Jasmin Selection: стоит ли оно того

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 19 сен 2015, 17:53

икс моделс
я его оффом ставлю.на подглядках и приватах с оффа набегает копейка

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Natrina » 23 сен 2015, 01:25

кто любит по настоящему показывать анал с тоем, чтобы входил выходил лооонг энд диип. напишите этому товарищу. ник - anallover1769
он ко мне ходит уже не первый раз, а я такое не люблю делать. еще спалил меня, что я анал имитирую. так неудобно блин было :(( пришлось все в натуралку делать. а сегодня еще попросил ride anal toy я отказалась и он с извинениями ушел, но такой весь вежливый, пишет много о том, как в какую позу надо встать и как конкретно обращаться с игрушкой. те кто имитирует анал лучше ему не пишите - он палит. просто мне его чето жаль прям стало, желаю ему найти то, что он ищет.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 23 сен 2015, 02:56

[quote="Natrina"]кто любит по настоящему показывать анал с тоем, чтобы входил выходил лооонг энд диип. напишите этому товарищу. ник - anallover1769
он ко мне ходит уже не первый раз, а я такое не люблю делать. еще спалил меня, что я анал имитирую. так неудобно блин было :(( пришлось все в натуралку делать. а сегодня еще попросил ride anal toy я отказалась и он с извинениями ушел, но такой весь вежливый, пишет много о том, как в какую позу надо встать и как конкретно обращаться с игрушкой. те кто имитирует анал лучше ему не пишите - он палит. просто мне его чето жаль прям стало, желаю ему найти то, что он ищет.[/quote

Ахахах, зачем их жалеть?Вы лучше себя пожалейте..Редко кто захочет так тоем юзать свою ass.
Я лично вообще анал убрала галочку, так как я его не делаю,а если и делаю под настроение, то имитирую.Конечно они всё понимают и могут уйти.Нафиг надо короче..На сайте полно моделей, кто сделает еще и не один той в свою ass, так что не переживайте, найдет сам.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение FuckYeah2 » 23 сен 2015, 15:50

DollGlamour писал(а):икс моделс
я его оффом ставлю.на подглядках и приватах с оффа набегает копейка
это оффлайн сайт?

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Meli » 23 сен 2015, 21:49

Alisa6 писал(а):.И что мне дал этот Selection?Я всегда о нём так мечтала и стремилась к нему..Да ничего не дал, всё только ухудшилось..
у меня тоже все ухудшилось после того, как дали селекшн. не понятно, почему. может просто совпадение с тем, что стала shaved работать.
такой жопы не было оочень давно.
решила опять в hairy вернуться, потому что работать с глухтм чатом не возможно . 10-15 долл в час вместо 20-25 - жуть.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 24 сен 2015, 00:58

Всегда тешу себя мыслью, что 10 долларов в час зарабатываю уборщики в макдаке.Так вот, я иногда и даже частенько как уборщик из макдака.С такой работой ничего не хочется.Даже отвечать этим уродам.Афигенно, когда я вчера за 4 часа заработала 26 баксов.Это жасмин, детка.Нервы оставляем на полке.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение NewLuci » 24 сен 2015, 01:09

:huyase: Это за границей? У нас уборщики хорошо если в день 10-15 заработают в МК.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 24 сен 2015, 01:34

NewLuci писал(а)::huyase: Это за границей? У нас уборщики хорошо если в день 10-15 заработают в МК.
Это говорят в Америке 10$ в час уборщик мака..

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Britney22 » 24 сен 2015, 01:39

Подскажите у кого-нибудь пульт на ВСС950 ломался, как его починить? или если сломался то все, камеру менять нужно. Камера еще на гарантии, только где ее починить можно фиг знает
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Alisa6 » 24 сен 2015, 01:45

Britney22 писал(а):Подскажите у кого-нибудь пульт на ВСС950 ломался, как его починить? или если сломался то все, камеру менять нужно. Камера еще на гарантии, только где ее починить можно фиг знает
Если камера на гарантии, то идите в магазин, где её покупали.Там должно быть обслуживание.Либо на сайте лоджитек посмотрите где находятся сервисные центры.А проще в обычный ремонт отдайте, быстрее будет

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Britney22 » 24 сен 2015, 02:19

спасибо, камеру онлайн заказывала, магазин в Москве, буду искать на сайте, но скорее всего только в крупных городах такой ремонт есть. Странно что пульт не на батарейках
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Modelka » 24 сен 2015, 02:37

Britney22 писал(а):спасибо, камеру онлайн заказывала, магазин в Москве, буду искать на сайте, но скорее всего только в крупных городах такой ремонт есть. Странно что пульт не на батарейках
  А как он работает?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Britney22 » 24 сен 2015, 03:12

не знаю. я пыталась открыть и не могу никак. завтра буду звонить в гипермаркет, камера на гарантии еще, так что они должны что-то сделать хотя, посмотрела на сайте лоджитек там есть отдельные пульты, может возможно к камере заказать другой пульт чтобы камеру новую не покупать.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Modelka » 24 сен 2015, 03:30

ну не может же она просто так работать. Какая-то зарядка должна быть. Покрутите еще, может там батарейка потайная :) .
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение MiniMouse » 24 сен 2015, 03:49

http://www.youtube.com/watch?v=SKW09zjYB5w
Britney,попробуйте вроде пульт похожий,может принцип одинаковый? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей