Проблема на Livejasmin

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 21:56

проще всего кстати майфрикамс ... там уж за пару часов точно можно 25-и до бесконечности сделать .. но если вы смышленная игривая .. там мужики любят конкурсы ... и фри шоу за типы .. не знаю подойдет ли вам ... но если повезет то сильно повезет!) топовые и не очень могут просто чаевых получить на 1000 баксов в день) .. я все мечтаю об этом ... но видимо я не формат сайта :(

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 22:46

Я когда-то работала на стриме , мне не нравилось что там всегда только 30% , Жас в этом плане круче , что наберешь 300$ и уже 40%. И еще на стриме не нравилось , то что там легко мог меня кто-то найти из моего города, буквально перелистав пару страниц на главной.)) Я и сама так иногда интересуюсь и смотрю, кто из моей страны работает )

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 22:49

mia66 писал(а):Я когда-то работала на стриме , мне не нравилось что там всегда только 30% , Жас в этом плане круче , что наберешь 300$ и уже 40%. И еще на стриме не нравилось , то что там легко мог меня кто-то найти из моего города, буквально перелистав пару страниц на главной.)) Я и сама так иногда интересуюсь и смотрю, кто из моей страны работает )

там многое поменялось ... почитайте .. на жасе тоже изначально платили 35 проц... всетаки сколько воды утекло .. я начинала вообще с жасмина майрикамса стримрея стиммейта камконтакта .... и решила на жасе остаться..и это 2года назад ... многое поменялось

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение AnnetCat » 30 ноя 2013, 22:52

если вас устраивает выручка в 100 баксов в день то резон открыть паралельно 2-3 сайта .. вообщем проблем не будет... у меня подруга с первой странице на жасе тож бесится .... еле набирает за 3-4 часа 100-170 а ей в ответ саппорт у вас все хорошо и рейтиинг и все .. она недоумевает ...такого раньше не было.. да что уж там у нас всех плохие дни бывают

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение mia66 » 30 ноя 2013, 22:58

Плохие дни бывают, но у меня уже неделю по 5-10 free guests только и заходят только знакомые мемберы, новых вообще нет :huyase:
какой-то херней занимается суппорт , типа фан клубы убрать решили и прочее . Лучше бы создали пост о том , как нормально подключить камкордер, а то мне пришлось к друзьям обращаться , чтоб мне tv capture в процессор вкрутили и сам каркордер настроили, стыдно было :biggrin:

BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение BabyV » 04 дек 2013, 22:19

mia66 Точно такая же ситуация,работаю с logitech c920 ((((

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение Kriria » 19 дек 2013, 13:10

вот и у меня на жасе ровно так же. До сих пор как было так и есть: по 10 гестов и по 2 мембера (ну вру, бывает до 10, но раньше-то было гораздо больше). Как у вас? Не наладилось? У меня даже была эппиаранс гуд а позавчера вообще сделали бэд! Хотя настройки не менялись, камера 920 у меня, вполне приличная, комп интернет очень ок (хотя я собираюсь покупать новый комп перед НГ,как раз чтоб несколько сайтов 100% потянул).
Я сижу только за счет постоянников, из новых за неделю было максимум 3-4 привата по 2-5 минуты! Вот хочу уходить на стрим и наверное майфрикамс. Девочки, я там никогда не сидела до этого, есть ли шансы у новичка на этих сайтах или не рыпаться перед НГ? Уменя ясное дело и кучи белья, чулков, дорогих корсетов, тойсов, обуви и всего-всего, сама бывшая вице-мисс в своем городе (то есть однозначно не конченый урод :-) хоть и без силиконовых сисек и губищ)
в общем уже до слез не хочу на жас заходить, просто время убиваю.
тут пишут про проф фотки. Фотки у меня очень сильно проф, интерьерные, ноги длинные, волосы до середины спины и так далее. Короче говоря, меня достали эти заморочки жасмина, когда накрученные модели сидят на первой странице, а те, к кому реально клиенты ходят и кто выкладывается засунуты чёрти куда по непонятным причинам. В сапорт писала,пишут "свет,камера,гуд лукинг и будете наверху". Не надо обманывать маленьких

Somewhere

Re: Проблема на Livejasmin

Сообщение Somewhere » 19 дек 2013, 22:14

девочки, какие у вас farme rate bit rate and input size ? у меня очень упали после последнего обновления...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей