развод мембера Unpredictable на жасмине!

Ответить
Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение Katty » 04 авг 2013, 00:57

девчёнки здравствуйте! скажите кто встречал мембера с таким ником Unpredictable! на жасмине заходит и пишет что он из США и что он работает типа на каких-то серверах и что передаёт в СБУ и ФСБ данные лог файлов девочек и что за регистрации и работе на таких сайтах светит статья. к кому-то ещё он заходил? или может администраторы форума подскажут что это такое за мен?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение Inga_ » 04 авг 2013, 01:08

:facepalm: :facepalm: :facepalm: БРОСАЙ РАБОТУ!!! ТЕБЯ ВЗЯЛО ПОД КОНТРОЛЬ ФСБ !!!

:fool:

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение Katty » 04 авг 2013, 01:26

я серьёзно. это подруга сейчас позвонила написала о её выходе онлайн и встрече с таким мембером попросила меня узнать.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение Inga_ » 04 авг 2013, 12:39

я тоже серьезно

Pilly
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 07:01

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение Pilly » 31 окт 2013, 07:03

Поздно конечно, но этот мембер из Росси, замечательно юзает русский язык и он уже забанен админами для моей комнатки на веки вечные. Он хам и халявщик, если нахамишь ему разок - будет заскакивать к тебе и орать PVT SUCKS и валить, еще и стену завалит гадостями, просто неприятная личность)))

koshka111
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:21

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение koshka111 » 26 ноя 2013, 20:27

:huyase: :huyase: :huyase:
девочки привет.
А нука введите меня пожалуйста в курс дела на счет этого мембера. а то я новенькая, а он пришел на жасмин и хвастался что все студии находятся у него под контролем, а я не знаю что делать, как мне себя вести?

koshka111
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:21

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение koshka111 » 26 ноя 2013, 20:29

Pilly писал(а):Поздно конечно, но этот мембер из Росси, замечательно юзает русский язык и он уже забанен админами для моей комнатки на веки вечные. Он хам и халявщик, если нахамишь ему разок - будет заскакивать к тебе и орать PVT SUCKS и валить, еще и стену завалит гадостями, просто неприятная личность)))
Pilly, а ты его давно уже знаешь судя по сообщениям?:)

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение Katty » 29 ноя 2013, 01:24

koshka111 писал(а)::huyase: :huyase: :huyase:
девочки привет.
А нука введите меня пожалуйста в курс дела на счет этого мембера. а то я новенькая, а он пришел на жасмин и хвастался что все студии находятся у него под контролем, а я не знаю что делать, как мне себя вести?

судя по всему посылай его просто на 3 буквы
а если будет хамить делай скриншоты чата и отправляй в суппорт.
как я уже поняла жасмин серьёзный и требовательный сайт как к моделям так и к мемберам и свою репутацию держит.

koshka111
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:21

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение koshka111 » 30 ноя 2013, 09:26

Katty писал(а):
koshka111 писал(а)::huyase: :huyase: :huyase:
девочки привет.
А нука введите меня пожалуйста в курс дела на счет этого мембера. а то я новенькая, а он пришел на жасмин и хвастался что все студии находятся у него под контролем, а я не знаю что делать, как мне себя вести?

судя по всему посылай его просто на 3 буквы
а если будет хамить делай скриншоты чата и отправляй в суппорт.
как я уже поняла жасмин серьёзный и требовательный сайт как к моделям так и к мемберам и свою репутацию держит.

Да вот в том то и дело, что не спешат его сильно в нашей студии послать на три буквы. Его боится даже наша администратор, говорила, что он ее видео в инете выкладывал..хотя когда-то говорил ей, что женится :facepalm:

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение Katty » 30 ноя 2013, 15:55

не знаю ко мне в комнату он заходил пару раз и то не наочень долго, а вот к подруге придолбался - так сказать весь мозг проел ... но как потом начали разбираться суппорт просит скриншоты так как free chat тексты у них не сохраняются. а насчёт видео в инете так его уже миллионы роликов нас всех и на многих сайтах ... я сама лично свои лично видела свои приваты на каком-то американском ... мудаки повыкладывали. так что по этому поводу не парься .

koshka111
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:21

Re: развод мембера Unpredictable на жасмине!

Сообщение koshka111 » 30 ноя 2013, 20:45

Katty писал(а):не знаю ко мне в комнату он заходил пару раз и то не наочень долго, а вот к подруге придолбался - так сказать весь мозг проел ... но как потом начали разбираться суппорт просит скриншоты так как free chat тексты у них не сохраняются. а насчёт видео в инете так его уже миллионы роликов нас всех и на многих сайтах ... я сама лично свои лично видела свои приваты на каком-то американском ... мудаки повыкладывали. так что по этому поводу не парься .
Не знаю, что сказать. Зовут его Игорь Чаплыгин, он из Нью-ЙОрка...но некоторые девочки у меня в студии рассказывали что и их личное видео не с сайта он каким-то образом куда-то выкладывал или выкладывает. а я боюсь(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей