Развод на LiveJasmin!

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 09 апр 2014, 08:20

Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь за многобуков, но девочки... возможно, кто-то из вас уже в курсе, но я нет (до сегодняшнего дня). На Жасмине совсем недавно, и вроде бы, неплохо идет, но один хрен мне сегодня испортил всю малину. В общем, зашел фри мембер под ником Svyatoy и принялся мне типа угрожать, что если я не буду хорошей девочкой и не буду с ним дружить, он заблокирует мне приват, выкинет из чата всех мемберов, взломает мой комп и т.д. и т.п. Не знаю, откуда это чучело явилось (Россия и Украина у меня запрещены), но разводил очень убедительно, даже показывал мне, что он может делать. В общем, описывать все очень долго, просто хочу спросить, сталкивался ли кто-нибудь с этим уродцем, и на всякий случай предупредить, чтобы просто слали его куда подальше. Опознать этого козла несложно. Ко мне он зашел под ником Svyatoy, но у него много ников, и он может в ваш чат зайти под любым из них (все они фри, в белом цвете). Дальше у вас в чате появится еще куча фри мемберов. Это все - один и тот же человек. Под своим основным ником (в котором он зашел к вам) он предлагает типа поиграть, мол, ты называешь мне ник кого-то из мемберов из чата, и я его удалю. В доказательство все фри мемы исчезают. Если исчезает кто-то из випов, он это тоже приписывает на свой счет. При этом он с других ников может вам писать всякую лабуду, даже на английском, типа, почему я не могу зайти в приват и все такое. Короче, девочки, если что-то такое вам попадется - просто шлите его лесом и не верьте ни единому слову. Никакой он не хакер, а малолетний придурок, который просто развлекается тем, что запугивает моделей и требует плясать под его дудку. Банить его бесполезно, он умудряется все равно входить. Я накатала на него жалобу, жду ответа.

Somewhere

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Somewhere » 09 апр 2014, 08:26

да это ж пионер.....Я когда начинала работать такой у меня был.Больше 2 ух лет назад.Не знала что он ещё практикует так сказать...

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 09 апр 2014, 09:12

Что за пионер? А то я, честно говоря, очешуела от его наглости. Сначала он мне вливал, что мстит всем моделям, потому от него ушла жена-модель, а потом сообщил, что ему 15 лет и что он всех так разводит. Всю малину обос...л, гаденыш...

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Avrilla » 09 апр 2014, 09:34

про него уже здесь писали. ники мемберов он сам создал. человеку просто заняться нечем. Ходили слухи, что есть мембер пионер который записывает моделей. Но не факт, что он и этот - одно лицо.

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 09 апр 2014, 09:42

В той куче ников, с которыми он ко мне зашел, ника Пионер точно не было. Но все равно неприятно. Еще пригрозил мне, что мол, мои видео разошлет по родственникам. А когда я сказала, что у родственников компьютера нет, и слать некуда (да и нечего), он сначала подвис, спросил "как так - некуда слать?". Потом, видимо, нашелся и написал, что все равно найдет, кому отослать. В общем, долбо...б какой-то...

katy_katy850
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:13

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение katy_katy850 » 09 апр 2014, 09:43

По всей видимости, с этим пионером стакивалось очень много моделей . ДАДА это он, урод такие штучки вытворяет.Лет 5 назад, когда на студии работала, он нас здорово припугнул. Унас с ним девочка общалась, не очень большого ума, сначала вроде нормально а потом нашел всех девочек с нашей студии, видимо он взломал мультикам наш что ли, но у него были наши приваты с разный сайтов и это 100% были приваты не с ним( даже прислал видео, где девочка разговаривает по тел. перед компом а все сайты выключенв!!!), он говорил типа он живет в америке и работает толи в КГБ толи еще где то. Он даже знал адрес нашей студии!!! Мы тогда здорово испугались, потом некоторые нашли свои приваты в контакте((( так что он может насолить. Всплыла даже история, что он выложил вконтакт видео одной модели из питера, кто-то из ее знакомы увидел и она покончила с собой(().Но он 100 пудов просто больной хакер, так что девочки будте аккуратны!!

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 09 апр 2014, 10:27

Этот ничего про КГБ и другие органы ничего не говорил, он просто сказал, что хакер и живет в моем компьютере. Мол, не сделаешь то, что я хочу - завтра твой комп сдохнет. Я спросила, почему именно завтра, а не сейчас. Грит, а потому что я так хочу. Типа, я добрый с тобой. Часа два, сцуко, уламывал меня то встать, то спеть, то палец пососать, и все с угрозами, а я ни в какую. Единственное, на что я пошла - это разговаривала с ним голосом, да и то потому что самой было впадлу транслитом ему ответы печатать. Еще говорил, что вот взломает он мой комп, а потом ко мне кто-то придет и что-то со мной сделает. Кто и куда именно придет - не признался, а потом вообще заявил "забей, никто не придет". На мои провокационные вопросы он тупо не отвечал, а продолжал верещать, что сломает мне жизнь. Уже под конец он сообщил мне, что никакой не хакер, и что он всем моделям потом признается, что разводил их. Короче, развлекается упырь.

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 09 апр 2014, 10:37

Вот что мне ответил саппорт на мой запрос: "Проверив в нашей базе данных, мы бы хотели Вам сообщить, что мы не нашли аккаунта с именем Svyatoy, это один из гостей, который выбрал имя. Поэтому мы бы попросили Вас обратиться в наш Чат Поддержки, когда этот пользователь находится в Вашем чате чтобы мы смогли принять необходимые меры". Так что, девочки, если что - сразу, не выходя из чата, стучитесь в поддержку.

Luci

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Luci » 09 апр 2014, 12:43

3 года назад попадался мне он. Тоже сознался что пытался меня развести. Можете почитать.
viewtopic.php?f=12&t=1087&p=21971&hilit ... %B5#p21971

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 09 апр 2014, 13:51

Luci ЭТО ОН! Точно! Спасибо за ссыль, ушла читать.


Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Sheila6 » 26 апр 2014, 16:18

Девушки, сегодня мне попался один типчик! Я новенькая на этом сайте, и вот сижу теперь понимаю, что сама дура, зато умнее буду и вам расскажу. Заходит он, начинает разговор стандартно: привет, как дела и тд... потом начинает вешать лапшу, что он работает на этом сайте тоже в разделе пары уже 5 лет и может помочь как лучше раскрутиться, ну т.е что лучше перед камерой делать во Фри чате, чтоб мемберов нагонять. Весь такой добрый, типа "давай я тебе расскажу, а ты повторяй что я тебе говорю". Причем очень убедительно и настойчиво. Говорит, что сидеть перед камерой и отвечать всем мемберам не нужно, а надо вставать раком в плотную к камере и (сорри), попу в камеру прямо и так по 5 минут сидеть. А еще совать пальчики во все дырки под трусиками и все в таком духе. Я, доверчивая душа, поначалу повелась, пару раз попой в камеру повернулась, хотя до этого так не делала, тут еще мои постоянные мемберы зашли как рази Афигели от такого вида. Потом подумала, что это лажа какая-то и не стала его слушать, а он начинает тролить и давить: " я же тебе помагаю, а ты меня слушать не хочешь, вот и сиди в **пе на последней странице." Я его послала в конце концов, а когда зашла в личный кабинет обнаружила предупреждение от админов! :facepalm: потому что это все явное нарушение правил фри-чата.
Вывод сей басни: не верьте никому, кто начинает хоть чуть-чуть странно себя вести! Всем удачи и не попадаться на разводы.
PS: на "хакера" svyatoy я тоже попадала, тока ник был другой какой-то, тож испугалась поначалу, но пару раз его вышвырнула со страницы и он исчез.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 05 май 2014, 00:50

Sheila6 если бы вы сначала прочитали правила, то не повелись бы на эту фигню. Я тоже на жасмине недавно, и тоже заскакивают всякие уроды, представляются админами сайта и предлагают снять тизер-видео. Типа, давай, начинай тизить, раздевайся, стрип пляши и все в таком духе. В первый раз я просто ответила, что не собираюсь нарушать правила сайта,и что знаю, что админы только приватные сообщения шлют. А потом и вовсе игнорить их стала. Быстро сваливали. Еще вчера буквально заперся ко мне какой-то гест и давай пургу нести, что я тупо сижу, не тизю никого и вообще полный покер-фэйс. Я его послала, на что он мне заявил, что типа у него на самом деле есть мемберский аккаунт, а под видом гостя он ходит смотрит на реакцию моделей на его провокации. Но мне похер. Я тоже могу сказать, что у меня пуся поперек, но это же не значит, что оно так и есть на самом деле. Если мем в адеквате, то он не будет даже в кач-ве гостя писать всякие пакости. А неадекваты мне и в привате в куй не тарахтели :russian:

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Гадкая Я » 05 май 2014, 00:57

Sheila6 писал(а):PS: на "хакера" svyatoy я тоже попадала, тока ник был другой какой-то, тож испугалась поначалу, но пару раз его вышвырнула со страницы и он исчез.
Считайте, что вам повезло. Я его раз 10 выкидывала, а он все прется и прется. Кстати, несколько раз после того случая он забегал ко мне, с неизменным приветствием "Привет, пипка". Пытался еще раз меня развести, говорит, у меня есть новый фокус для тебя. Совсем синдромо даунито блеать :new_my_name_is_grisha:
Короче, как пришел, так и ушел. Еще и мемы на него наехали, т.к. я написала в чате, что это тупой тролль, и чтобы народ не пугался. :JC_spank:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Liv » 11 май 2014, 03:48

Sheila6 писал(а):Девушки, сегодня мне попался один типчик! Я новенькая на этом сайте, и вот сижу теперь понимаю, что сама дура, зато умнее буду и вам расскажу. Заходит он, начинает разговор стандартно: привет, как дела и тд... потом начинает вешать лапшу, что он работает на этом сайте тоже в разделе пары уже 5 лет и может помочь как лучше раскрутиться, ну т.е что лучше перед камерой делать во Фри чате, чтоб мемберов нагонять. Весь такой добрый, типа "давай я тебе расскажу, а ты повторяй что я тебе говорю". Причем очень убедительно и настойчиво. Говорит, что сидеть перед камерой и отвечать всем мемберам не нужно, а надо вставать раком в плотную к камере и (сорри), попу в камеру прямо и так по 5 минут сидеть. А еще совать пальчики во все дырки под трусиками и все в таком духе. Я, доверчивая душа, поначалу повелась, пару раз попой в камеру повернулась, хотя до этого так не делала, тут еще мои постоянные мемберы зашли как рази Афигели от такого вида. Потом подумала, что это лажа какая-то и не стала его слушать, а он начинает тролить и давить: " я же тебе помагаю, а ты меня слушать не хочешь, вот и сиди в **пе на последней странице." Я его послала в конце концов, а когда зашла в личный кабинет обнаружила предупреждение от админов! :facepalm: потому что это все явное нарушение правил фри-чата.
Вывод сей басни: не верьте никому, кто начинает хоть чуть-чуть странно себя вести! Всем удачи и не попадаться на разводы.
PS: на "хакера" svyatoy я тоже попадала, тока ник был другой какой-то, тож испугалась поначалу, но пару раз его вышвырнула со страницы и он исчез.


это вы правду про себя сказали. это ж надо так лоханутся..не впадлу было раком за бесплатно стоять?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей