Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lelya » 09 фев 2012, 17:35

Сегодня в одной теме дали ссылку на сайт http://www.livejasminer.com/
Неплохой сайт, можно смотреть свою статистику по часам работы и в процентах. А также читать " креативные обзоры" каждой модели :D Поделитесь, может кто еще что знает? Давайте кидать сюда ссылки с кратким описанием.
Думаю, тема не будет лишней.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение Natrina » 10 фев 2012, 05:38

leyla спасибо очень интересная сслыка, только вот я сравнила у меня как-то не сходится с этим графиком.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lelya » 10 фев 2012, 07:57

А что у тебя не сходится? Ты дольше в привате сидишь или наоборот? Или другое количество часов проработала?
Я всего 30% времени в привате провожу, мало :((
И как я поняла только за текущий месяц можно посмотреть

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lindarose » 10 фев 2012, 08:14

лейла,спасибо за ссылку.

хотелась бы поспорить о "креативном описании моделей" -глянула несколько, видно,что обзоры писал бот. вы посмотрите описание , здрасте, это супер модель, у неё высокий (средний,низкий) рост, прямые гладкие (волнистые волнующие) волосы, тело стройное (нормальное, аппетитное), глаза голубые (зеленые,черные,серые). английский хороший(нормальный,отличный) и далее набор слов про незабываемое шоу и чувственный чат . И ТАК У ВСЕХ :biggrin: :biggrin: :biggrin: так что девочки, особо не расплывайтесь в улыбке,читая про себя дифирамбы :biggrin: там все описания о том какая модель хот под копирку, только у нескольких топовых дам (типа катюши) пару фраз дополнительных и реально имеющих место к данному человеку.


ещё не догнала зачем сайт, про себя и так знаешь. про конкуренток смотреть чтоли, чтоб тут не писали о " я была в привате 8 часов сегодня" :biggrin:

но все равно любопытно было почитать. где-то ещё такое же про мфк видела, подобный сайт

лейла, думаю, было бы лучше разместить эту тему в закрытых разделах (вы как-то можете переместить?), все же это сайт не для всеобщего обозрения, вон уже гости читают тему :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lelya » 10 фев 2012, 08:21

lindarose
я не могу наверное.
Так я и взяла в кавычки креативные, что они идиотские донельзя, но некоторые сочетания просто до смешного идиотские :)))
А что они там посмотреть могут, гости эти, тут мало кто на форуме пишет с ником, совпадающим с ником на жасмине... или эта ссылка действительно может нам повредить? Я сомневаюсь, да и кстати я это в другой теме нашла, кто-то из девочек кинул, а я уже сюда скопировала.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lelya » 10 фев 2012, 08:27

Я думаю, подобные сайты еще должны быть. я поэтому создала тему, чтобы было больше информации по этому поводу.
А мне вот интересно сколько в процентах у меня чего, люблю всякие графики :))
И я кстати тоже не очень понимаю зачем сайт на самом деле. То есть для кого он? Для мемберов или для моделей?
Нафига мемберам надо это. А моделям тоже, ну скажем так, не необходимо, хотя и интересно.
Может кто знает еще подобные?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение Natrina » 10 фев 2012, 16:35

только у нескольких топовых дам (типа катюши)
какая катюша? если эта, что по ссылке, то я ее ни разу в топе не видела и если верить графикам то ей до топовой, как до пекина пешком
http://www.livejasminer.com/monthly_sta ... 12&month=1

вот такие модели, как VIANCKA , VI0LET, MissAugust - это реально круто, 89% в приватах сидят

спасибо leyla теперь у меня новое развлекалово изучать графики других моделей. когда ж работать- то теперь ??

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение Natrina » 10 фев 2012, 16:44

lelya писал(а):А что у тебя не сходится? Ты дольше в привате сидишь или наоборот? Или другое количество часов проработала?
Я всего 30% времени в привате провожу, мало :((
И как я поняла только за текущий месяц можно посмотреть
неет ты что не только за текущий, там любой год нажимай и по месяцам смотри я уже посмотрела и топовых моделей в начале карьеры.
вроде все сходится, просто я не учла, что работала по более высокой цене.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение Natrina » 10 фев 2012, 16:49

лейла, думаю, было бы лучше разместить эту тему в закрытых разделах (вы как-то можете переместить?), все же это сайт не для всеобщего обозрения, вон уже гости читают тему :biggrin:

а кого вы боитесь? почему скрываете свои комнаты? что страшного , если кто-то с этого форума на вас посмотрит? вы же не ссылку на страничку в одноклассниках кидаете

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lelya » 10 фев 2012, 18:41

Natrina
Я тоже посмотрела некоторых, а у литтлредбанни тоже было всего около 30% привата, или я чего-то напутала?
У меня тоже развлечение это новое :)
А Катюшу в топе на жасе не видела, может на другом каком-то сайте.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lindarose » 10 фев 2012, 18:48

девочки,катюша- легенда жаса, она была в топе,когда вы ещё и о вебкаме не знали. я помню,когда там работала- всегда катюша в топе торчала. на всевозможных сайтах о записях приватов. всегда запросы увидеть её приват и ей приваты продаются. сейчас катюша звездит на другом сайте и не так сного внимание жасу удиляет, но на жасе её многие помнят и про неё многие слышали. натрина, вы ведь сразу поняли о какой кате идет речь. я вот честно думаю , мало кто поймет о какой натрине идет речь, особенно года через неск лет. не знаю кто там в топе сейчас, но на любом форуме,на любом сайте спросите про катюшу- все знают, вот вам и слава, вот вам и не топ

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение lelya » 10 фев 2012, 18:53

Кстати да, я искала приваты в гугле - ну чтобы убедиться что не найду свой - и ооочень часто натыкалась на разные ссылки с ее приватами. Но скачать ни один не получилось. И еще она записала видео для какого-то русского сайта, в общем она в инете знаменита.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение Natrina » 10 фев 2012, 21:14

lindarose писал(а):девочки,катюша- легенда жаса, она была в топе,когда вы ещё и о вебкаме не знали. я помню,когда там работала- всегда катюша в топе торчала. на всевозможных сайтах о записях приватов. всегда запросы увидеть её приват и ей приваты продаются. сейчас катюша звездит на другом сайте и не так сного внимание жасу удиляет, но на жасе её многие помнят и про неё многие слышали. натрина, вы ведь сразу поняли о какой кате идет речь. я вот честно думаю , мало кто поймет о какой натрине идет речь, особенно года через неск лет. не знаю кто там в топе сейчас, но на любом форуме,на любом сайте спросите про катюшу- все знают, вот вам и слава, вот вам и не топ
ну так я работаю всего 9 месяцев, а Катюша работает больше 4 лет, у нее уже стаж ого-го.
я поняла о какой катюше идет речь только потому, что она на первой странице, я знаю почти всех моделей с 1 стр, остальных даже не смотрю. ну и имя "Катюша" сложно не заметить, это не какой-нибудь "000ХотБигСексиАсс4ю", потом внешность яркая у нее сразу видно что русская. а зачем она приваты свои по всему инету продает?. кстати , странно что она ушла на другой сайт, если здесь у нее хорошо шло.
но если смотреть катюшин график, то ей далеко до топовых моделей.
главный показатель популярности - это проценты, написанные красным цветом.
leyla где ты видишь у ЛиттлРед Банни 30% ?? у нее 56.98% за январь.
Последний раз редактировалось Natrina 10 фев 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение Natrina » 10 фев 2012, 21:26

топовые модели жаса сейчас - это LittleRedBunny raisabella nicolebella wantedsugar Sandradream и sensuabella (последняя вышла в топ только потому, что николь отдыхала)

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Дочерние сайты Жасмина (или сайты-партнеры)

Сообщение BloodyTalk » 10 фев 2012, 21:47

http://www.livejasminer.com/monthly_sta ... 12&month=2
с этой девкой работали на одной студии, никогда не понимала чем она берет.как ни посмотришь на ее профаил, все время в привате.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей