сколько у вас голосов??

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

сколько у вас голосов??

Сообщение Natrina » 03 ноя 2011, 09:17

Не знаю есть ли такая тема.не нашла. кто сколько голосов набрал и за какое время?? вообще сильно ли важны эти голоса? я смотрю на первой странице в категории most popular могут быть и девушки с 2500 голосов и тут же с 800 голосами, а на второй странице сидят с 1800 голосов. как так?? короче все вперемешку. замечала, что есть модели с небольшим количеством голосов и сидят на первой странице постоянно. А еще. Ккак некоторые модели ставят себе аватарку new performer, когда они уже давно не нью, т.к. работают несколько лет. Я работаю с мая месяца. за 7 месяцев набрала 1200 голосов. но вот некоторые девушки работают столько же по времени (сужу по записям на их стене) а у них по 2500 голосов и выше. Круто, блин

DjuzA
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:33

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение DjuzA » 11 ноя 2011, 16:06

после пвт мемберы могут ставить оценивание шоу.
второе могут просто ставить 5 звезд:))

короч, если у них 50 голосов , но все 5. значит они будут популярны
а если у тебя 800 голосов 2-3 то, ты будешь на средних страницах

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение KammySutra » 12 ноя 2011, 09:18

Не голоса важны, а -оценки. Главное, чтоб в шести позициях стояли пятерки, если всегда где-то стоит значок стрелка вниз, то вперед не выбиться(на первую), даже если у тебя большое количество голосов.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Natrina » 28 ноя 2011, 06:36

это в разделе My Performance ??
у меня там сейчас 4.72 Out of 132 votes (-0.05)
что это означает. у меня там все стрелочки вниз красненькие. значит шоу ухудштлось??

SexyBaby
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:04

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение SexyBaby » 15 дек 2011, 15:42

-
Последний раз редактировалось SexyBaby 19 дек 2011, 09:11, всего редактировалось 2 раза.

SexyBaby
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:04

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение SexyBaby » 15 дек 2011, 15:46

-
Последний раз редактировалось SexyBaby 19 дек 2011, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Natrina » 18 дек 2011, 05:54

SexyBaby писал(а):Девчонки,я давно на жасе,и количество голосов не имеет главную роль!Есть такая модель на жасе KARINASS,у нее рейтинг за 4000 зашкаливает,однако в пятерку по заработкам она не входит!И у меня множество знакомых моделек с жаса,которые с рейтингом не превышающим 1000 делают внушительные суммы!(вплоть до 3000$ за период!)
Да, но KARINASS не в топе потому, что работает за 1.99, хоть и почти всегда в привате. Да, еще работает она не так часто, как топовые модели. и, кстати у нее рейтинг за 5000 зашкаливает. Во фри максимум 2 минуты находится и снова в приват. И, главное ни лицо никогда не показывает, ни грудь. Только свой Ass и ноги в цветных колготках. Мне кажется что она на шоу зарабатывает в основном.
А от чего тогда популярность зависит??

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Natrina » 18 дек 2011, 05:56

прикольно у меня получилось сегодня: Осталось 0.00999999999999 USD долларов США, чтобы увеличить комиссию на 5%
прямо жаль портить картинку.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Natrina » 28 дек 2011, 07:27

а я сегодня сделала закос под karinass
знаю, что повторять не красиво. но как-то сам собой такой образ сложился

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение lindarose » 28 дек 2011, 08:19

Natrina писал(а):а я сегодня сделала закос под karinass
знаю, что повторять не красиво. но как-то сам собой такой образ сложился

первая фотка вообще отпад. а что это- обычные колготки с рисунком? я тоже так хочу :P :P

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Natrina » 30 дек 2011, 01:59

прикол в том что, я их не для жасмина покупала, а просто для повседневной носки. когда из магаза принесла, надела, мужу показала, он сразу с казал - иди в них на жасмин. они, кстати теплые, шерсть с хлопком. очень приятные на ощупь.

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Nao » 06 апр 2012, 03:01

у меня чуть больше 200 голосов, все стрелочки вверх, 4 полные звезды... как я могу узнать на какой страничке я нахожусь?
я заметила, что чем дольше сидишь без прерывания сессии - тем лучше. Или это мне так кажется? Объясните, пожалуйста, от чего зависит положение комнаты?

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Amidvo » 29 май 2012, 14:14

Nao писал(а): я заметила, что чем дольше сидишь без прерывания сессии - тем лучше. Или это мне так кажется? Объясните, пожалуйста, от чего зависит положение комнаты?
Вам кажется.
рейтинг зависит от ника (если мембер выбирает список моделей в алфавитном порядке), от вашей цены (тоже опциональное построение списка), ну а главное - от рейтинга. Либо от рейтинга за последний месяц (он виден внизу страницы во вкладке my performance), либо от суммарного рейтинга за всё время - он самый-самый главный, так как выставляется лишь уникальными мемберами, то есть только один голос от каждого мембера за всё время. Этот рейтинг виден во вкладке my profile - view my profile. Далее на вашей главной фотографии справа внизу пять звёздочек - это и есть итоговый рейтинг по пятибальной шкале, причём, в цифрах его не увидеть, только в звёздочках. Там же видно, сколько уникальных гостей за вас голосовало.
Если месячный рейтинг легко изменить - он обновляется каждый день, так что у большинства моделей он от 4,5 до 5, - то итоговый рейтинг чаще всего колеблется в районе 4. Если нахватать много низких оценок, подняться в топе даже через год будет трудно.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение Natrina » 01 июн 2012, 01:34

я бы не стала себе ник выбирать с начальными буквами A0001 как это делают многие модели. не думаю что это сильно повлияет на рейтинг, а ник будет выглядеть некрасиво. хотя кому как. среди популярных моделей не много с никами которые начинаются на нолики или А, так что это не особо влияет.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: сколько у вас голосов??

Сообщение lelya » 30 июн 2012, 07:22

Amidvo писал(а):рейтинг зависит от ника (если мембер выбирает список моделей в алфавитном порядке), от вашей цены (тоже опциональное построение списка),
ну так это же не рейтинг,
опциональное построение списка
. Я думаю, что мало мемберов выбирают алфавитный порядок, например. Это либо классик вью, либо новички. Кстати, у многих мемов сортировка новички стоит по умолчанию, покуда они ее не поменяют. Если с новичками более или менее понятно, то с классик не очень. Но в принципе мы говорим о рейтинге, а не о видах сортировки моделей, следовательно главным вопросом является сортировка мост попьюлар. Очевидно, что там на первой странице у девушек у всех голосов не менее тысячи и звездочки заполнены не менее четырех.
Amıdvo, может вы знаете почему заполненность звезд на профильной странице отличается от заполненности по подробному виду?
Девушка где-то с 7 страницы по мост попьюлар.
Вложения
Безымянный.jpg
вверху - скрин со страницы с моделями
внизу - скрин с ее личной страницы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей