Не могу заставить себя работать

Аватара пользователя
Hakosuka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:52

Не могу заставить себя работать

Сообщение Hakosuka » 27 ноя 2012, 21:38

Здравствуйте Всем!! Последнее время (это последнее время уже почти пол года) никак не могу заставить себя работать! Я начала ненавидеть всех мемберов, свою комнату, как я выгляжу и т.д. :facepalm: Хотя какие-то пол года назад меня все устраивало. Я не могу сменить вид деятельности, т.к. я слишком привыкла к хорошему заработку и свободному графику. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Был у кого-нибудь подобный кризис??

Аватара пользователя
Hakosuka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:52

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Hakosuka » 27 ноя 2012, 21:42

Часто смотрю на некоторых моделей, которые сутками вкалывают на жасмине.. как им вообще это удается?? :roll:

Luci

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Luci » 27 ноя 2012, 22:46

Когда идёт хорошо, то всё устраивает. Когда заработки ели ели, то же есть желание поменять что либо

Аватара пользователя
Hakosuka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:52

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Hakosuka » 28 ноя 2012, 02:17

с заработками все гуд

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение LeraCat » 14 дек 2012, 11:27

Hakosuka писал(а):с заработками все гуд
Тогда масса вариантов на выбор:
- накопилась усталость - неделю не подходите к компу
- кислородное голодание - на лыжи и вперед:)
- деньги есть - вперед по магазинам
- живете в Сибири - айда в Италию, живете в Сочи - слетайте в Новосиб в оперный
- бессонница - расчистите дорожки в детском саду по соседству или перед своей многоэтажкой. Точно уснете легко.
- не хочется работать на диване - сходите посмотрите как женщины пашут в швейном цехе или в пекарне на хлебозаводе хотя бы.
- перечислите деньги больным детям, если вас они все равно не мотивируют.
- навестите родителей и заплатите их долги по коммуналке.
- подарите Ягуар БФ, который подло изменил вам в 5-м классе. И отомстите в американском стиле,
и начнете копить на авто для №2 в списке гадов. Чем не мотивация!?
Короче, растратьте так или иначе все деньги, посидите неделю на пустой перловке и воде - мотивация
опомнится и вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Маргаритка
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:05

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Маргаритка » 14 дек 2012, 17:34

Думаю, человек просто вырос из этого сайта.. Рано или поздно, задумываешься..неужели я всю жизнь буду так зарабатывать.. Появляется чувство самоуничтожения, неуважения к себе и в конечном счете самоистязания морального. Хочется заняться чем то более интеллектуальным, не зазорным и таким, чтоб не стыдно было говорить знакомым.
Вариантов много: 1. Выйти замуж, родить детей и посвятить себя семье. 1. Пойти учиться на желаемую профессию, благо сейчас учиться могут все, и преспокойно работать и делать карьеру! 3. Совместить первые два пункта, и работу на сайте сделать просто своим хобби, дабы отдохнуть от мужа, детей и работы. :)

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение ilyasik.85 » 14 дек 2012, 22:20

LeraCat писал(а):
Hakosuka писал(а):с заработками все гуд
Тогда масса вариантов на выбор:
- накопилась усталость - неделю не подходите к компу
- кислородное голодание - на лыжи и вперед:)
- деньги есть - вперед по магазинам
- живете в Сибири - айда в Италию, живете в Сочи - слетайте в Новосиб в оперный
- бессонница - расчистите дорожки в детском саду по соседству или перед своей многоэтажкой. Точно уснете легко.
- не хочется работать на диване - сходите посмотрите как женщины пашут в швейном цехе или в пекарне на хлебозаводе хотя бы.
- перечислите деньги больным детям, если вас они все равно не мотивируют.
- навестите родителей и заплатите их долги по коммуналке.
- подарите Ягуар БФ, который подло изменил вам в 5-м классе. И отомстите в американском стиле,
и начнете копить на авто для №2 в списке гадов. Чем не мотивация!?
Короче, растратьте так или иначе все деньги, посидите неделю на пустой перловке и воде - мотивация
опомнится и вернется :biggrin:
+1000 вперед. Машину, конечно, БФ дарить не буду(жаба задавит),но пока буду копить на машину, передумаю и куплю её маме.

P.S: А вообще щас прям эту цитату распечатаю и на стену перед лицом. :-D

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Амели » 15 дек 2012, 00:43

А мне понравилось- не хочется работать на диване......... а лучше посмотреть как люди работают в мороз на базарах целый день за 6$+% минимальный (в укр.) бедные женщины, а многие на базарах спиваются, потому что в мороз без водки невыносимо стоять. Я как посмотрю на этих синих женщин от холода и радуюсь про себя что у меня есть такая работа my life is not sucks yet)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Natrina » 15 дек 2012, 15:10

мне это состояние до боли знакомо. мне сейчас из-за моей работы не хватает простого человеческого общения . треп с мемберами - это какая-то убогая пародия на общение для меня, мне этого не достаточно.
мне не хватает обычных людских забот, ярких событий ну или хоть каких-нибудь событий. почти все время провожу дома, стала более замкнутой. общаюсь в основном только с мужем. с подругами вижусь, но редко. иногда в компании подруг ловлю себя на мысли что жду не дождусь когда же наконец опять вернусь домой.
у меня очень изменился характер из-за этой работы.
раньше, когда в офисе работала, то так же мечтала сбежать из офисного рабства. уставала от сотрудников, от одних и тех же лиц, которые видишь каждый день. хотя работая в офисе я чего только не успевала. Жизнь моя была более насышщенной событиями, чем теперь. Видимо это моя карма вечно быть чем-то недовольной. надо меняь отношение к жизни.

девченки, могу подбросить одну идею как взбудоражить свою жизнь. можно поехать поработать аниматором в любую жаркую страну (египет- турция- болгария) месяца на три. платят мало - 300$ в месяц, но обеспечивают едой и проживанием. зато это будет не скучный, вальяжный отдых на шезлонге под пальмой, а так сказать настоящий экстрим. Спорт каждый день+практика языка. Если отнестись к этому не как к работе, а как к экстремальному отдыху, то все будет супер. вернетесь на все совсем другими глазами смотреть будете. Жизнь надо взбалтывать иногда иначе она застоится и превратится в болото.

Luci

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Luci » 15 дек 2012, 15:23

Я работала на пляже в Крыму. Реально денег мало. Но какие впечатления были. На всю жизнь запомнила. Такого интенсивного лета не было никогда. Скучаю по тем временам.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Natrina » 15 дек 2012, 16:26

я тоже работала в египте. зарабатывала 300-350$ в месяц, смешно подумать - сейчас в день иногда больше зарабатываю, чем тогда в месяц)) но зато там больше событий было в день, чем теперь в месяц. вот это была жиииизнь в полном смысле этого слова.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение LeraCat » 15 дек 2012, 20:59

Событий мало, если работать по 9-10 часов + семья +учеба = не просто. Но если холостячка + только выш, то не вижу проблем. Учится без хвостов(если мозги на месте , это без проблем), на камере работать 4 дня в неделю. Необязательно высиживать 12 часов подряд. Можно в 2 захода и даже в четыре. В перерыве лабораторку оформила или суп сварила, закинула стирку в машину. Один выходной на генеральную закупку, уборку и готовку, уборку, + фитнес и салон (делать вых. можно и среди недели). Второй выходной (вск) на развлечения. 2-3 ночи в неделю с БФ или мужем родным. Все! И выспаться, и заработать, и развлечься - на все хватит времени и еще останется. Главное, продуманный распорядок дня и дел на каждый день недели. Только 1-й месяц трудно, пока распределишь все по дням наилучшим образом.
А потом входит в привычку и нет проблем. Мы много работаем оба ,я на камере, муж у себя в офисе, + мелкого отвезти-забрать из сада+ на спорт и немецкий. Самой нужно выглядеть на все 100- тоже время нужно. Не было бы твердых расписаний, просто был бы в доме бардак и еда из полуфабрикатов.

Аватара пользователя
Маргаритка
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:05

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Маргаритка » 16 дек 2012, 13:09

Девочки, читаю ваши ответы и вижу , что многие из вас замужем.Хотела спросить, как муж относится к вашей работе на веб- камере? Неужели все так просто? ;)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение Shaggy » 16 дек 2012, 14:38

Я знаю отличный способ заставить себя работать - вспомните себя и свою жизнь до вебкама и как вы жили, голодали неделями и носили рваное белье и колготки, как у вас не хватало денег на проезд в общественном транспорте в один конец, как сдавали кровь, содрогнитесь и скажите, что больше такого ужаса в вашей жизни никогда не повторится, уверяю вас, въебывать будете, как Банни!

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Не могу заставить себя работать

Сообщение ppperfectwoman » 16 дек 2012, 14:46

маргарит, все просто если муж вас любит. Все просто если вы забудете про вебкам сразу же как закроете сессию. Если вы будете к работе относиться как к другой люобй работе, ваш муж будет к этому относиться точно также. у меня никтогда проблем не было с этим. Когда я на это решилась, первым делом я посоветовалась с мужем. сказала, видишь работы нет, зарплаты которые мне предлагают, мизерные и мне реально стыдно будет получать такие харплаты, при том что я убила время на образование, не одну пятилетку. Муж сказал попробуй, я искала работу полторагода, и была прям скажем, в отчаянии. Попробовала. Понравилось. И ничего. Люблю мужа, сексом занимаемся, ревности нет, и попрошайничества домохазяек, тоже. Все при деле, все довольны и на мне именно такие туфли какие я хочу а не те на что смогла купить на выделенные деньги мужем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей