2 комнаты одной модели (livejasmin)

KatrinFoxy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 00:27

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение KatrinFoxy » 06 янв 2012, 22:30

а вот кстати, как сделать,чтобы не с разных браузеров или окон, а с одного сразу две комнаты?
просто я когда была на студии мне админы делали,чтобы две комнаты сразу были
там просто плючик нажимаешь и типо с 2 страниц сразу онлайн)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение lelya » 07 янв 2012, 05:55

KatrinFoxy
Я делала так: написала в ливсуппорт, что хочу две комнаты одновременно. У меня на тот момент было два зарегистрированных аккаунта. Но мне админ сделал тот аккаунт, с которого я писала, мастером, а другой прикрепить отказался. Просто от этого мастера я зарегистрировала еще один ник в девушках, и промоушн периода не было, но я могу их сколько угодно нарегить и выходить в онлайн одновременно на любых двух. Поэтому напишите им, а там уже делайте как они говорят - скорее всего будут тестить скорость, проверять какой у вас комп и так далее.

KatrinFoxy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 00:27

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение KatrinFoxy » 07 янв 2012, 18:55

спасибо!

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение janne » 14 апр 2012, 01:46

А можно открывать одновременно 2 комнаты - одну фетиш а вторую в нон-нуде?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение lelya » 16 июн 2012, 07:09

janne
поздновато с ответом - но в принципе, вы можете имея мастер-аккаунт, зарегить 100500 моделей. Но! идти в онлайн с двумя акками можно только в нюд-натегории (оба акка), либо в нон-нюд (оба акка). Одновременно быть онлайн и там и там нельзя. Но можно по очереди.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение Nikki » 16 июн 2012, 22:45

lelya писал(а):janne
поздновато с ответом - но в принципе, вы можете имея мастер-аккаунт, зарегить 100500 моделей. Но! идти в онлайн с двумя акками можно только в нюд-натегории (оба акка), либо в нон-нюд (оба акка). Одновременно быть онлайн и там и там нельзя. Но можно по очереди.
узнают, заморозят комнату до выяснения и заставят закрыть либо в нуде, либо в ноннуде. Так что сидите тихо.

lolita41111
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:38

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение lolita41111 » 21 ноя 2012, 19:56

ДЕВОЧКИ!!! вот какой вопрос .Зарегестрировалась я на данном сайте. Начала работу, от приватов не было отбоя!!! Думаю вот это сайт рыбный !!! вот это круто!!! И что ? прошло время 0,98 в минуту и я сижу не то что без приватов, а даже без мемберов. Как исправить ситуацию??? у кого то такое было? Я в категории девушки, может зарегится еще в Хот герл? Помогите...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение Natrina » 22 ноя 2012, 17:05

у всех такое было. не кипишуй. многие пишут что на жасмине сложно раскрутиться. но надо пахать. если будешь стабильно работать, то раскрутишься. этот период надо перетерпеть

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: 2 комнаты одной модели (livejasmin)

Сообщение LeraCat » 14 дек 2012, 11:52

lolita41111 писал(а): прошло время 0,98 в минуту и я сижу не то что без приватов, а даже без мемберов. Как исправить ситуацию?Помогите...
На любых сайтах, а не только на Жасе, есть категория мужиков с малыми деньгами или по жизни экономными. Вот они и ходят в промо приваты, во время разных акций со скидками, ошиваются в "счастливых часах" и т.п. Поэтому сейчас будет затишье, пока на вас не начнут ходить те, что имеют деньги хотя бы на пвт по 1,99. На Жасе моделей много больше, чем на других сайтах выходит онлайн, а более-менее постоянных еще не наработали. Только терпение и качественная работа - ничего нового никто не скажет, волшебного секрета просто нет, увы.
Да, и еще будьте осторожны. Есть любители охотиться новичков Они знают, что те еще не твердо знают правила, слабо разбираются в статусах мемберов, цветах сообщений, сюрпризах, и пользуются этим на полную катушку, разводя новеньких на шару.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей