Jasmin TV

Ответить
Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Jasmin TV

Сообщение takemysun » 23 ноя 2013, 04:45

Девчонки, очень важный вопрос ко всем, кто работает на жасе!

Думаю, многие из Вас видели новую фишку жаса - Жасмин ТВ, и то, что администрация предлагает работу моделям. Если не видели - вкратце расскажу : они приглашают на работу моделей в качестве тв- ведущих на запускаемый жасом сервис Жасмин ТВ, там будет что-то типа разговора на хот топикс, но без nudity и прочего. Предлагается отправить видео-презентацию себя, и если модель подойдет, ей оплачивают переезд в Люксембург, проживание, предлагают хорошую зарплату и помощь в адаптации. Объявление было пару дней назад.

Ближе к сути моего вопроса. Сегодня жена работала на жасе, улыбалась, общалась с мемберами, все как обычно в общем. В конце сессии к ней в приват зашел жасовский админ (точно был админ, так как деньги за приват не шли, ник был admin, но в чате было имя Oliver). Попросил заблокировать другие приваты на время разговора. Сказал, что последние полчаса наблюдал за тем, как она работает, говорит, ведет себя и прочее. И предложил попробоваться на роль этой ведущей на жасмин ТВ, сказав, что она полностью подходит всем требованиям команды жаса и они были бы рады ее видеть в команде в Люксембурге. Предложил записать видео и отправить его на емейл жаса, или просто презентоваться в привате на камеру админу. Без nudity, просто разговор на свободную тему. Жена спросила, мол вы на самом деле думаете, что я подхожу, или это автоматическая отправка предложения, на что он ответил "i would not be here if u didn't suit us".

Нам сейчас важно знать - к кому-нибудь еще были такие визиты админа? Просто если это автоматом рассылается, то мы и думать об этом не будем, но если это на самом деле предложение немногим моделям, то хрен его знает, а вдруг оно стоит того))) Извините, если как-то эмоционально написал, просто в шоке оба)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Jasmin TV

Сообщение ppperfectwoman » 23 ноя 2013, 14:32

ну....удачи вам!

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Jasmin TV

Сообщение takemysun » 23 ноя 2013, 15:31

спасибо конечно)) но нам не удача нужна, а узнать, заходили к кому-то еще или нет? я не могу сказать, что мы прямо горим желанием ехать в Люксембург, мы и так недавно переехали в другую страну

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Jasmin TV

Сообщение Nikki » 23 ноя 2013, 23:39

takemysun
ко мне не приходили, если прийдут - отпишусь. хотя удивительного мало, им нужно создать новый канал, а желающих, с такими заработками, не так много ))

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: Jasmin TV

Сообщение HappyKitty » 02 дек 2013, 20:16

заходили к моей подруге она не из россии и не из украины,но живет тоже тут рядом ближе к европе :-) она отказалась и сказала,что это большой комплимент для нее, но переезд в люксембург был бы очень большим шагом :-) в этом году они из венгрии переезжают в люксембург, если бы они остались она бы согласилась. вот так вот

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Jasmin TV

Сообщение takemysun » 06 дек 2013, 18:11

мы тож отказались в итоге)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Jasmin TV

Сообщение Natrina » 22 дек 2013, 23:40

а почему отказались? кстати, интересно, а сумму за которую нужно будет работать, озвучивали?
ко мне никто не заходил, и не зайдет, с моим-то инглишем ))

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Jasmin TV

Сообщение Prima » 23 дек 2013, 06:10

Я бы поехала...но меня не попросят точно. Да и не мое это-ведущая. Там особая харизма нужна.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin TV

Сообщение AnnetCat » 23 дек 2013, 08:44

обещают официально 1 500-2000 евро ;)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Jasmin TV

Сообщение Prima » 23 дек 2013, 11:29

А откуда это известно? Вам предлагали?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin TV

Сообщение AnnetCat » 23 дек 2013, 11:53

Мне нет, подруге да.. она тоже отказалась

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Jasmin TV

Сообщение Prima » 23 дек 2013, 17:33

Отказала, потому что мало(для нее) платили бы?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin TV

Сообщение AnnetCat » 23 дек 2013, 19:17

у нее семья... ей это не нужно , живет и так за границей

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Jasmin TV

Сообщение takemysun » 26 дек 2013, 10:39

Natrina писал(а):а почему отказались?
мы только осенью переехали в Болгарию, я еще даже документы все полностью не закончил оформлять, и новый переезд был бы сейчас некстати совсем. Плюс к этому нам нравится в Болгарии, для нас это оптимальная страна и мы хотим тут оставаться, поэтому лишние дерганья нам только помешают)
да, и документы на переезд они оформляют только на саму модель, что логично. мне как мужу пришлось бы самостоятельно для себя все делать, а это лишний большой геморрой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей