Hot Flirt

genius
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:26

Hot Flirt

Сообщение genius » 06 ноя 2013, 16:40

Хотела бы пообщаться с девушками, работающими в категории Хот Флирт на Жасмине. Несколько месяцев работаю здесь и раньше строила свои приваты на легком стрипе до белья. Потом появился этот запрет, пришел админ и сказал, чтобы я была полностью одета все время. Как теперь удержать мемберов в привате? Понятно, что кто-то хочет поговорить, но таких мало. А смотреть, как я танцую в одежде они особо не хотят, выходят через минуту. Как у вас сейчас с заработком стало?

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: Hot Flirt

Сообщение HappyKitty » 08 ноя 2013, 14:23

:biggrin: я как раздевалась до белья так и раздеваюсь и даже намного больше,если мэм долго в привате и заслужил :biggrin: тошнит от этих идиотских правил жасмина уже.. единственное как вас накажут за это - переведут в другую категорию :trollface:

genius
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:26

Re: Hot Flirt

Сообщение genius » 09 ноя 2013, 02:03

А я думала, что оштрафовать могут :facepalm: Но админ уже 2 раза приходил и ругал за одежду. Наверно придется в Girls перевестись, заметила, что некоторые уже так сделали :(

MOnelis
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 04:43

Re: Hot Flirt

Сообщение MOnelis » 20 ноя 2013, 16:12

Переводись в girl так лучше для тебя будет))

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Hot Flirt

Сообщение Melly » 22 ноя 2013, 00:04

Я когда на студии работала , как то, тоже перевели в хот флирт в итоге я на нем больше зарабатывала чем в герл , постоянники просили перевестись , в итоге когда перевелась ни один не вернулся :( вот это печаль была

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: Hot Flirt

Сообщение HappyKitty » 02 дек 2013, 20:10

да та же история.. я уже в герлс и у меня вообще нет народу, просто пустая комната, 10 гестов и в лучшем случае 1,2 мембера или 0 вообще. приватов естественно нет.. я не знаю в чем тут дело т.к. картинка у меня отличная и я категории соответствую.. кажется что меня никто не видит на сайте, если даже не заходят в комнату посмотреть

Аватара пользователя
sweet69
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:09

Re: Hot Flirt

Сообщение sweet69 » 19 дек 2013, 19:57

подобная ситуация на жасмине у меня... 1,2 мемберов... перевелась в горячий флирт, ситуация улучшилась, но заработала предупреждение, а вчера админ пришел и сказал, что я более соответствую категории гелс... опять впихнули туда... Мне эти правила на жасмине очень напрягают, год назад было там проще работать...

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: Hot Flirt

Сообщение HappyKitty » 21 дек 2013, 12:54

попросила админа перевести меня обратно во флирт. он перевел. на следующий день смотрю я опять в гелз :biggrin: написала в поддержку они сказали, что решили,что мне больше подходит категория гелз, я ответила,что лучше знаю,что мне подходит и они перевели меня опять во флирт :biggrin: идиоты

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: Hot Flirt

Сообщение HappyKitty » 21 дек 2013, 12:56

это при том,что я уже больше месяца даже онлайн не выходила :facepalm:

LiluSun
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:58

Re: Hot Flirt

Сообщение LiluSun » 22 дек 2013, 18:27

genius писал(а):Хотела бы пообщаться с девушками, работающими в категории Хот Флирт на Жасмине. Несколько месяцев работаю здесь и раньше строила свои приваты на легком стрипе до белья. Потом появился этот запрет, пришел админ и сказал, чтобы я была полностью одета все время. Как теперь удержать мемберов в привате? Понятно, что кто-то хочет поговорить, но таких мало. А смотреть, как я танцую в одежде они особо не хотят, выходят через минуту. Как у вас сейчас с заработком стало?
Привет! Я тоже работаю в Hot Flirt. Раньше немного трудилась в категории Девушки, но так как вышла замуж, то теперь здесь(8 месяцев в этой кат-и). Может быть, конечно, я не такие деньги заробатываю, но приваты есть норм.
Желаю удачи =))
Последний раз редактировалось LiluSun 28 фев 2014, 00:43, всего редактировалось 2 раза.

genius
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:26

Re: Hot Flirt

Сообщение genius » 23 дек 2013, 04:33

Да я еще здесь :) Сейчас решила следовать всем правилам, теперь 1-2 привата за несколько часов. Все болтают во free. Надеюсь такая ситуация перед Рождеством, а потом наладится)

LiluSun
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:58

Re: Hot Flirt

Сообщение LiluSun » 23 дек 2013, 13:32

"перед Рождеством" ))))). Думаю, что нет. Здесь на форуме наоборот этого времени все ждали, мол с 15-о декабря как попрёт! Я, в прнципе, разницу вижу. Приватов стало больше. Вы говорите, что все болтают во фри - так я себе фразу дежурную приготовила "I'm waiting you in private". :phil_26: Спрашиваю в начале как имя и.т.п., а потом если вижу, что начинает ездить по ушах и хочет халявы, кидаю эту фразу и падаю на мороз. Во фри никогда не встаю, ничего не показываю. Только приват. А то что там останется демонстрировать) А еще заметила, что главное если работать, так работать. Не шарить по сайтах (в таком случае получается не очень красивое выражение лица =). Ведь главное - это конечный результат, колицество дол-в, а не то, сколько часов сидишь. :tickle:

genius
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:26

Re: Hot Flirt

Сообщение genius » 24 дек 2013, 01:00

Спасибо за советы Lilu)

luxury2014
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:10

Re: Hot Flirt

Сообщение luxury2014 » 17 фев 2014, 20:27

привет!!извините что не в тему может напишу но,
1)подойдёт ли для этой категории камера logitech c310 ?
2)если я начала работать на днях через сколько мне выплатят первые деньги?в начале или в середине марта?я на жасе

genius
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:26

Re: Hot Flirt

Сообщение genius » 20 мар 2014, 20:23

Logitech c310 подойдет, только качество будет bad стоять и минус 5%. Деньги за второй период выплачивают после 20 числа следующего месяца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей