Развод на LiveJasmin!

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Sheila6 » 11 май 2014, 08:11

Liv писал(а): это вы правду про себя сказали. это ж надо так лоханутся..не впадлу было раком за бесплатно стоять?
Да, я косяк. Вообще лишнего никогда во фри не показываю, а тут смена была не очень, я психанула, как заклинило.
Потом поглядела, есть модели с первых страниц - которые только так и работают во фри-чате. И это нормально!!!??
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Irishka1 » 11 май 2014, 22:37

Моё мнение, это не нормально. Но у каждого свои стили работы....ничего не поделаешь...
А так, я считаю нех бесплатно баловать. Они жадины, я тоже , поэтому жопу свою никогда без типа не поднимаю.
Ещё никто не умер :biggrin:
फुक्क थेम अल

littlelisa

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение littlelisa » 11 май 2014, 22:50

Irishka1 писал(а):Моё мнение, это не нормально. Но у каждого свои стили работы....ничего не поделаешь...
А так, я считаю нех бесплатно баловать. Они жадины, я тоже , поэтому жопу свою никогда без типа не поднимаю.
Ещё никто не умер :biggrin:
+

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение pandora88 » 11 май 2014, 23:41

Такой развод уже много лет и это не один *дарас его практикует. Мне на жасе раза три такие попадались, на что я не выходя из чата шла в саппорт, говорила комнату и просила прочитать переписку этого мема. Админы говорят, чтобы всегда предупреждали их о таких шантажистах, ибо они с ними борются.

RenataR
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:44

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение RenataR » 11 окт 2014, 20:50

Аналогично попала вчера на этого урода под ником Permyak. Угрожал, доказывал что заблокирует мою комнату и прочее. Послала нахуй и выключила камеру. В суппорт не написала ибо инглиш не хорош у меня. Если кто-нибудь напишет на английском, отправлю админам жалобу. :pirate:

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение saraconnor » 12 окт 2014, 11:56

в саппорт надо сразу писать, желательно, пока мем еще в комнате, или по крайней мере скриншот с чата комнаты сделать, на голословные обвинения они обычно не реагируют
на будущее: Hello! Right now in my room member names **** trying to cheat with me pretending LJ tech support. Please, check this situation.

RenataR
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:44

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение RenataR » 12 окт 2014, 18:53

Спасибо. Беру на вооружение. :pirate:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Liv » 08 дек 2014, 08:09

Наверное, повсеместно встречается. Ой детка, давай, покажи мне свою пусю, а потом мы с тобой поговорим, я очень хочу узнать тебя получше. Чувак пишет в привате, искренне полагая, что модель сейчас с себя все по-пыренькому скинет, в надежде с ним потом поболтать. Ага, бегу и волосы назад))))

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение missleya » 19 дек 2014, 16:09

Sheila6 писал(а):Девушки, сегодня мне попался один типчик! Я новенькая на этом сайте, и вот сижу теперь понимаю, что сама дура, зато умнее буду и вам расскажу. Заходит он, начинает разговор стандартно: привет, как дела и тд... потом начинает вешать лапшу, что он работает на этом сайте тоже в разделе пары уже 5 лет и может помочь как лучше раскрутиться, ну т.е что лучше перед камерой делать во Фри чате, чтоб мемберов нагонять. Весь такой добрый, типа "давай я тебе расскажу, а ты повторяй что я тебе говорю". Причем очень убедительно и настойчиво. Говорит, что сидеть перед камерой и отвечать всем мемберам не нужно, а надо вставать раком в плотную к камере и (сорри), попу в камеру прямо и так по 5 минут сидеть. А еще совать пальчики во все дырки под трусиками и все в таком духе. Я, доверчивая душа, поначалу повелась, пару раз попой в камеру повернулась, хотя до этого так не делала, тут еще мои постоянные мемберы зашли как рази Афигели от такого вида. Потом подумала, что это лажа какая-то и не стала его слушать, а он начинает тролить и давить: " я же тебе помагаю, а ты меня слушать не хочешь, вот и сиди в **пе на последней странице." Я его послала в конце концов, а когда зашла в личный кабинет обнаружила предупреждение от админов! :facepalm: потому что это все явное нарушение правил фри-чата.
Вывод сей басни: не верьте никому, кто начинает хоть чуть-чуть странно себя вести! Всем удачи и не попадаться на разводы.
PS: на "хакера" svyatoy я тоже попадала, тока ник был другой какой-то, тож испугалась поначалу, но пару раз его вышвырнула со страницы и он исчез.
Блиииииин, ко мне тоже такой заходил 2 дня подряд ник у него был XArthurX что то такое, говорил что работал тут раньше в паре с девушкой, вот может мне помочь с позами. Так встань так, в трусиках пальцы засовывай....потом сказал ляг на спину и ноги раздвинь....я думаю иди ка ты куда подальше, своим русским мне весь чат засрал.

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Sasha38 » 21 янв 2015, 15:01

о май гад.... и ко мне этот Артур заходил у него ещё типа мембер аккаунт и друзья хакеры и он вошел ко мне в комнату не смотря на ограничения... только мне он сказал что работал один но перестал потому что его девушке надоело что он на работе всех факает. мне он тоже говорил о том как лучше позировать и тд и тп
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение missleya » 21 янв 2015, 22:50

Sasha38 писал(а):о май гад.... и ко мне этот Артур заходил у него ещё типа мембер аккаунт и друзья хакеры и он вошел ко мне в комнату не смотря на ограничения... только мне он сказал что работал один но перестал потому что его девушке надоело что он на работе всех факает. мне он тоже говорил о том как лучше позировать и тд и тп
да он вообще офигел, короч я послала его заходит тут ко мне грит у меня стояк можешь помочь, я говорю нет...он мне ну а что так ты же раньше делала...вот я думаю ты козел :pirate:

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Sasha38 » 23 янв 2015, 10:32

missleya писал(а):
Sasha38 писал(а):о май гад.... и ко мне этот Артур заходил у него ещё типа мембер аккаунт и друзья хакеры и он вошел ко мне в комнату не смотря на ограничения... только мне он сказал что работал один но перестал потому что его девушке надоело что он на работе всех факает. мне он тоже говорил о том как лучше позировать и тд и тп
да он вообще офигел, короч я послала его заходит тут ко мне грит у меня стояк можешь помочь, я говорю нет...он мне ну а что так ты же раньше делала...вот я думаю ты козел :pirate:
мда... не зря бытует стереотип, что русские красивые и наивные дурочки :viannen_3: вот все пытаются этим пользоваться сидишь им всем мило улыбаешься, а они наезжают и хотят пре шоу... а ты ещё пытаешься им вежливо ответить, чтоб не дай бог не зацепить ихнюю ранимую душу.. а я вчера так решила посмотреть как другие работают на стримрее: сидит девченка всех посылает называет ники прям и посылает, так они в итоге ей подарки шлют и у нее самый большой заработок. надо жестко с этими дрочунами :pirate: как сказала вышеупомянутая девочка НОУ МАНИ -НОУ ХАНИ !!!
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение FuckYeah » 01 мар 2015, 01:23

я нормально с ним общалась когда заходил) сразу понять дала что я не буду советам следовать) Говорили в общем о работе.
а еще до этого его видела у девочки какой-то -советовал что делать , она делала, я встряла, разогнала это все))))

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Sasha38 » 01 мар 2015, 11:53

FuckYeah
ахахах это случайно не я была :viannen_3:
он мне тоже советовал ( это было где то октябрь-ноябрь) кто то из гостей начал писать транслитом не мешай девочке работать... а он начал огрызаться типо сама знает что делать..
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение FuckYeah » 01 мар 2015, 18:37

Sasha38 писал(а):FuckYeah
ахахах это случайно не я была :viannen_3:
он мне тоже советовал ( это было где то октябрь-ноябрь) кто то из гостей начал писать транслитом не мешай девочке работать... а он начал огрызаться типо сама знает что делать..
ахаха))))ну я вроде его весной-летом видела последний раз) я без транслита ,на русском обычно пишу)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей