livejasmin AWARDS

Ответить
capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение capitoshka » 07 мар 2014, 10:35

Avrilla писал(а):людиии, я ничего не понимаю в этом Авардсе за день. Ну почему же ВЧЕРА в 11 дня уже завершились все голосования, и я даже выиграла 10$ , но почему же сегодня в это же самое время, в 11 дня еще нет никаких итогов и голосование продолжается за 100топ дня, день то уже по второму кругу пошел чтоли?
Голосование обнуляется в 12 дня по москве
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 07 мар 2014, 11:10

Голосование обнуляется в 12 дня по москве
ага, спасибо. я уже узнала у админов. в 9 утра по Европейскому времени начинается новое голосование.

ну жасмин и расщедрился на эти награды. это им столько денег каждый день отстегивать. интересно, действительно ли модели сейчас станут работать более эффективно? самому жасмину выгода в чем?

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 07 мар 2014, 15:01

Avrilla писал(а):ну жасмин и расщедрился на эти награды. это им столько денег каждый день отстегивать.
Расщедрился? Ну да,ну да... Предварительно стянув эти деньги с нас и с мемберов за все предыдущие годы до этого. Напомню: чтобы мему купить кредиты - надо отдать намного больше. А модели получают процент с наименьшей суммы. Когда-то оооочень давно, жас платил моделям по 45%, потом опустил до 40%, потом до 35%. Что по поводу нынешних выплат,то при достижении выплат на уровне в 60% - среднее арифметическое будет от всех ступеней(30+35+40+45+50+55+60) /7= 45%. Так что где были - туда и приплыли....
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 07 мар 2014, 16:18

я и не знала что жас когда-то платил 40%. наверное это было еще до того,как динозавры вымерли

слушьте, эта Никки меня раздражает! ну можете говорить что я ей завидую и тд. ну посмотрите она отсидела онлайн всего 15 часов, а голосов набрала в недельном награждении, как многие с первых страниц за неделю, отработав по 30 часов. та же Сандра работала больше и в приватах сидела не меньше, а Никки ее по голосам уже догоняет. странно все это. я тут подумала, мне кажется , что Никки - это проект жаса. Заметьте, Никки появилась как раз тогда, когда жасмин начал активно заниматься всеми этими нововведениями, типа "как правильно надо краситься", "какие картинки на стену вешать", "какой свет ставить", "сколько подушек класть на кровать" и прочее. как раз в это самое время и возникла Никки. Как показательно- наглядный пример. Мол вот - посмотрите, девушка с обычной внешностью, такая же, как и большинство из вас, и даже без силикона, не румынка (а то многие считают что румынка всегда впереди), по сути не красавица, а зарабатывает больше всех!! почему? потому, что делает все "как надо", "как мы тут вам советуем" - макияж у нее как в вики написано было, стены в финтифлюшках, нижнее белье, ногти, волосы, фотосессия показательно-наглядная, педикюр, ОБЩАЕТСЯ С ГОСТЯМИ, и главное- ПАШЕТ, как стахановец! они все предусмотрели - выбрали девушку с совершенно обычной внешностью, чтобы не говорили "а у нее сиськи", наделали кучу пиара для нее (а кто -запрещает вам тоже пиарить себя в соц сетях?бесплатный пиар и для жаса тоже) Короче они тем самым добиваются , чтобы модели копировали Никки - ухаживали за собой, торчали онлайн по 15 часов, ЦЕННИК ПОДНИМАЛИ! а что? почему бы и нет. Да, Никки часто сидит в приватах, но возможно что большинство этих приватов просто фейк. ее жас закрывает в привате часа на 3, а там, глядишь и мембер заскочет. а если не заскочет, то просто ставят приват и все. ну и в топ ее вывешивают на первое место.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение alla83 » 07 мар 2014, 18:59

она прям реально по 15 часов в день работает?? не больше не меньше???? :facepalm:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 07 мар 2014, 19:30

Avrilla писал(а):я и не знала что жас когда-то платил 40%. наверное это было еще до того,как динозавры вымерли

слушьте, эта Никки меня раздражает! ну можете говорить что я ей завидую и тд. ну посмотрите она отсидела онлайн всего 15 часов, а голосов набрала в недельном награждении, как многие с первых страниц за неделю, отработав по 30 часов. та же Сандра работала больше и в приватах сидела не меньше, а Никки ее по голосам уже догоняет. странно все это. я тут подумала, мне кажется , что Никки - это проект жаса. Заметьте, Никки появилась как раз тогда, когда жасмин начал активно заниматься всеми этими нововведениями, типа "как правильно надо краситься", "какие картинки на стену вешать", "какой свет ставить", "сколько подушек класть на кровать" и прочее. как раз в это самое время и возникла Никки. Как показательно- наглядный пример. Мол вот - посмотрите, девушка с обычной внешностью, такая же, как и большинство из вас, и даже без силикона, не румынка (а то многие считают что румынка всегда впереди), по сути не красавица, а зарабатывает больше всех!! почему? потому, что делает все "как надо", "как мы тут вам советуем" - макияж у нее как в вики написано было, стены в финтифлюшках, нижнее белье, ногти, волосы, фотосессия показательно-наглядная, педикюр, ОБЩАЕТСЯ С ГОСТЯМИ, и главное- ПАШЕТ, как стахановец! они все предусмотрели - выбрали девушку с совершенно обычной внешностью, чтобы не говорили "а у нее сиськи", наделали кучу пиара для нее (а кто -запрещает вам тоже пиарить себя в соц сетях?бесплатный пиар и для жаса тоже) Короче они тем самым добиваются , чтобы модели копировали Никки - ухаживали за собой, торчали онлайн по 15 часов, ЦЕННИК ПОДНИМАЛИ! а что? почему бы и нет. Да, Никки часто сидит в приватах, но возможно что большинство этих приватов просто фейк. ее жас закрывает в привате часа на 3, а там, глядишь и мембер заскочет. а если не заскочет, то просто ставят приват и все. ну и в топ ее вывешивают на первое место.
что это вообще? извечная тяга русских к протесту?в чем проблема сделать все, как надо? или вам не хочется денег? и нереально дойти до салона красоты?

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 07 мар 2014, 21:01

а зачем нападать сразу? и я бы не сказала что русские девушки самые не ухоженные, однако в приватах за 4,99 80% мало кто сидит. и салоны красоты не помогают :(

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 08 мар 2014, 06:18

Говорят ведь что Nikki лицо жаса...

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 08 мар 2014, 23:09

Девочки, а что, мемберы могут голосовать только один раз?я имею в виду вот есть у них в день только 100 очков и они могут отдать их только одной модели?непонятно мне.. что они так их жалеют, блин....

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 09 мар 2014, 01:19

пиз**ц, извините, давно мне так настроение не портили. дурацкая игра!

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 09 мар 2014, 01:30

Что не так Liv? делитесь с нами :tickle:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 09 мар 2014, 01:41

да блин, к примеру, мем просит, покажи трусики, я говорю, давай голосуй или пвт. а он кидает только один поинт. из ста бесплатных, что он может кинуть. как мне объяснили, каждый мем может дать каждой модели по сто поинтов один раз в сутки. то есть мне сто, вам сто и т.д. ну так и что жалеть-то?
у меня теперь вообще раздрай в голове, я не знаю, как работать. Раньше я ничего не показывала во фри. теперь решила, что за поинты буду (ну там покрутиться, флеш ножки, колготки и тп.). но, блин, не за один же! а теперь для них я получаюсь какой-то дешевой попрошайкой, и мемы нормальные уходят! (конечно, я ничего не показывала за один поинт, но сам факт!)

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 09 мар 2014, 03:22

дааа уж......вот это один из многих минусов.. :russian:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 09 мар 2014, 03:30

в общем, как мне объяснил мой админ, 1 поинт дают те, кто не пополняет счет. 100, кто с деньгами. А не голосуют, чтобы не палится, что денег нет. Кто такие голубые мемы, я до сих пор не знаю. Сразу несколько поинтов прибавляется, если мем заходит в приват. И за время в привате тоже набегают очки, но это не то, что мем дает-автоматически начисляется. В общем, я теперь изредка напоминаю, чтобы голосовали, работаю по старой схеме. :-D
Последний раз редактировалось Liv 09 мар 2014, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 09 мар 2014, 03:32

Трафика заметно больше с игрой, но как-то все бестолково. Одна суета во фри, а приваты, как обычно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей