Тормозит изображение

Ответить
mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Тормозит изображение

Сообщение mia66 » 20 фев 2014, 22:47

Здравствуйте, у меня внезапно начало виснуть изображение и так уже 2 дня.Комп новый , процессор i7 , использую canon legria hf406. Скорость инета отличная. Работала с этой камерой уже 4 месяца и всё было прекрасно. Но вчера внезапно в онлайне мое идеально -настроенное изображение переменило свой цвет на ОРАНЖЕВЫЙ. Я в этот момент была в привате и вообще никаких настроек не трогала. Потом я зашла в сплиттер и попыталась переменить оранжевый цвет на нормальный, но видео будто стало очень "тяжелым" и когда я вышла в онлайн оно еще и виснуть начало!!=((( :x мемберы говорят , что виснет так, что вообще картинка не двигается по секунд 30. Я очень расстроена и не знаю, что делать, буду благодарна за любые советы :P

Суппорт полный отстой, единственное , что мне говорят это '' Pls add more lights , your video is too dark''. А у меня 5 ламп вокруг и вся комната цветом как хирургический стол!! Всегда всё было отлично с цветом. И почему вообще видео виснет они мне ответить не могут, пишут на всё ADD more lights :?

Milaya

Re: Тормозит изображение

Сообщение Milaya » 21 фев 2014, 11:49

Да они всегда так говорят. А не других ресурсах видео не виснет? Попробуйте в скайпе посмотреть, чтобы понять в чем проблема, в камере или в конкретном сайте

Somewhere

Re: Тормозит изображение

Сообщение Somewhere » 21 фев 2014, 12:35

в скайпе не поможет.У меня такая же проблема была.У меня и видео висло и битрей 600(!!) был.при хорошем инете и компе,но я ходила каждый день к саппорту потому что невозможно работать, каждый день выходишь и боишься как там картинка будет.

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Тормозит изображение

Сообщение mia66 » 22 фев 2014, 07:43

Короче я сама себе всё исправила и видео больше не виснет!
Обратилась за советом к знающему человеку и переустановила драйвера для видео карты, драйвера для кэпчера, сплиттер, флэш плэер и microsoft NET framework .. и всё заработало как прежде! Ничего не подвисает.

Суппорт, конечно же, этого посоветовать не мог, слишком сложно наверное для них. Причем общалась с Супервайзером на эту тему целый час и в итоге ничего. Благо, есть умные знакомые, без них уже давно бы пришлось оставить жас. :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей