livejasmin AWARDS

Ответить
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 03 апр 2014, 03:42

ну вот что за отмазка, блин..ведь кто ж программы для этой системы писал? наверняка должны знать...а то как будто блин система сама по себе работает..

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 03 апр 2014, 03:50

Да в том-то и дело, это всё индивидуально считается теперь... Вряд ли они за каждую модель будут знать.
Хотя начали вроде всё прозрачно. Но видимо больше не хотят, значит свой интерес есть.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 03 апр 2014, 04:36

я, в общем-то, не жалуюсь, мне игра нравится-это как моральная компенсация в конце рабочего дня и недели)))просто интересно стало.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 03 апр 2014, 06:57

Liv писал(а):я, в общем-то, не жалуюсь, мне игра нравится-это как моральная компенсация в конце рабочего дня и недели)))просто интересно стало.

Спасибо :tickle: ) вот и у меня так же .. я так много в жизни не работала )) впору уже на массаж идти , так как ноги побаливают, где ж мои 18 лет :biggrin: ..... мне мемы в конце привата говорят мол окей 200 поинтов твои ..значит это точно они отдают, и 100 во фри ...а дальше кто их знает((

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 10 апр 2014, 12:18

Постоянник подбадривает,нет, даже уверен! что я выиграю годовую игру)) хахахаха, я даже дневную ни разу не выиграла за всё это время лол, объясняешь, что всё не так просто - пох....
Пилять это заговор какой-то... ну нет у меня трафика вообще, голоса даже не с кого брать, сегодня всем кто в привате был уши промывала с этими гребаными поинтами, кто не на новой версии сидит чтоб взял меня в приват с новой, чтоб голосовать можно было и ещё 33 раза напомню, чтоб проголосовал. Без пинка вообще им насрать, неважно новые или постоянники. 12 часов пахала, и что? 770 очков не хватило до последнего места.. ппц... откуда они 40 тыс очков берут? У меня 4-5 тыс макс. набиралось, сегодня 8 или 9 тысяч, не помню уже.. Селекшен у меня есть и в мост попьюлар пробилась наконец-то пару лет назад, но вот видимо я не формат...
А во фри если говоришь vote please for me if you like ит.д как ошпаренные сбегают как будто я у них мильоны прошу. :pirate:
бляди....
Последний раз редактировалось Irishka1 10 апр 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 10 апр 2014, 12:20

Ну ни че.. я им покажу....кузькину сраку...
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 10 апр 2014, 14:08

вот видите, как игра стимулирует)))появился азарт, да? :biggrin:

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 10 апр 2014, 14:20

у меня ваще нет никакого азарта!Ты в жопе?-набирай очки для трафика.А как их набрать когда все нищие сидят и по 1 поинту кидают?В привате допустим отсидел, так он фиг проголосует!Начинают сразу а где?Next time bby i must go now бля так трудно?Да будь ты человеком, дай эти 100 поинтов, так нет трясутся как курица с яйцом как будто богаче станут от этого.ИЛИ я тебе дам 100 поинтов, а ты мне то и то покажи.Тоже мне бизнесмен!максимум я набирала это 6000 -7000 точно не помню.Класс! :JC_spank:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 10 апр 2014, 14:51

6 дней по 7000 очков и вы уже в топе 200. разве плохо? В привате могут же и со старой версии сидеть, и с айпэда, а с них нельзя голосовать. Пусть дают 100 поинтов, а вы не показывайте ничего, хаха. Да не дадут, так торгуются только нищеброды. А вообще если с порога просит эсс титс фит и т.п. (ну то есть для меня очевидно, что это обычный фришник, который никогда в привате может и не был), я говорю ок, только будь так добр, поддержи меня 100 поинтами, он голосует, наивная душа. Естественно, это всего один поинт, ну и тут же идет лесом. Ну это уже когда совсем делать нечего. Поинты хорошо копятся и в приватах. :-D

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 10 апр 2014, 15:08

Очки суммируются за каждый день что ли?А зачем тогда они обновляются каждый день?

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 10 апр 2014, 15:51

До этого меня игра ни капли ни стимулировала,вообще пофиг было, а вот почувствовала близость к недельному авардсу, что смогу и.... что-то остапа понесло... (до этого не получалось в недельный попасть, вечно то дни пропущу, то ещё чего...)
Каждый день обновляются - это ежедневная игра, есть ещё недельная, тогда всё суммируется за неделю, потом будет суммироваться за весь месяц, а потом и за год.
Не знаю, сегодня как с цепи сорвалась за эти поинты, просто лишь бы попасть хоть на последнее место, хотя мне даже кинули 10$ , сказали забей, а я сказала, что это дело принципа и всё тут, чем я хуже-то....
Я не думала, что по 12 часов буду зависать, для меня больше 4х часов было до этого - это ужас... не говоря о 8... а тут всё 12....
А, и ещё.. меня совесть стала пожирать просто, что когда надо было работать - я халтурила, хоть и всегда зарабатывала и ни от кого никогда не зависела, мне на мои расходы хватало,ну и ладно, поэтому и в топ я поздно попала. За эти годы можно было на своё жильё накопить, а я... эх.. балда... жилье теперь в три раза подорожало..
А ещё молодость она одна и теперь я стараюсь все наверстать,пока не поздно,так сказать, выжимать из них(мемов) и от жизни всё, что получается.
Ой,девоньки, выговорилась)). Давно хотела уже накатать жалобу на свою совесть))
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 10 апр 2014, 17:15

кстати, когда же эта игра на месяц которая и год? ... в марте обещали ... а то эти две игры уже надоели :biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 10 апр 2014, 22:02

Somewhere писал(а):Очки суммируются за каждый день что ли?А зачем тогда они обновляются каждый день?
есть ежедневный авардс (топ 100), где джекпот 100 долларов, а есть недельный (топ 200) в 1000 долларов. Очки обновляются каждый день по Москве в 11 ч утра, в течение недели результаты каждого дня копятся, а в понедельник утро в в 11 часов подводятся итоги за неделю. Посмотрите раздел авардс в перформер центре. Там есть подраздел ежедневно и еженедельно. Вполне реально попасть в топ 200, может чуть-чуть больше придется поработать..вы сами можете видеть, сколько вам очков не хватает и сколько примерно еще часов необходимо.

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение mia66 » 20 апр 2014, 04:15

А где вообще можно посмотреть на каком я месте по счету? Убей не понимаю, где это посмотреть, подскажите кто-нибудь! :viannen_3:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 20 апр 2014, 04:54

все в перформер центре видно. раздел авардс рядом со статистикой, мигает еще. нажимаете, там будет написано. Обзор-это за день. Ваша позиция, плюс кто над вами и ниже вас и на сколько пунктов. Переключаете вкладку еженедельно, та же история. Либо сколько очков не хватает до топа, либо какое у вас место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя