livejasmin AWARDS

Ответить
Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 23 апр 2014, 11:59

и зачем они уже назначили номера джокера ?

DollGlamour

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение DollGlamour » 23 апр 2014, 12:00

Я вообще нифига не понимаю.У меня в проге нет кнопки смотреть пойнтсы.У вас есть ?Или это временно убрали.Ага,зачем убрали вопрос тогда?Не удивлюсь если так'' случайно ''будут раздавать Никки,Банни и т д.Не верю в случайности.Как начисляются баллы?За эти 4 дня начиная с какого времени?Когда конец?Сколько мест вообще в топе?Еженедельного больше не будет вообще?А ежемесячный?Или это вместо ежемесячного?
Крч,одни вопросы.Нет,чтобы сначала всё просчитать,продумать,а потом делать игры и т д.Что хотят то и воротят.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 23 апр 2014, 12:03

нееее ) Они короче будут теперь делать переодические игры, как долго будет длится игра решают сами 5,7,12, а может и 1 день (нам не говорят до начала игры)...У меня кнопка есть уже недельная но мемы голосовать не могут, баллы начисляются только после привата ..... короче на этой неделе кто то тупо получит 1000 баксов и я даже знаю кто

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 23 апр 2014, 12:08

только что было что игра идет 4 дня, а теперь написали 5

DollGlamour

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение DollGlamour » 23 апр 2014, 12:12

ну тогда ясно всё!Ахаххаха
У меня кнопки нет никакой,мемберы голосовать не могут ...
ахахаххаа точно 5 теперь завтра 6 и т д. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 23 апр 2014, 12:41

Ктстаи про игру на год по ходу они забили ... инфы нет вообще, а старое про месячную и годовую вообще подтерли

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Katty » 05 май 2014, 01:19

да игру херню сделали, скорее бы она уже закончилась. это только для самых популярных моделей она интересна теперь, лучше бы больше призовых мест было, но и с большей длительностью каждого периода игры, так хоть какой-то шанс для выигрыша простым моделям

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение twixa » 06 май 2014, 11:48

Для меня в ней одни минусы. Во-первых для новичков нет никаких шансов войти в топ 100. Мемы в основном теперь сидят у тех,кто находится в топе. Заработки значительно стали меньше с ее появлением у всех,даже у див. И сайт еще должен выплачивать призы. А еще очень-очень бесит то,что теперь мемы вообще не шлют призы,а сразу что - i will vote for you for.... Задолбали! Да мне лучше чтобы мем сюрприз послал,чем он мне этот голос отдаст и мне от него ни холодно,ни жарко.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 06 май 2014, 14:13

неправда все. и заработки хорошие, и мемы сидят, и подарки шлют. Новичкам всегда было сложно.

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Katty » 06 май 2014, 23:03

девочки, а чего вы сюда пишите пишите в суппорт поддержку, пишите туда, объясняйте ситуацию что мол так и так не довольны, что игра получается только для рейтинговый моделей которые и так дохера заработывают, а надо как-то и с новичками считаться и с менее рейтинговыми, что нерейтинговые модели ну не заработают столько очков, хоть даже если по 15 часов будут те 3 дня аварда работать. выдвигайте свои предложения - например чтоб сделали игру 2-х недельной, но с большим количеством призовых мест- 150-300, вот тогда организаторы тратят те же суммы на призовой фонд, но зото на 200 моделей больше будут рады

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 07 май 2014, 05:22

Ссогласна, если ты не в игре-значит в попе, уже прочувствовала на себе! Но вот с началом игры примерно с февраля появилось очень много новых моделей, и многие все таки попадают в первые ряды (не знаю как,но!).... работа стала намного тяжелее, и либо принимай правила с этими авардс и сиди по 8 часов либо :JC_spank:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 07 май 2014, 07:05

вот с чем согласна, так это если с авардс выгоняют за нарушения, то ты в попе. Трафик урезают сразу. Но в целом, я не согласна, что работать тяжелее стало из-за игры. Говорю только основываясь на своем опыте. А мне кажется, много моделей появилось, потому что на стриме дела идут не очень(

Michalina
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:29

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Michalina » 07 май 2014, 08:04

Новые модели, которые попадают в авардс, сидят по 10-12 часов в сутки, вот и набирают очки. Я сейчас не обращаю никакого внимания на эти очки, не прошу их, не благодарю за них и уж тем более ничего не делаю. Да и попадание в авардс не означает увеличение потока приватов, посмотрела некоторых моделей, так приватов у них очень мало, скачут только во фри как обезьяны, чтобы за них голосовали. Мне тут один обнаглевший пишет во фри - покажи зад и я проголосую, я ему - тип=зад, а он в ответ - а голос это ничто разве??? я ему мол- баллы не денежный эквивалент, так что да - ничто
С миру по нитке - икра на батоне

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 07 май 2014, 18:52

лол. никто не прыгает и не оголяется, с чего вы вообще это взяли? Тоже не прошу, не напоминаю и ничего за голоса не требую. Голосуют-хорошо, нет- так и не надо. Слава богу, голоса от приватов хорошо копятся. И это совсем не как голд-шоу-не распродажа для нищих.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 07 май 2014, 20:16

а, точно, про этих я и забыла. Не, я лично опять же про себя да про подружек, которые тоже на жасе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей