livejasmin AWARDS

Ответить
Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 19 май 2014, 09:49

Liv писал(а):да, я видела. когда просматривала галерею за прошлый период игры. У фотографии Маши был баннер, что она джокер. Не знаю, как вы, я вот рада, что наши русские девчонки добиваются больших успехов :biggrin:
а где показывают баннер кто выиграл за прошлый период игры ? не подскажите :) Джокер то раз сто меняться может по мере продвижения моделей в авардс...

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 19 май 2014, 10:01

Кстати Karlasweet или как там второй раз выигрывает этот Джокер как я вижу) может и еще выигрфывала вот он сидит и подгадывает постоянно))) и мониторит все время ))мне б ее везучесть

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Natrina » 19 май 2014, 23:20

офигеть.вы реально ни разу в жизни не были рады за другого человека просто так?
конечно я радовалась за своих близких родственников, или близких друзей, но никак не за каких-то незнакомых мне веб-моделей, что джокер достался им, а не мне. и я ни верю ни единому слову тех, кто говорит, будто они реально и от чистого сердца рады за то, что свитмаша взяла джокер. им просто нравится думать, что они испытывают такие благородные чувства.
и да, я бы порадовалась за какую-нибудь девочку, сидящую часами во фри. есть действительно много симпатичных и работящих, кому почему-то просто меньше везет. вот за таких бы я порадовалась.
Последний раз редактировалось Natrina 20 май 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 19 май 2014, 23:57

Натрина, по себе людей не судят. И вот вообще глубоко фиолетово, верите вы мне или нет.
А девочки, сидящие во фри часами, в топ ни разу не попадут, соответственно, джокер тоже не светит.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Natrina » 20 май 2014, 00:56

А девочки, сидящие во фри часами, в топ ни разу не попадут, соответственно, джокер тоже не светит.
так посочувствуйте им от всего вашего сердца, вложите в свои эмоции всю мировую скорбь, проникнитесь к ним неподдельным состраданием и сожалением.
если вы умеете радоваться за одних, то почему бы не пожалеть других?

littlelisa

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение littlelisa » 20 май 2014, 01:20

Natrina писал(а):
А девочки, сидящие во фри часами, в топ ни разу не попадут, соответственно, джокер тоже не светит.
так посочувствуйте им от всего вашего сердца, вложите в свои эмоции всю мировую скорбь, проникнитесь к ним неподдельным состраданием и сожалением.
если вы умеете радоваться за одних, то почему бы не пожалеть других?


Изображение

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 20 май 2014, 07:48

Natrina писал(а):
А девочки, сидящие во фри часами, в топ ни разу не попадут, соответственно, джокер тоже не светит.
так посочувствуйте им от всего вашего сердца, вложите в свои эмоции всю мировую скорбь, проникнитесь к ним неподдельным состраданием и сожалением.
если вы умеете радоваться за одних, то почему бы не пожалеть других?

та-дам! у кого-то ПМС :biggrin:

Tramontana

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Tramontana » 19 окт 2014, 15:50

теперь всё по-честному, в топе и новички, и бывалые :) бедная банни опять по 17 часов $#ошит, только бы быть второй, третьей или какой она там хочет быть, не знаю. кто-то писал, что когда смотрит на неё, кажется, что у неё в один момент голова набок запрокинется и из неё повалит дым. у меня сегодня первый раз такое ощущение было после просмотра её.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 03 янв 2015, 02:26

а вот мне интересно, пока висит это окошко, поблагодарить мема, я ж еще в пвт типа, а очки мне тоже начисляются как за пвт?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 03 янв 2015, 07:28

Liv писал(а):а вот мне интересно, пока висит это окошко, поблагодарить мема, я ж еще в пвт типа, а очки мне тоже начисляются как за пвт?


я проверяла )))))) К сожалению, нет :biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 03 янв 2015, 12:35

вот жаль)))))

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 03 янв 2015, 19:27

да еще б деньги начисляли ккаак за пвт вообще сказка была б :)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение FuckYeah » 04 янв 2015, 20:29

AnnetCat писал(а):
Liv писал(а):а вот мне интересно, пока висит это окошко, поблагодарить мема, я ж еще в пвт типа, а очки мне тоже начисляются как за пвт?


я проверяла )))))) К сожалению, нет :biggrin:
а что за очки за прв? Это когда пишет что мембер который был в привате дал столько-то.? Они это не вручную голосуют а на автомате это?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 05 янв 2015, 03:05

читайте правила. http://wiki.jasmin.com/display/EW/Awards

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение oldnewsandra » 21 май 2015, 09:26

Девочки,,а сколько они платят за авардс ,за меня голосуют хорошо ,но денег я не видела ,кто получает хотя бы сумму голосов и сколько за нее заплатили ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей