я когда на студии работала, подключили нам доп сайты, это одна нервотрепка была, не успеваешь никому отвечать, прыгаешь туда-сюда, в каждой комнате куча народа который думая что их игнорят просто уходили не дожидаясь ответа. А вот сейчас хоть 5 сайтов открывай, лишь бы техника выдержала.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 18 сен 2015, 22:35

Cat А я уже думала решила таки попробовать. :biggrin:

Ну и правильно.Более дебильного саппорта я за всю свою ''карьеру'' еще не встречала.И все эти потуги сделать по их требованиям,якобы песец каким необходимым (ага,ага,наличие картины или вазы в кадре оооочень отразится на кол-ве приватов :biggrin: )как правило ничем хорошим не заканчивается.Минус деньги,минус нервы,минус время,которое можно потратить на ту же работу.
Вот модель тратит бабки(ок,''ВКЛАДЫВАЕТ'' деньги в будущее,назовём так)в фотосессии,видосы( а между прочим снять видеоролик хороший стоит ОТ 200евро)а в результате ей говорят МЫ НЕ МОЖЕМ ВАМ ГАРАНТИРОВАТь ТРАФФИК. лол что?Т.е мне нужно сайт везде где можно прорекламировать,и при этом начать приватики за 30% а вы мне не можете гарантировать?А где же обещанный УВЕЛИЧЕННЫЙ траффик?

Или вот на другом форуме вычитала что придрались к тому,что выключатель был виден в кадре.выключатель,Карл!
Да ну их нах крч.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 19 сен 2015, 02:15

Сначала говорили, что селекшн и будет больше трафика.Сейчас говорят, что чем больше заполнен профайл-тем больше приватов.Итог один: делай супер дорогие видео, супер дорогие фотосеты в элитных номерах отелей и будет тебе "счастье", которое опять же никто не гарантирует.Потом скажут, что недостаточно часов работаешь или неправильно ведешь себя во фри, или приватах

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Nata » 19 сен 2015, 02:34

Alisa6 писал(а):Потом скажут, что недостаточно часов работаешь или неправильно ведешь себя во фри, или приватах
Или в кадре нет вазы ;)

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение MiniMouse » 19 сен 2015, 02:55

Nata писал(а):
Alisa6 писал(а):Потом скажут, что недостаточно часов работаешь или неправильно ведешь себя во фри, или приватах
Или в кадре нет вазы ;)
Зато выключателей до фига много в кадре :biggrin:

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение glad » 19 сен 2015, 13:04

Doll, спасибо!) если не секрет, что за евровый сайт?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей