livejasmin AWARDS

Ответить
mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение mia66 » 07 май 2014, 22:56

А если меня от игры отстранили на неделю , то значит ли это, что я резко стану непопулярна, т.е мемберов мало станет?

littlelisa

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение littlelisa » 08 май 2014, 01:02

mia66 писал(а):А если меня от игры отстранили на неделю , то значит ли это, что я резко стану непопулярна, т.е мемберов мало станет?
меня на месяц, меньше мемберов не стало.

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение mia66 » 08 май 2014, 01:22

Я так зла на себя !!
у меня пред. период был отличным, а этот период застой какой-то, мемберов вообще нет, один мем написал во фри типа , что хочет долгий приват если у меня periods, от безысходности я наврала, что да, ну в итоге применила фантазию и отлично заработала .Но ,находчивый суппорт , конечно же,спустя 5 дней разоблачил мое ужасное нарушение и мне выслали предупреждение и бан от игры на неделю. :-D причем раньше это прокатывало, т.е суппорт никогда не замечал, а в этот раз поймали, какие они молодцы (L)

И после бана на awards у меня вообще пустая комната, вот и решила, может кто не в игре -тот непопулярен становится.

littlelisa

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение littlelisa » 11 май 2014, 22:42

сижу и смотрю значит как мне не хватает 10к поинтов что бы быть в топ-100 в этой пятидневной штуке. была отстранена на месяц, и вот допустили к авардс снова на след день как игра началась. даже попросила сегодня пару раз, что бы проголосовали. больше не буду =\

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 12 май 2014, 03:26

наша секси маша была джокером в прошлой игре. порадовалась за нее, как за себя)))молодец, девочка).
я тоже на игру забила. не прошу и не рвусь работать, как раньше. как бэ деньги уже не те...

RockGirl

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение RockGirl » 13 май 2014, 11:14

Я не могу войти в топ100 как не крутись. Вот когда был топ 200 - без проблем вообще, можно и выходной взять, и полениться.
Маша в день получает больше, чем тот джокерприз, но все равно не лишние. А какой у нее сейчас % привата - ну просто мечта!

RockGirl

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение RockGirl » 13 май 2014, 11:16

вообще чтоб войти в 100, если хороший день, то мне хватает 7 часов, если плохой, то и 9 мало, и никаких выходных, конечно, пока игра. да и то, место где-то 95-100 получается.
з.ы. я прошу голоса, но шоу за них не делаю

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Natrina » 18 май 2014, 15:59

наша секси маша была джокером в прошлой игре. порадовалась за нее, как за себя)))молодец, девочка).
а в чем она молодец? даже хочется воскликнуть - где справедливость? нет? по-моему попадание на джокер чистая случайность, а не какая-то заслуга. я бы больше порадовалась за менее везучую девочку, чем свитмаша. ей наверное эти 500 даже не ощутимы. вот лучше бы вам, Лив в джокер попасть. наверное вы бы больше счастья испытали , чем свитмаша.
а мне интересно реально ли как-то ухитриться подгадать и специально взять этот джокер ? вот я сейчас сижу на 55 м месте - выигрыш 500. может как-то уходить оффлайн , потом опять возвращаться, пытаться удержаться на этом месте. хотя нет, нереально это.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 19 май 2014, 00:32

а жизнь вообще не справедлива. Молодец в том, что такая, какая есть. Везучая, красивая, успешная. Просто выразила свое мнение. И уж если мне не свезло, так я умею и за других порадоваться.
не, мне кажется тоже-нереально..

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Natrina » 19 май 2014, 03:09

пфф ни в жизнь не поверю что кто-то испытывает реальную радость в душе за кого-то. ... ну хоть сами себе то не врите. или вы думаете , что если внушите сами себе, что ваша радость за другого человека от чистого сердца, то боженька оценит ваши светлые чувства и отрежет вам кусочек чего-нибудь сладенького?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Natrina » 19 май 2014, 03:12

mia66 писал(а):Я так зла на себя !!
у меня пред. период был отличным, а этот период застой какой-то, мемберов вообще нет, один мем написал во фри типа , что хочет долгий приват если у меня periods, от безысходности я наврала, что да, ну в итоге применила фантазию и отлично заработала .Но ,находчивый суппорт , конечно же,спустя 5 дней разоблачил мое ужасное нарушение и мне выслали предупреждение и бан от игры на неделю. :-D причем раньше это прокатывало, т.е суппорт никогда не замечал, а в этот раз поймали, какие они молодцы (L)

И после бана на awards у меня вообще пустая комната, вот и решила, может кто не в игре -тот непопулярен становится.
че за бред! в чем было ваше нарушение?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 19 май 2014, 03:22

Natrina писал(а):пфф ни в жизнь не поверю что кто-то испытывает реальную радость в душе за кого-то. ... ну хоть сами себе то не врите. или вы думаете , что если внушите сами себе, что ваша радость за другого человека от чистого сердца, то боженька оценит ваши светлые чувства и отрежет вам кусочек чего-нибудь сладенького?

ваше право, Натрина.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 19 май 2014, 05:38

Natrina писал(а):
наша секси маша была джокером в прошлой игре. порадовалась за нее, как за себя)))молодец, девочка).
а в чем она молодец? даже хочется воскликнуть - где справедливость? нет? по-моему попадание на джокер чистая случайность, а не какая-то заслуга. я бы больше порадовалась за менее везучую девочку, чем свитмаша. ей наверное эти 500 даже не ощутимы. вот лучше бы вам, Лив в джокер попасть. наверное вы бы больше счастья испытали , чем свитмаша.
а мне интересно реально ли как-то ухитриться подгадать и специально взять этот джокер ? вот я сейчас сижу на 55 м месте - выигрыш 500. может как-то уходить оффлайн , потом опять возвращаться, пытаться удержаться на этом месте. хотя нет, нереально это.

это нереально .... выиграть эти 500 долларов) я 2 раза пыталась,но так же как и я постоянно тусуются около этих мест несколько моделей и быстренько выходят и уходят оффлайн ... и дальше мониторят оффлайн)))) когда места были 97/,98,99 там ситуация менялась каждую секунду! абсолютно все хотят урвать этот куш, и просто уйти оффлайн и ждать что вам повезет бессмысленно, это я , как набившая шишек говорю))))) а на счет свит маши... откуда вы знаете что она победила Лив? вы видели ее в 10.59 на месте джокера?)... ситуация по местам меняется каждую минуту, так чято может она и не выиграла ...солидарна , что я б наверное тоже за нее не порадовалась ..она закрывает кругленькие суммы каждый период, пусть везет другим! :) :)

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 19 май 2014, 05:44

Я думаю, что natrina имела ввиду,что можно порадоваться за человека,который заметит эти 500 баксов,а не свитмаша .которая даже и усом не повела от этого выигрыша.Вот если бы реально выиграла девочка которая не закрывает по 10 K в период выиграла,тогда бы это было справедливо и можно было порадоваться за человека. А так....Не вижу смысла.Может это я такая жадная ,не знаю

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 19 май 2014, 06:09

да, я видела. когда просматривала галерею за прошлый период игры. У фотографии Маши был баннер, что она джокер. Не знаю, как вы, я вот рада, что наши русские девчонки добиваются больших успехов :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей