Hot Flirt

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Hot Flirt

Сообщение redd$dds » 19 янв 2015, 16:27

девушки, кто-нибудь в курсе, что в хот флирт можно обнажаться, если модель это хочет...

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Hot Flirt

Сообщение Nata » 19 янв 2015, 20:21

redd$dds писал(а):девушки, кто-нибудь в курсе, что в хот флирт можно обнажаться, если модель это хочет...
нельзя

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Hot Flirt

Сообщение redd$dds » 20 янв 2015, 02:06

Nata писал(а):
redd$dds писал(а):девушки, кто-нибудь в курсе, что в хот флирт можно обнажаться, если модель это хочет...
нельзя
можно. я уточняла у админов об этом и это и была их формулировка, что можно раздеваться. как-то давно зарегилась на жасе в хотфлирте, в первом привате мелькнула соском, тут же пришел админ и предлагал поменять категорию на герл. недавно снова там открыла комнату, уже наученная прошлым опытом - ничем особым не мелькала. почти каждый в пвт просит показать то грудь, то снять трусики, ссылаясь, что в этой категории можно это делать, но нельзя нп пальцами в пуссии. пошла в саппорт и мне отвечал мальком - да, быть нюде не возбраняется, но если вы откажитесь, за это не будет штрафоваться и т.п. ;)
тут есть девушки, кто работает именно в этой категории? никак фотки не могу добавить... требуют студийные. мне обидно - я сама фотограф хороший, и фотоаппарат у меня профессиональный, совсем не хочу идти в студию... есть какие-нить варианты?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей