You lost your protection.

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

You lost your protection.

Сообщение Greddy4sex » 10 дек 2012, 23:54

Дисквалификация защиты

Что это значит? Как быть дальше. Интересуется модель

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: You lost your protection.

Сообщение ppperfectwoman » 11 дек 2012, 12:44

нихера себе вы напуршили.
значит что вы лишились протекции против чаржбэков. И они у вас будут. Что делать? Умолять вернуть обратно и что больше так делать не будете. Интересно, а что вы сделали что вас прям ТАК наказали?

Аватара пользователя
AlisaInAsia
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:15

Re: You lost your protection.

Сообщение AlisaInAsia » 12 янв 2013, 15:05

У меня написано : can be protected. Что нужно сделать, чтобы быть протектед?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: You lost your protection.

Сообщение Nikki » 12 янв 2013, 22:51

AlisaInAsia писал(а):У меня написано : can be protected. Что нужно сделать, чтобы быть протектед?
работать

DollGlamour

Re: You lost your protection.

Сообщение DollGlamour » 09 мар 2013, 10:20

Nikki писал(а):
AlisaInAsia писал(а):У меня написано : can be protected. Что нужно сделать, чтобы быть протектед?
работать
И всё таки?
Вот я начала работать.Защиты нет.Определённую сумму надо наработать и без нарушений или что?
Вот подруга не работает давно.До сих пор стоит защита.


А всё,нашла. :biggrin:
Ясно, мне короче еще 45$ осталось и будет мне протектед. :biggrin:

Для тех кто не в курсе (ну мало ли )-нужно за период заработать 300$минимум,тогда будет протектед.И будет до тех пор пока не будет никаких нарушений.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: You lost your protection.

Сообщение ppperfectwoman » 09 мар 2013, 13:12

два периода подряд

DollGlamour

Re: You lost your protection.

Сообщение DollGlamour » 09 мар 2013, 15:34

ооо спасибо.будем знать.
именно подряд?то есть если я в следующий сделаю 298,а потом следующий 300,то это как бы не в счёт? :huyase:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: You lost your protection.

Сообщение ppperfectwoman » 09 мар 2013, 17:19

именно)

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: You lost your protection.

Сообщение Murashka » 10 май 2013, 18:42

Уважаемые девушки, или лучше Администрация форума! кто-нибудь знает как вернуть ЗАЩИТУ!? защиту от Chargeback!!!!!!!!!! меня дисквалифицировали за нарушение правила, но это была нелепейшая случайность и не осторожность с моей стороны!!!!!!!!!!!! как можно это исправить, как есть варианты!? может какой-то испытательный срок, или какое-то условие!? и если попробовать удалиться, и вновь зарегистрироваться, то есть вероятность, что защиту восстановят!? Пожалуйста ответьте!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: You lost your protection.

Сообщение Natrina » 20 май 2013, 16:23

защиту забирают за несколько серьезных нарушений (по-моему 3). если отобрали первый раз тогда идите плачьтесь админам и просите вернуть, но если это случилось уже 2 раз, то все, забудьте об этом, ее не вренут. У меня забрали навсегда. я просила вернуть, убила несколько часов в суппорт чате с разными админами, плакалась, клялась больше ничего не нарушать, писала им на почту - все бесполезно.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: You lost your protection.

Сообщение Natrina » 30 май 2013, 18:20

мне вообще не понятно при каких условиях мем может вернуть деньги? какие доводы он должен привести чтобы деньги ему вренули ? не понравлась модель? модель делала не то, что он просил? или просто без причины может взять и вернуть?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: You lost your protection.

Сообщение Natrina » 30 май 2013, 18:55

что означают эти крестики в таблице? это значит такая-то категория может делать данные исполнения? неужели в категории герл нельзя делать футджоб?
http://wiki.livejasmin.com/display/WIKI ... illingness

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: You lost your protection.

Сообщение maria592 » 30 май 2013, 18:58

у меня возвращал потому что я отказалась что либо делать на его просьбу, до этого он выносил мне мозг во фри и я ему сказала что нехер ходить в приват ко мне. Он залетел и сразу гет нэкед. Пошел нажаловался, ему вернули 0,4$
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: You lost your protection.

Сообщение Murashka » 05 июн 2013, 05:02

maria592 писал(а):у меня возвращал потому что я отказалась что либо делать на его просьбу, до этого он выносил мне мозг во фри и я ему сказала что нехер ходить в приват ко мне. Он залетел и сразу гет нэкед. Пошел нажаловался, ему вернули 0,4$
Вы не раздеваетесь в ПВТ?!)))))

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: You lost your protection.

Сообщение Murashka » 05 июн 2013, 05:04

Natrina писал(а):защиту забирают за несколько серьезных нарушений (по-моему 3). если отобрали первый раз тогда идите плачьтесь админам и просите вернуть, но если это случилось уже 2 раз, то все, забудьте об этом, ее не вренут. У меня забрали навсегда. я просила вернуть, убила несколько часов в суппорт чате с разными админами, плакалась, клялась больше ничего не нарушать, писала им на почту - все бесполезно.

первый раз забрали, до этого блокировали на 24 часа. Надо это сделать уже..... потому, что причина по истине Х*ЙНЯ!!!!!!

Спасибо))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей