LJ.com

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: LJ.com

Сообщение Kamasutra » 06 сен 2011, 20:22

Я на LJ вообще не захожу с тех пор как их рассоединили по отдельным чатам, там даже гостей нет, а мемберы пустышки, чего время зря тратить на них.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: LJ.com

Сообщение Nao » 28 сен 2011, 13:48

Девочки, сегодня и меня туда "перенаправили", я еще ни разу не заходила на lj.com и не хочу. Напишите, пожалуйста, как отттуда удалиться?

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: LJ.com

Сообщение Belka » 29 сен 2011, 17:46

У меня новеньких девочек сразу туда закинули, промо период даже не дали отработать по 0,98, мы написали админам - чё за дела такие? они там бла бла бла, скоро всех туда перекинут и т.д., но видно ж на сайте многие девочки новые по 0.98 работают. Админ с нами около часа возился, может больше, такое чувство, что просто красивые фразы на английском языке скидывал (может, хотел отморозиться), но мы английский же знаем, переводчики все-таки), такими же фразами отвечали заумными), админ сказал - мы рассмотрим Вашу заявку, до свидания, потом мы ему - Вы не хотите нам помочь потому что мы русские? :pirate: Видимо, это его наповал убило). В общем, вернул нас на нормальный жасмин).
Измором их надо брать, девочки)

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: LJ.com

Сообщение Angel6999 » 29 сен 2011, 19:56

так их буржуев !!!!!!!!!!! аха ха ))))) :pirate:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: LJ.com

Сообщение marina2548 » 24 окт 2011, 11:53

подскажите как назад вернуться В ЖАСМИН с LJ :pirate: перекинули туда сегодня :russian: я работаю с камерой с ноутбука она туда вообще не подключ а на обычном жасмине работаю в HD

DollGlamour

Re: LJ.com

Сообщение DollGlamour » 31 окт 2011, 15:30

Это просто здездец!
Админы не в адеквате начинают как всегда свою волынку мол хуже с этой прогой идти не может,мол скоро всех на него перекинем и бла бла бла У всех моделей заработки стали ниже на жасмине в разы я в огромной панике,в хд с этой прогой не открывается у всех !И НИ У ОДНОЙ МОДЕЛИ не было НИ ОДНОГО привата с этого сайта еще.чё делать то

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: LJ.com

Сообщение Poetry4love » 31 окт 2011, 21:19

DollGlamour писал(а):Это просто здездец!
Админы не в адеквате начинают как всегда свою волынку мол хуже с этой прогой идти не может,мол скоро всех на него перекинем и бла бла бла У всех моделей заработки стали ниже на жасмине в разы я в огромной панике,в хд с этой прогой не открывается у всех !И НИ У ОДНОЙ МОДЕЛИ не было НИ ОДНОГО привата с этого сайта еще.чё делать то
У меня были приваты с этого сайта.
Но в ХД не работает, да ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: LJ.com

Сообщение marina2548 » 01 ноя 2011, 12:40

админы вообще все тупые который раз прошу вернуть на Live Jasmin как будто сама с собой!!!!!!!!!!!!!! :pirate: кто вернулся назад??? как это сделать? :russian:
почему на LJ изображение все дергается?? :pirate:
как связаться можно с отделом регистрации?? ОНА ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ НИКОГДА НИ НА ПИСЬМА ЧЕРЕЗ WCC НИ НА АСЬКУ!! :pirate: УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШУ ЕЕ ПОМЕНЯТЬ БИО ФОТО НА САЙТЕ ТЕПЕРЬ МНЕ 2 МЕСЯЦА ЖДАТЬ ПОКА ОНА ОТВ МНЕ ИЛИ КАК??? :pirate:

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: LJ.com

Сообщение russiantonik » 01 ноя 2011, 13:48

я сказала что я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ НА LJ. И если они меня не переведут обратно, я просто вообще не буду работать на их сайте. И постоянно это повторяйте как и они это делают. Не буду и все. Не подходит камера, не подходит комп не подходит .....ничего не подходит и не хочу на нем работать. Надо их настолько зае....ать. ТОлько так и никак иначе.

Как насчет новых нововведений?
Как вам 30% вместо 35%?

DollGlamour

Re: LJ.com

Сообщение DollGlamour » 01 ноя 2011, 14:07

Ну как бы по любому до 35% хотя бы сделают кому надо но вообше впринципе оху...сайт
Бесит что они почти всё делают задним числом.Без предупреждения-хоппа и сделали,и поставили перед фактом. :huyase: :pirate:

DollGlamour

Re: LJ.com

Сообщение DollGlamour » 01 ноя 2011, 14:12

они итак на возвратах делают нехилые бабки(ну не верится мне в их сказку будто они тут ни при чём и делают всё возможное(уже сколько лет ДЕЛАЮТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ?),а тут еще и %решили снизить .С другой стороны отсекают хреновых моделей.А те кто сайту бабки приносит будут получать еще больше..если я правильно поняла

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: LJ.com

Сообщение marina2548 » 01 ноя 2011, 14:32

вообще охренели зажрались что ли???? :pirate:
что то портится сайт постепенно очень жаль :russian: с какого перепуга они стали 30% платить??? какие то изменения я нихера не понимаю :girl_cray2:

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: LJ.com

Сообщение lena » 01 ноя 2011, 15:45

надо с 1.99 перейти на 2.49, чтобы в деньгах не терять, а когда больше сотни, то опять вернутся на 1.99 ;)

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: LJ.com

Сообщение russiantonik » 01 ноя 2011, 16:05

у меня был один старый аккаунтю ДОлго не работала на нем, где то год. Сделала новый а потом как то вспомнила. Думала что его уже нет, ан нет, есть. Поставила 2,49 чтоб меньше мороки было, думала не буду захолить. Так вот, заходят и чаще всего на нем бедаю по количеству и времени больше приватов, да и мембры немного менее требовательные. Так к чему я? К тому что у меня на этом новом, ну относительно, где-то год ему, у меня больше постоянников и вот сижу и сомневаюсь, уведичивать прайс или где? а шо делать? у меня и так на этом сайте меньше всего процент а сейчас превращается в какой-то галимый cams.com (извините девочки которые там работают но я правда считаю что тот процент что они платят, курам насмех). Я как-то поставила 3,99 за минуту так и мне приходило 1 доллар за минуту. Нифера себе скидочка!!! (вырвалось :viannen_3: :biggrin: )

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: LJ.com

Сообщение Poetry4love » 01 ноя 2011, 16:32

Очень клево! Наконец то хорошее нововведение на жасе.
Процент не снизили, а подняли. Вы че все читать не умеете?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей