Jasmin Selection: стоит ли оно того

Helen_WebGirl
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Helen_WebGirl » 09 сен 2015, 14:18

Девочки привет . Скажите пожалуйста, каким образом я могу посмотреть свой рейтинг на жасмине (и на какой страничке находится моя анкета). Раньше, когда была старая версия, как-то могла.
А сейчас в новой как ?
Буду крайне благодарна за ответ .

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 10 сен 2015, 00:55

Ахахах, в точку про селекшн.Что делай, что ни делай - всё одна фигня.Нравишься-дадут трафик, не нравишься-не дадут.Я, кстати, тоже стала селекшн, раньше ей никогда не была и у меня нет никаких тизеров.Так как я так же считаю, что тизеры моей работе не помогут так как трафика нет и вряд ли они мне его дадут.Сначала они мне говорили сделай фотки-сделала, потом начали говорить про картины и так далее- ок, сделано, потом про часы-ок, сижу долго, потом про видео-тут я уже им сказала, что когда будет трафик, тогда и буду делать видео, так как нет у меня дополнительных денег на видео и всё такое.Я могу сидеть по часу ждать какого-нибудь долбанутого минутника.Настроение ноль, контигент мемберов действительно отвратительный, аж работать противно с ними и сижу выжимаю из себя ответы на их тупые реплики во фри,если афигевают-Go pvt и сразу сваливают.Так обидно..Раньше подарки дарили..В приваты шли..И что мне дал этот Selection?Я всегда о нём так мечтала и стремилась к нему..Да ничего не дал, всё только ухудшилось.Поддержка может только мозг выносить.Админы постоянно меняются, но там есть гнилой костяк их коллектива.Одна из них Kate, есть еще мужика два бестолковых, не помню их имена.Если вижу, что они, то сразу закрываю чат с ними.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 10 сен 2015, 00:56

Helen_WebGirl писал(а):Девочки привет . Скажите пожалуйста, каким образом я могу посмотреть свой рейтинг на жасмине (и на какой страничке находится моя анкета). Раньше, когда была старая версия, как-то могла.
А сейчас в новой как ?
Буду крайне благодарна за ответ .
Вроде никак, я тоже не могу посмотреть.Наверное мемберы нас видят так же как и мы видим страницу, ведь предыдущую версию сайта убрали.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 10 сен 2015, 00:58

WhatIsLove писал(а):Хах. Я честно говоря, даже не знаю на какой я странице. На старой версии жасмина видела себя на 3-4, на 6, бывало даже на первой. На новой версии я, наверное, вообще в жопах жопных. И мой чат - это таки да - или пустота или " show ass/ doggy now/ suck finger'' не обращайте на них внимание, иначе можно точно слететь с катушек. Спасают только постояхи.
У меня частенько бывает пусто в чате, вообще нет никого.Видимо доходят до меня единицы.Скорее всего мемберы так же видят всё.Конечно, кто в начале-те сорвут куш.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение FuckYeah2 » 10 сен 2015, 19:09

Alisa6 писал(а):
Helen_WebGirl писал(а):Девочки привет . Скажите пожалуйста, каким образом я могу посмотреть свой рейтинг на жасмине (и на какой страничке находится моя анкета). Раньше, когда была старая версия, как-то могла.
А сейчас в новой как ?
Буду крайне благодарна за ответ .
Вроде никак, я тоже не могу посмотреть.Наверное мемберы нас видят так же как и мы видим страницу, ведь предыдущую версию сайта убрали.
как убрали? есть кнопка-предпочитаете старую версию...

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 11 сен 2015, 00:55

Больше такой кнопки нет....

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение FuckYeah2 » 11 сен 2015, 11:58

Alisa6 писал(а):Больше такой кнопки нет....
есть! сверху

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 11 сен 2015, 12:07

FuckYeah2 писал(а):
Alisa6 писал(а):Больше такой кнопки нет....
есть! сверху
Я набираю www.livejasmin.com как раньше ,страница сразу переходит на new.livejasmin.com и нет там больше этой кнопки у меня

у меня еще вопрос..а куда в модельном меню подевалсь галочки на '' что готова делать'' ставить и на '' особые места''(офис,кухня,ванная) ?тоже чтоли убрали или я не вижу?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение AnnetCat » 11 сен 2015, 18:37

у меня еще вопрос..а куда в модельном меню подевалсь галочки на '' что готова делать'' ставить и на '' особые места''(офис,кухня,ванная) ?тоже чтоли убрали или я не вижу?[/quote]


Просто переместили )) ... теперь если у вас версия на анг языке то PROFILE - ACCAUNT DATA - willingness

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение AnnetCat » 11 сен 2015, 18:40

по мне так первая страница теперь похожа на одни жопотряски , и танцы во фри . именно таике модели видимо должны быть на первой странице. а интелектуалки им не интересны. жопой тряси и будешь на первой . Это для них и есть " хорошее отношение к мемберу"

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 11 сен 2015, 21:03

Жасмин уже давно скатился в сборище наглых попрошаек и тупых дрочеров. 2 года назад хоть раз в день бывали разговорные приваты. Сейчас я уже забыла что это такое. Долгие приваты с флиртом и красивым стрипом - раз в месяц. С игрушками своими достали уже.
- Ты говоришь по-немецки?
- Да, говорю ;)
- Отлично!!! Глубокий анал в привате?

ЧТО ЭТО????
Походу все модели жасмина, которые делают анал, свободно говорят по-немецки и французски и имеют университетское образование.

Нет, проблема во мне, конечно же.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 11 сен 2015, 21:14

А я вот уже неделю как вообще перестала открывать.До этого неделю открывала его каждый день днём.
За всё время что я сидела онлайн( а это не мало часов)я ни разу не поймала разговорный приват.Я даже не поймала приват который хотя бы начинался с привет как дела как зовут тебя.
Во фришке каждый.Реально КАЖДЫЙ стенд ап фор ми.И вот спрашивается(это риторический вопрос) нахера им вообще фотки профессиональные секси шмекси и стоя и лежа и сидя с аутфитами,где ВСЁЁЁЁ можно увидеть чтобы понять нравится или нет.Накуя я делала их .Кому,зачем?Убитое время только.
Потому что даже после просмотра фоток им нужно СТЕНД АП.И я задолбалась их посылать в галерею.
Я в шоке от сайта,реально в шоке.Вот был же момент у него когда нормальный был.Был....
А теперь....было как то что и народ как бы есть и мемберы даже.Но всё одно и то же.Стенд ап фор ми.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 11 сен 2015, 21:27

Да им просто по приколу вас дергать. Это же всегда так. Если лежишь - сядь. Если сидишь - встань. Если стоишь - догги. Если в одежде - покажи одежду. В белье - покажи писю. Голая - трахни себя чем-нибудь побольше.
Игнорьте их да и всё. Кто хочет в приват - не будет херней этой маяться. Так что не парьтесь.
Они и так зажрались. Сидим перед ними бесплатно на камере. ОБЩАЕМСЯ!! А они жлобятся какой-то доллар несчастный типнуть.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 12 сен 2015, 03:44

На самом деле,девочки,нет больше кнопки старой версии.
Некоторые дают подарки за то, чтобы встала или показа ступни.Я встаю только за подарок.Все остальные - лесом.Разговорные приваты есть, редко, но всё же есть.Меня больше беспокоит, что в последнее время заходят в приват и даже не здороваются.Вчера уже псих просто взял, выкинула дрянь такую из привата.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 12 сен 2015, 03:46

AnnetCat писал(а):по мне так первая страница теперь похожа на одни жопотряски , и танцы во фри . именно таике модели видимо должны быть на первой странице. а интелектуалки им не интересны. жопой тряси и будешь на первой . Это для них и есть " хорошее отношение к мемберу"
И не только, многие там сидят без трусов, лифчиков или просто делают flash за 5 stars или подарок\поинты.Я одну с лета мониторю,как не зайду она то без трусов, то сиськи показывает.Неоднократно жаловалась админам на неё, что мол после ТАКИХ приходят к нам и требуют бесплатное шоу, мол что это за безобразие, она на первой странице и работает уже много лет, должна знать правила, какой пример она подает другим моделям и мемберам.Всё тщетно.На днях опять она сидела голая во фри.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей