кто нибудь накручивает рейтинг?

moron
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:02

кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение moron » 20 дек 2012, 23:41

интересно накручивает ли себе кто нибудь рейтинг? и где вообще можно о таком почитать?
просто наблюдал картину такую, зашел к девушке, у нее рейтинг был 50, зашел через два часа, ее рейтинг увеличился в десять раз...

RockGirl

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение RockGirl » 06 фев 2013, 00:28

рейтинг накручивается регулярно у группы моделей и если так пойдет и дальше, девочки, пока мы сидим тут и молчим и честно набираем свой рейтинг, "умные" красотки уже теснят нас на первых позициях и отбирают клиентов. Мы вообще собираемся что-то с этим делать или нет?

Helpp
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:21

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Helpp » 07 фев 2013, 03:10

Я позавчера ходила на сайт с админами ругаться по этому поводу. с вопросами, как так - азиатки с лагающим видео и жуткими камерами на первой страничке, и рейтинг у них как-то растет неожиданно. и знаете, как мне ответили? Забанили меня. при чем написали, что забанили на сутки, а уже 3и сутки и никаких сдвигов.... Онлай-поддержка вообще со мной не разговаривает. За справедливость надо бороться, только как... Эх, а заработки на жасе неплохие были, они с меня в 3 раза больше-то поимели((.
Может, бунт им устроить? Админам клятым жасовским. :pirate:

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение annamed » 07 фев 2013, 06:19

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Helpp
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:21

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Helpp » 07 фев 2013, 18:10

Скорее всего да, судя по рейтингу - там одни румынки и азиатки... в топе.
Рейтинг накрутить-то не проблема, но это ж наказуемо.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Alikka » 09 фев 2013, 00:17

Уж прямо азиатки не люди,не в первый раз слышу ;) . Ну вылезла одна азиатка в топ разок,вторая разок, от этого у вас ничего не изменится, тот кто пойдет к азиатке,не пойдет к вам. Да и одна азиатка,которая в топе была,очень миленькая чудная девчушка, с необыкновенной притягательностью,которая отсутствует у многих евро-моделей,я б сама ее отприватила. Но это раз -два и обчелся, ни холодно-ни жарко. Крутят рейтинг,крутили и будут крутить, тот факт что вас забанили,ясно дает понять,что подобного рода вопросы неприемлимы, а это тоже наталкивает на размышления. А что остается? Не трепать себе нервы, и качественно работать с тем что есть,не заглядывая к другим в тарелку, или крутить рейтинг себе, но это ,сами понимаете, дело затратное. :)

RockGirl

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение RockGirl » 12 фев 2013, 16:50

конечно, давайте ничего не делать! будем просто сидеть и любоваться как месяцы тяжелого труда летят коту под хвост, а какие-то курицы отбивают клиентуру. Девочки, саппорт и не почешется, если мы не будем жаловаться!!! И глупости, что кого-то там забанят! это бред. нам еще и спасибо скажут! Ну шевелитесь!

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Alikka » 13 фев 2013, 00:23

:facepalm: интересно какими фактами будете доказывать,что кто-то бессовестно крутит рейтинг, а кто-то нет? По большому счету,если вы понравились клиенту,он придет еще раз к вам, а не к той, у которой цифра больше. Иначе как некоторые с 8-10 страницы имеют большое количество приватного времени? Здесь девочки неоднократно писали,что в своих неудачах нужно винить себя, а не всех вокруг.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Avrilla » 13 фев 2013, 15:40

Helpp писал(а):Я позавчера ходила на сайт с админами ругаться по этому поводу. с вопросами, как так - азиатки с лагающим видео и жуткими камерами на первой страничке, и рейтинг у них как-то растет неожиданно. и знаете, как мне ответили? Забанили меня. при чем написали, что забанили на сутки, а уже 3и сутки и никаких сдвигов.... Онлай-поддержка вообще со мной не разговаривает. За справедливость надо бороться, только как... Эх, а заработки на жасе неплохие были, они с меня в 3 раза больше-то поимели((.
Может, бунт им устроить? Админам клятым жасовским. :pirate:
что серьезно? это на жасе такое было??? беспредел какой-то

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение UkaGlyuka » 13 фев 2013, 16:13

Avrilla писал(а):
Helpp писал(а):Я позавчера ходила на сайт с админами ругаться по этому поводу. с вопросами, как так - азиатки с лагающим видео и жуткими камерами на первой страничке, и рейтинг у них как-то растет неожиданно. и знаете, как мне ответили? Забанили меня. при чем написали, что забанили на сутки, а уже 3и сутки и никаких сдвигов.... Онлай-поддержка вообще со мной не разговаривает. За справедливость надо бороться, только как... Эх, а заработки на жасе неплохие были, они с меня в 3 раза больше-то поимели((.
Может, бунт им устроить? Админам клятым жасовским. :pirate:
что серьезно? это на жасе такое было??? беспредел какой-то


Кто с мечем идет от меча и погибнет. С саппортом общаются вежливо , но настойчиво без претензий и все ок будет.

RockGirl

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение RockGirl » 16 фев 2013, 11:23

Конечно, с админам не нужно ругаться, они ведь тоже люди и тоже на работе. Мягко, вдумчиво и с аргументами объясняем им в чем дело - и все тебе рады, у всех все хорошо. За то, что ты настучал на модель тебя НЕ МОГУТ заблокировать - это чушь! Если заблокировали - так скорее за хамство. Как доказывать вину моделей? Есть красавицы, которые настолько нагло и быстро накрутили рейтинг, при малом времени работы и ничтожно низком проценте привата, что просто бросаются в глаза - и это нужно сказать саппорту. Есть лишь те, что под подозрением - тут нужен мониторинг их работы - но их тоже можно слить саппорту для проверки. Если модели получают только одни пятерки, да еще и в оффлайне, и все бы ничего, если б не сто пятерок в день... Да что я вам объясняю, вам же все равно это не интересно, давайте лучше по хохольскому принципу жить "моя хата скраю, нiчого не знаю" 8)

onefrom
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:46

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение onefrom » 21 фев 2013, 15:03

девочки это просто ужас !сложно набрать рейтинг ! за три дня по 6 часов во фри чате и только 1 голос ! это ужас (((((

BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение BabyV » 29 апр 2013, 21:20

Девочки,извините,конечно,но не могу удержаться
KittyCat4You это вообще нормально?1 страница,1 место
Нельзя так конечно,но я реально просто угараю

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение capitoshka » 29 апр 2013, 21:34

BabyV писал(а):Девочки,извините,конечно,но не могу удержаться
KittyCat4You это вообще нормально?1 страница,1 место
Нельзя так конечно,но я реально просто угараю

О боже!! Откуда она взялась?
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение PaniMonika » 29 апр 2013, 21:52

capitoshka писал(а):
BabyV писал(а):Девочки,извините,конечно,но не могу удержаться
KittyCat4You это вообще нормально?1 страница,1 место
Нельзя так конечно,но я реально просто угараю

О боже!! Откуда она взялась?
да ладно вам, у девочки хотя бы тело ниче такое, сисечки и все такое))
а вот на 1 странице, на 2-3 строчках по мост попьюлар - SweetNsinful18
на фотках еще более-менее, но на видео. мамамия :facepalm: :facepalm: :facepalm:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей