livejasmin AWARDS

Ответить

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 25 мар 2014, 16:12

Денежный мем может проголосовать 100 поинтов во фри и ещё 200 после 5 минута привата. Если он не голосовал во фри, а только после привата, тогда вам дается 300 поинтов . Ну и само собой очки за время привата.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 25 мар 2014, 16:19

И сколько модель получает поинтов за время проеденное в привате и во фри - как написано в измененных правилах(и как админы сами сказали) -это система считает автоматически исходя из каких-то своих соображений.
Цитата из правил авардса;"The system takes various, database related factors into consideration when calculating the points"
Так что 20 поитнов за минуту привата и 2 за фри - уже давно устаревшая информация. Я уже админам давно жаловалась, что игра нихрена не честная, никто не видит кто сколько и за что получил. Раньше было указано в правилах, сколько, за что и т.д. А потом они 10 раз правила меняли и моделей не уведомляли об этом. За что им было атата. Теперь каждые изменения отписывают,суки.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 25 мар 2014, 16:29

я вижу только тех кто во фри за меня 100 поинтов дает, да и то не всех... хочется сходить спросить почему, да все как то лень
а писем после того про 20 поинтов, где описывают про баллы за фри чат и приват я больше не получала..вот и ссылаюсь на последние данные

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 25 мар 2014, 16:44

У меня тоже бывает, что не всегда вижу, это глюки жасминовского софта, лечится рестартом софта.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 25 мар 2014, 16:48

Помимо писем есть же ещё и новости. Так вот. Эти гады просто подредактировали их, никому ничего не сказав.
На мои вопросы "что за х....?" ответили: "ну да, поменялось вот, теперь будет вот так".
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 01 апр 2014, 05:16

ох как же бесит, когда пытаешься заработать баллы , трясешь попой там .. супер тансовщицу изображаешь всю в экстазе , залетает какой нить скородрочер и без шанса пообщаться просто кидает @go on bby dont stop@ .... у них это выражение очень популярное стало, когда делаешь тиз во фри (( приват сокращается заметно (((

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение saraconnor » 01 апр 2014, 11:27

не хватает нервов и сил, после фраз типа go on bby dont stop кикаю и баню их из комнаты.

Milaya

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Milaya » 01 апр 2014, 13:00

saraconnor писал(а):не хватает нервов и сил, после фраз типа go on bby dont stop кикаю и баню их из комнаты.
:-D тоже самое. Устраиваю им принудительный стоп, пусть психуют там

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 02 апр 2014, 10:15

AngelKuity прямо таки непобедимая!! отработала я с ней одинаковое число часов, почти догнала ... думаю в голове ну иди уже милая Энжел хватит работать отдохни, покури/поешь/попей/займись чемнить уже наконец кроме работы)))я б догнала ,но все таки она первая а я вторая (( хоть бы дала кому разок выиграть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 02 апр 2014, 12:24

а так это она в топе? а какая цена стоит у нее?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 02 апр 2014, 18:44

Avrilla писал(а):а так это она в топе? а какая цена стоит у нее?
то 3 99 то 299 ...все равно от этого положение в авардс не зависит

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 02 апр 2014, 21:28

AnnetCat писал(а):AngelKuity прямо таки непобедимая!! отработала я с ней одинаковое число часов, почти догнала ... думаю в голове ну иди уже милая Энжел хватит работать отдохни, покури/поешь/попей/займись чемнить уже наконец кроме работы)))я б догнала ,но все таки она первая а я вторая (( хоть бы дала кому разок выиграть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Какая же вы молодец!

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 03 апр 2014, 03:34

кстати, девочки, а вот как считаются поинты, если в пвт одновременно несколько мемов? как за один пвт?
как вы думаете?

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 03 апр 2014, 03:38

А вот фиг его знает теперь, даже админы не говорят.
Говорят, что система всё это считает исходя из своих собственных фактов...
А это наверняка зависит от количества времени, как проведенное онлайн, так и в привате,
рейтинг модели и много всякого... Осталось ещё в зависимости от ников мемберов высчитывать.... :pirate:
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя