Jasmin Selection: стоит ли оно того

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 12 сен 2015, 04:11

Девочки!!!!Я узнала кое-какие новости!!!
В последнее время начали проскакивать сообщения от гостей о том, что было в привате.То есть меня берет мембер в приват, допустим просит фут фетиш, я показываю.Когда приват заканчивается, я выхожу во фри чат и получаю сообщение от гостя, что мои ступни самые лучшие и так далее.Я значения этому не придавала, пока такие случаи не начали учащаться.Сейчас мониторила снова эту мою "любимую" модель и вылезло приглашение стать мемберов такого плана:"Зарегистрируйся сейчас и ты сможешь бесплатно подглядеть что делает модель в привате" Sign up now and you take a look into the private chat room for free.Это что за очередная фишка сайта, я что-то не поняла???

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение AnnetCat » 12 сен 2015, 06:23

И не только, многие там сидят без трусов, лифчиков или просто делают flash за 5 stars или подарок\поинты.Я одну с лета мониторю,как не зайду она то без трусов, то сиськи показывает.Неоднократно жаловалась админам на неё, что мол после ТАКИХ приходят к нам и требуют бесплатное шоу, мол что это за безобразие, она на первой странице и работает уже много лет, должна знать правила, какой пример она подает другим моделям и мемберам.Всё тщетно.На днях опять она сидела голая во фри.[/quote]

я тоже мониторю))) Glorilovee постоянно стоит жопой и ли лежит и писькой светит так я в саппорт. И это достойная модель сайта обидно как то

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение AnnetCat » 12 сен 2015, 06:26

наблюдала сегодня как каринаэсс говрит что ей 22 года )) .. боже мне тогда 15 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 12 сен 2015, 06:55

И КаринуЭсс тоже видела сегодня, смешно же, какие ей 22.А моя "Любимая" SweetNsinful18 сказала сегодня, что ей 20.Мне тогда тоже десяточку надо скинуть и сказать, что мне 12)))

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение oldnewsandra » 12 сен 2015, 11:35

Хороший свет и камера скрывают возраст мне больше 35 не дают, хотя я уже давно уже забыла какая я была в этом возрасте,а в продажах везде 45 и ведь верят же.. ;)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение oldnewsandra » 12 сен 2015, 11:36

sorry в прфайлах

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение oldnewsandra » 12 сен 2015, 11:42

Я спросила у админов влияет ли селекшен на трафик, мне прямо ответили что НЕТ. Тогда я спросила а зачем он.? Сказали чтобы клиенты о вас лучше узнали и заинтересовались. Делайте выводы, насколько оно вам надо.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 12 сен 2015, 19:08

Свинство это. Они селекшн пиарят и там прямым текстом пишется - лучшее положение в листинге и увеличение траффика. А на деле как обычно.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 13 сен 2015, 01:04

Согласна с вами.Жасмин-сайт противоречий и двойных стандартов

Аватара пользователя
MartiniBlack
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 16:47

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение MartiniBlack » 13 сен 2015, 19:03

Alisa6 писал(а):Девочки!!!!Я узнала кое-какие новости!!!
В последнее время начали проскакивать сообщения от гостей о том, что было в привате.То есть меня берет мембер в приват, допустим просит фут фетиш, я показываю.Когда приват заканчивается, я выхожу во фри чат и получаю сообщение от гостя, что мои ступни самые лучшие и так далее.Я значения этому не придавала, пока такие случаи не начали учащаться.Сейчас мониторила снова эту мою "любимую" модель и вылезло приглашение стать мемберов такого плана:"Зарегистрируйся сейчас и ты сможешь бесплатно подглядеть что делает модель в привате" Sign up now and you take a look into the private chat room for free.Это что за очередная фишка сайта, я что-то не поняла???
kajdomu novomu memberu daut 10 (ili 15, ne pomnu to4no) raz podsmotret pvt v te4enii 20sek. registraziya besplatnaya. esli povozitsya to mojno sdelat skolko ugodno free akauntov i do beskone4nosti po 20 sekund podsmatrivat za vsemi

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 14 сен 2015, 03:59

Сегодня заходил мембер, сказал, что новенький и спрашивал как пользоваться 5 private teasers?Я его спрашиваю, у тебя их 5?Он говорит да.Отлично, сейчас любой гость может зарегиться, получить 9,99 кредитов и 5 бесплатных подглядок по 20 секунд.А мы деньги за подглядки не получаем!!!Получается как говорил жасмин деньги якобы на развитие сайта.Ага, деньги похоже на тупые конкурсы, на кредиты и подглядки этим придуркам.Зла не хватает!!!!!!!!!

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение AnnetCat » 14 сен 2015, 06:40

Эти подглядки существуют уже давно , даже когда нам платили за снек пик... согласна, несправедливо , но, как видно по статистике, жасмину срать что думают модели

Kira_light
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:00

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Kira_light » 15 сен 2015, 09:14

Жасмин, как мне кажется, самый недружелюбный сайт их всех. Эти их дурацкие правила и двойные стандарты убивают. Решила на нем зарегистрироваться, начитавшись, что это самый лучший сайт и так далее. Так там цирк был! Сначала потратила несколько дней на регистрацию студии (в поддержке сказали, что зарегистрироваться просто как модель уже нельзя). Создала свою модель, а ее автоматически отклонили. Создала снова, снова отклонили и студию заблокировали. Пишу им, а за что меня забанили то? "За двойное нарушение правил". А какие правила я нарушила, нигде не было написано, ни в почте, ни в email. Потом в поддержке сказали, что из за того, что я ВЫГЛЯЖУ МЛАДШЕ 18! Во умора! Забросила сайт на пару месяцев, пошла на стримейт и имлив. Посидев немного там, решила восстановить студию. Они согласились, я полчаса кривлялась с паспортом перед вебкой, чтобы они меня восстановили. Сказали "все, готово!" Я довольная пошла загружать фотографии в профиль. Только загружаю первую фотографию, сразу выбивает на главную страницу с надписью "ваша студия заблокирована". Оказывается, снова я выгляжу меньше 18! Я просто засмеялась от такой дурости, закрыла этой сайт, и забыла как страшный сон.

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение glad » 16 сен 2015, 13:51

Девочки, извините что не по теме пишу, если у меня скорость исходящая 1.5 я смогу работать на жасмине? Или этой скорости недостаточно ? Если кому не сильно лень напишите плиз. А то я все на стриме про жасмин ничего не знаю. :tickle:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 16 сен 2015, 14:19

glad писал(а):Девочки, извините что не по теме пишу, если у меня скорость исходящая 1.5 я смогу работать на жасмине? Или этой скорости недостаточно ? Если кому не сильно лень напишите плиз. А то я все на стриме про жасмин ничего не знаю. :tickle:
JasminCam standalone software requirements (Normal-Medium Quality and Without Multitasking)
Operating System: Windows 7, Windows 8, 8.1
CPU: Intel Core i5 or Intel Core i7, at least Quad Core Processor with 2 Ghz or higher; AMD Athlon™ Quad Core Processor with 2 Ghz, AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor with 4 Ghz or higher
You can check the detailed specification of Intel processors here.
Offers by AMD can be found here.
Minimum 1024x768 screen resolution with 32-bit video card
2 GB RAM
Broadband connection with 1.5 Mbps international uploading and 2 Mbps downloading speed
Minimum 100 MB free space on local hard drive
Audio card and microphone for voice
Latest version of Flash Player installed within Internet Explorer
Microsoft DirectX End-User Runtime version 9.0c or above

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей