Проблема на Livejasmin

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 04:06

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваши предположения, рассчитываю на помощь.

Я работаю на Жасе уже около двух лет и всё было всегда впорядке. Но где-то 2 недели назад , в то время как на Ж началась " перестройка" с требованиями камер и прочего , у меня резко снизилось кол-во мембреров . Мое качество осталось GOOD, использую логитеч ц910 или камкодер canon legria 406. Раньше у меня было стабильно по 600-1000 free guests , а сейчас их число колеблется в районе 5-10 , это крайне ненормально..и так уже дней 10. выживаю только за счет постоянных мемберов. Я даже спрашивала у них всё ли у меня ок с качеством, они сказали , что всё как всегда хорошо. Бывает вообще сижу и только 5 free guest и мембреров вообще нет. Раньше я зарабатывала где-то 70$ часа за 3 , а сейчас не могу заработать и 20 , так как мемберов просто нет!! Как вы думаете, что могло стать причиной? :?

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение lisa1 » 30 ноя 2013, 04:23

у меня в точности все тоже самое!я сама в шоке...просто стараюсь следовать всем правилам и жду когда все наладится..главное не переставать работать!

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 05:14

причем я реально не понимаю, почему мемберов стало так мало , а free guests вообще было всегда 500-1000 , с чем может быть связано то что их стало только 5-10? я понимаю, что это было бы логично если бы мое качество было bad , но у меня прокачанная анкета и рейтинг нормальный. Бывали и раньше конечно неудачные дни , но никогда не было такого как сейчас, чтоб уже неделю так! Открываю других моделей и кажется , что у них всё хорошо, у одной меня какой-то ппц случился , которому нет объяснения.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение twixa » 30 ноя 2013, 09:33

может из-за того,что все перешло на новую версию сайта и теперь мемберам\гостям тяжелее на ней вас найти. уже нет конретной страницы,на которой вы находитесь.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 13:04

mia66 писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать ваши предположения, рассчитываю на помощь.

Я работаю на Жасе уже около двух лет и всё было всегда впорядке. Но где-то 2 недели назад , в то время как на Ж началась " перестройка" с требованиями камер и прочего , у меня резко снизилось кол-во мембреров . Мое качество осталось GOOD, использую логитеч ц910 или камкодер canon legria 406. Раньше у меня было стабильно по 600-1000 free guests , а сейчас их число колеблется в районе 5-10 , это крайне ненормально..и так уже дней 10. выживаю только за счет постоянных мемберов. Я даже спрашивала у них всё ли у меня ок с качеством, они сказали , что всё как всегда хорошо. Бывает вообще сижу и только 5 free guest и мембреров вообще нет. Раньше я зарабатывала где-то 70$ часа за 3 , а сейчас не могу заработать и 20 , так как мемберов просто нет!! Как вы думаете, что могло стать причиной? :?

Я работаю на жасмине около 3 лет ... как я знаю на жасмине с 910 вообще по умолчанию гуд больше не дают, тем более с новым разрешением 16 *9... знаю по себе и есть подруги модели там же, всем отказали в гуд.... страннго что у вас еще есть .... во вторых ... пока старую версию не закрыли сайта, так что вероятность что вы просто затерялись не совсем правильная.... я могу на вас посмотреть на какой вы странице и т д, если вам захочется может помогу чем .. но если отметается по качеству интернета камеры .... то даже не знаю.... все это должно быть идеально что б работа шла .. не смотря на новую версию может и я там могла затерятся но у меня всегда много мемберов и гостей

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение twixa » 30 ноя 2013, 14:51

Да,старую версию сайта еще не закрыли окончательно,но у всех уже автоматом открывается новая и вряд ли мемберы специально заходят на старую,так же как и гости.

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 19:07

я работаю с ц910 и мне качество переменили на bad , написав , что у меня якобы плохое освещение. Я написала в суппорт и мне снова поставили на Good. Я решили , что пока у меня с ц910 гуд но нет смысла сидеть с canon legria 406. если ц910 не поддерживает 16:9 , то как у меня качество может показывать good тогда?

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 19:41

ну и что , что новая версия жасмина вступила в силу? меня очень волнует,почему у меня вообще нет мемберов и гостей по 5-10 только? меня что в самую *опу запихали? :x

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 20:03

мне очень нравилось работать на 910, сейчас 930 ...просто пришлось под них подстроится ...мне никак не давали, устала их дрючить вам же в новостях написали что новый рейтинг будет сгладываться из понятия 16 на 9 наверху это в новой версии, потому в новой версии возможно вы в этой самой попе, а на старом жасмине осталось не так много гостей и мемберов так как его уже не рекламирует и мало кто он нем знает

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 20:31

Новый жасмин это вообще что? jasmin.com?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 20:36

да...его сейчас в основном продвигает поддержка и вся реклама спущенна на него именно там рейтинг формируется из понятия 16 на 9 и супер фоток...

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 20:47

а как мне тоже оказаться в новой версии jasmin.com? мой ливжасминовский логин и пароль туда не подходят, как тогда? :x просто раз ц910 больше не годна, я буду работать с рекомендуемый камкордером

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 21:29

вам не нужно туда самой заходить .. по сути это старый жасмин как раньше заходили так и заходите просто вам нужно сменить разрешение на 16 на 9 .... тогда вы на обоих сайтах будете впереди =) просто решите проблемы с возможностью 16 на 9, добавьте качественных фото ...будте в хорошем настроении и все ;).... новый жасмин выдает сперва 16 на 9 качество.... а потом уже ваши 4 на 3 .. сами понимаете ) от это и посетителей больше .. и у вас должна быть очень хорошая качественная главная фотка :biggrin:

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 21:33

У меня проф. фотка на профиле и вообще у меня дофига качественных фоток! Я просто в шоке была когда у меня начался такие жутко пустые дни!

а на каком адекватном сайте можно еще зарегаться , кроме жаса ? а то я только на жасе работаю и порой меня изматывают все эти проблемы на нем настолько, что хочется уйти. :?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 21:52

тут много работает на стриммейте ... флиртфорфри( сложный и дорогой) ... и мой самый любимый но не доходный для меня фрикамс( игривый, но на везунчика и обладателя англ яз в совершестве в основном ...) все эти сайты специфические .... почитайте ... но если на жасе лажа можно и открыть.. параллельно ....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей