Подарок от админа

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Подарок от админа

Сообщение redssss » 24 апр 2013, 09:14

не знаю, я бы наверное эти советы сочла ценными. все же это взгляд профессионалов со стороны. я безумно хочу изменить вид своей комнаты, но комната у меня "специфическая" - узкая и длинная, типичная хрущевская вообщем :( и как бы я свет ни расставляла - все равно не айс.. ладно, сама знаю обои надо переклеить - вот после оп отойду, подкоплю денежку и поклею новые обои. но опять же - я не знаю, какой цвет лучше выбрать, как вообще организовать пространство в комнате - я ведь не только там работаю, я еще и бОльшую часть времени там нахожусь.. короче, для меня это проблема.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Подарок от админа

Сообщение Nikki » 24 апр 2013, 16:35

Shaggy
ахаха, смело. Хотя я вот заметила, что у каждой модели свой контингент. Бэггеры есть везде, а платежники-таки разные. Они все на определенный типаж ведутся, так что с уверенностью сказать что сайт плох для всех, я бы не сказала.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарок от админа

Сообщение maria592 » 30 апр 2013, 17:48

redssss писал(а):не знаю, я бы наверное эти советы сочла ценными. все же это взгляд профессионалов со стороны. я безумно хочу изменить вид своей комнаты, но комната у меня "специфическая" - узкая и длинная, типичная хрущевская вообщем :( и как бы я свет ни расставляла - все равно не айс.. ладно, сама знаю обои надо переклеить - вот после оп отойду, подкоплю денежку и поклею новые обои. но опять же - я не знаю, какой цвет лучше выбрать, как вообще организовать пространство в комнате - я ведь не только там работаю, я еще и бОльшую часть времени там нахожусь.. короче, для меня это проблема.
какие нибуд однотонные светлые я думаю
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Подарок от админа

Сообщение redssss » 30 апр 2013, 18:35

maria592 писал(а):
redssss писал(а):не знаю, я бы наверное эти советы сочла ценными. все же это взгляд профессионалов со стороны. я безумно хочу изменить вид своей комнаты, но комната у меня "специфическая" - узкая и длинная, типичная хрущевская вообщем :( и как бы я свет ни расставляла - все равно не айс.. ладно, сама знаю обои надо переклеить - вот после оп отойду, подкоплю денежку и поклею новые обои. но опять же - я не знаю, какой цвет лучше выбрать, как вообще организовать пространство в комнате - я ведь не только там работаю, я еще и бОльшую часть времени там нахожусь.. короче, для меня это проблема.
какие нибуд однотонные светлые я думаю
да, скорее всего светлый беж (чтобы и с диваном гармонировалось), хотя душа просит зелени.... еще бы и пальму поставить - типа оазис у меня))) смотрела фотообои. тоже можно с одной стороны комнату сделать - разнообразие какое никакое..

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Подарок от админа

Сообщение DarkPrincess » 01 май 2013, 01:38

Раз уж заговорили о фонах: я вот увидела в магазине черные с серебром обои и теперь хочу не могу) Но как они будут в качестве фона? Что-то не уверена, что для категории гелз хорошо будет. Придется светлое постоянно надевать, ну или на диван стелить хотя бы. А вы что думаете?

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Подарок от админа

Сообщение UkaGlyuka » 01 май 2013, 08:17

DarkPrincess, зависит от вашей внешности, главное что бы вы гармонично смотрелись на этом фоне . Посмотрите в зеркало как они вам, к лицу али нет.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Подарок от админа

Сообщение redssss » 01 май 2013, 12:26

DarkPrincess писал(а):Раз уж заговорили о фонах: я вот увидела в магазине черные с серебром обои и теперь хочу не могу) Но как они будут в качестве фона? Что-то не уверена, что для категории гелз хорошо будет. Придется светлое постоянно надевать, ну или на диван стелить хотя бы. А вы что думаете?
мне тоже нравится подобная тематика, довольно дорого такие обои смотрятся. а если, к примеру, комбинировать со светлыми? допустим, низ стены эти обои, а верх - светлые. ну и бордюр (или как это называется?) между обоями.. ну вот что-то такое вообщем)))

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Подарок от админа

Сообщение DarkPrincess » 01 май 2013, 13:03

Если только искать черно-серебристые, а к ним серебристые с малыми вкраплениями черного и полосами. Надо думать, дизайнер из меня аховый вообще-то...
А насчет зеркала-хорошая идея....

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарок от админа

Сообщение maria592 » 01 май 2013, 18:34

узоры на стенах будут рассеивать внимание мемберов, да и вообще узоры хоть где будут рассеивать внимание.
Посмотрите на жасе топовые всегда работают на фоне однотонных светлых стен, постельное белье, покрывала тоже все однотонные.
Мне конечно тоже нравятся обои с золотом, серебром и т.п, но я реально понимаю что вся эта вычурность и дороговизна не самый лучший мой спутник в работе на вебке.
Мы купили на днях квартиру в строящемся доме, сдача в декабре, и там у меня будет комната 20 квадратов, однозначно я буду делать интерьер исходя из специфики работы, а не того что мне нравится, т.к реально осознаю что следующие 12 лет мне работать на вебке, чтоб выплатить херову ипотеку.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Подарок от админа

Сообщение PaniMonika » 01 май 2013, 22:07

DarkPrincess писал(а):Раз уж заговорили о фонах: я вот увидела в магазине черные с серебром обои и теперь хочу не могу) Но как они будут в качестве фона? Что-то не уверена, что для категории гелз хорошо будет. Придется светлое постоянно надевать, ну или на диван стелить хотя бы. А вы что думаете?
если вы яркая блондинка, то еще вроде как можно. а если нет, то не следует.
вон, сенсулбелла черную стену сделала. хорошо, хоть изголовье кровати белое. а когда попадает голова на стену - сливается, волос не видно, виден словно лысый череп. брр.
есть вариант.
купить черную подкладочную ткань, она стоит копейки. пару метров. и просто к стене прикрепить, скрепками или булавками за обои. или еще как. сесть как на смену, при макияже и прочем. включить свет, выставить его под темный фон. и посмотреть, что получилось
конечно, ткань - это не шикарные обои. но цель - посмотреть, идет ли вам черный фон.
теоретически, если не жалко денег, можно купить рулон тех обоев. и сделать то же самое. на что-то непостоянное прикрепить, разгладить. и снова посмотреть. а рулон всегда пригодится. в коридор, на дачу или еще куда.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Подарок от админа

Сообщение DarkPrincess » 02 май 2013, 16:25

Цвет волос у меня величина непостоянная) Насчет подкладочной ткани, кстати, хорошая идея, спасибо за совет. Я вот еще думаю: у меня есть похожей расцветки постельное белье. Попробовать его на стену присобачить и посмотреть в сплиттере, как оно будет.
maria592, там узоры не отвлекающие особо внимание, они как бы завитками, но возможно, вы правы насчет вычурности.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарок от админа

Сообщение maria592 » 02 май 2013, 17:13

DarkPrincess писал(а):Цвет волос у меня величина непостоянная) Насчет подкладочной ткани, кстати, хорошая идея, спасибо за совет. Я вот еще думаю: у меня есть похожей расцветки постельное белье. Попробовать его на стену присобачить и посмотреть в сплиттере, как оно будет.
maria592, там узоры не отвлекающие особо внимание, они как бы завитками, но возможно, вы правы насчет вычурности.
узор он в любом случае отвлекающий фактор, у дрочера взгляд будет цеплятся за узор каждый раз когда он будет переводить взгляд, соответственно внимание рассеивается.
Пройдитесь по комнатам топовых моелей, посмотрите какие у них стены, мб что то приглянется ;) Да и вообще по-моему только в ex USSSR клеят обои в цветочек :facepalm:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Подарок от админа

Сообщение DarkPrincess » 03 май 2013, 00:50

Цветочки не люблю, если только на постельном белье, и то редкие и крупные) Насчет светлых однотонных: на данный момент у меня белая полупрозрачная тюль в качестве фона. Пробовала вешать голубую-почему-то дико желтило. Повесила белую-все норм. Получается, что и обои нужно белые, либо бледно-розовые, раз уж черные не советуют...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарок от админа

Сообщение maria592 » 03 май 2013, 08:18

DarkPrincess писал(а):Цветочки не люблю, если только на постельном белье, и то редкие и крупные) Насчет светлых однотонных: на данный момент у меня белая полупрозрачная тюль в качестве фона. Пробовала вешать голубую-почему-то дико желтило. Повесила белую-все норм. Получается, что и обои нужно белые, либо бледно-розовые, раз уж черные не советуют...
белые, персиковые, бежевые, кремовые, светло-зеленые и т.д. Как вариант можно еще фотосеты всякие посмотреть, там же тоже если в студиях то разные фоны
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Подарок от админа

Сообщение PaniMonika » 03 май 2013, 23:00

зеленый рискованный. мне кажется, для него должен быть загар - и не легкий, а ух) иначе кожа будет не очень выгодно смотреться
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей