Каких мемберов стоит банить!

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Каких мемберов стоит банить!

Сообщение Likavenera » 26 май 2011, 20:05

Доброго дня всем моделям форума!
На жасмине есть мембер под ником brit_josh он записывает приваты моделей и распространяет по всем порн-сайтам + разводит грязь во фри чате! Увидите его- баньте не раздумывая! Я разговаривала с жасминовскими админами, они ничего не могут поделать (кто бы сомневался)...Лучше не пустить его в приват чем потом каждый день удалять все новые и новые его записи привата в окрестностях интернета.
Еще пожелание, если у кого-то были подобные мудаки, пишите их ники здесь.
Всем удачи!

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: Каких мемберов стоит банить!

Сообщение SandraStrip » 27 май 2011, 09:51

А вот у меня давно возник вопрос, похоже здесь он будет кстати - а мемберы могут меня себе ники, или только проходить новую регистрацию под новыми?
Если они могут легко менять себе ник в своей админке, то коллекционировать ники бессмысленно ((

Аватара пользователя
oxyenaj
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:25
Откуда: Россия

Re: Каких мемберов стоит банить!

Сообщение oxyenaj » 20 сен 2011, 18:27

Девушки, недавно столкнулась с парнями моделями из Румынии! разводили еще те! Вот один из них заходит в комнаты под ником hugecock
есть свои комнаты в разделе ГЕи и там ники BADbabyBoy и BabyBoy. Вобще его зовут Юлиан. Будьте осторожны!
Вложения
snapshot093.jpg
вот этот красавчик за работой!
ваниль с привкусом корицы

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Каких мемберов стоит банить!

Сообщение LeraCat » 21 сен 2011, 12:49

Не работаю на Жасе, поэтому не поняла в чем развод, сорри. Если выслал камеру, то значит взял приват? Или на Жасе они могут высылать свюю каму без привата?
У меня были в чатах ребята модели. Особенно много на Рее. Работать не мешали. Наоборот поднимали настроение, шутили. Брали даже приватики, когда просила помочь минималку добить, и фан клубом помогами те что побогаче. Было много индийцев и китайцев, которые учились в Англии,Франции. Были болгары, румыны. хорваты. Честно не помню ничего плохого. Вообще дебилов раньше мало было в чатах, потому как у школьников в СНГ компов не было, а о проксях разных не все взрослые знали.
Вы все же постарайтесь найти с ними общий язык, чтоб не мешали работать. Тем более на вид парень не глуый и симпотнеый. На самом-то деле они не геи, вот и заходят поболтать к любимым девченкам:) Пустого времени у мальчиков в чатах намного больше, чем у нас, ТТТ:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей