Как попасть в Team 69

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как попасть в Team 69

Сообщение Nikki » 27 дек 2012, 01:34

DarkPrincess писал(а):Точно уже не припомню, но мне написали что-то типа: you abused member college. Я это как только не переводила) Типа, я какому-то мемберу что-то плохое про его колледж сказала. А такого разговора вообще ни с кем не было.
если фраза звучала именно так, то это значит, что вы оскорбили мембера, пошутили над его умственным развитием или воспитанием. Это запрещено правилами.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Как попасть в Team 69

Сообщение DarkPrincess » 27 дек 2012, 06:39

Ах вот оно что...Спасибо Никки! Понятно теперь: я там одному сказала, что он жадина или как-то так. Пи**ец, реально дебильные правила...Мемберам, значит, можно нас шлюхами, уродками и тд называть, а мы в ответ улыбайся????

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как попасть в Team 69

Сообщение Nikki » 27 дек 2012, 07:35

DarkPrincess писал(а):Ах вот оно что...Спасибо Никки! Понятно теперь: я там одному сказала, что он жадина или как-то так. Пи**ец, реально дебильные правила...Мемберам, значит, можно нас шлюхами, уродками и тд называть, а мы в ответ улыбайся????
вы можете его кикнуть или забанить, но оскорблять ни в коем случае ) Улыбайтесь - это же позитив! ) А сидеть дуться на всях уродов - себе дороже, да и все подумают что вы хамоватая и в приват не пойдут. Так что - улыбаемся и машем, поем Калинку малинку и танцуем гопака :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей