Зависимость процента приватов от страницы (Жасмин)

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Зависимость процента приватов от страницы (Жасмин)

Сообщение Cage » 15 сен 2012, 06:10

wcc.png
wcc.png (11.37 КБ) 5533 просмотра

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Зависимость процента приватов от страницы (Жасмин)

Сообщение Natrina » 16 ноя 2012, 15:25

наверное на жасмине есть какой-нибудь отдел по маркетингу, который изучает как выгоднее продать моделей. наверное, так выгодно. ну представьте если на первой странице будут азиатки с плохими камерами и медленным тормозным интернетом, а где-нидуь на 20 странице беллы которые приносят большую часть дохода.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Зависимость процента приватов от страницы (Жасмин)

Сообщение Natrina » 21 ноя 2012, 01:34

мне кажется от страницы это не всегда зависит. есть девочки которые далеко от первой страницы, а в приватах много сидят. просто у них голосов еще мало и звезд мало.. на 1 стр попадают те у кого от 1000 голосов - это главное условие и больше 4 звезд. должно быть 4 и чуть-чуть хотя бы пятая заполнена.

lolita41111
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:38

Re: Зависимость процента приватов от страницы (Жасмин)

Сообщение lolita41111 » 21 ноя 2012, 19:54

ДЕВОЧКИ!!! вот какой вопрос .Зарегестрировалась я на данном сайте. Начала работу, от приватов не было отбоя!!! Думаю вот это сайт рыбный !!! вот это круто!!! И что ? прошло время 0,98 в минуту и я сижу не то что без приватов, а даже без мемберов. Как исправить ситуацию??? у кого то такое было? Я в категории девушки, может зарегится еще в Хот герл? Помогите...

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Зависимость процента приватов от страницы (Жасмин)

Сообщение LeraCat » 14 дек 2012, 11:58

lolita41111 писал(а):ДЕВОЧКИ!!! вот какой вопрос .Зарегестрировалась я на данном сайте. Начала работу, от приватов не было отбоя!!! Думаю вот это сайт рыбный !!! вот это круто!!! И что ? прошло время 0,98 в минуту и я сижу не то что без приватов, а даже без мемберов. Как исправить ситуацию??? у кого то такое было? Я в категории девушки, может зарегится еще в Хот герл? Помогите...
Девушка,
вам уже ответили и не раз в других темах о Жасмине.
Прочитайте. же в конце концов ответы!!!
Перестаньте, плиз, засорять форум одним и тем же вопросом!

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Зависимость процента приватов от страницы (Жасмин)

Сообщение LeraCat » 14 дек 2012, 12:38

HotBritney22 писал(а):Разве кто-то ходит на очень дальние страницы, как туда попадают мемберы?
На дальние страницы мемберы попадают, не листая подряд 200 страниц. Они просто задают в поиске параметры или ник модели, или из своего списка Избранных.
Например, если парень ищет азиатку весом 100кг, с 1-м размером, то нет разницы она на 1-й или 151-й странице :)
Другое дело, что когда ты на первой странице, то любой ленивый, спешащий дрочнуть в обед, или новичок на сайте кликнут по аве, а не озаботятся поиском. Ведь даже на этом форуме далеко не все пользуются поиском :facepalm: Т.е.набить базу клиентов и иметь шансы как на случайные приваты, так и долгие с постоянниками, в разы выше на первых страницах.
Если бы Жас имел доход только, скажем, с 5-ти первых страниц, он бы уже давно обанкротился :(
Кстати, на многих сайтах, особенно оффных, есть ротация. Модель после привата сдвигается немного дальше на какое-то время. Т.е. сайт увеличивает общую посещаемость и других комнат, поднимая общее количество приватов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей